Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

45 минут назад, Nastenoksi сказал(а):

Девчули, доброго времени суток!)

Не кидайте тапками) возник вот вопрос, давно ещё, никак покоя не даёт, завтра (уже сегодня) перенос эмбриона и вот опять сомнения запали.. 

Может ли клиника перенести заведомо не жизнеспособный эмбрион, или вообще не оплодотворившийся, или остановившийся в развитии? Мы же его по факту не видим.. что там нам переносят? Поскольку по ОМС клиника получает страховку только после переноса, соответсвенно им необходимо этот перенос зафиксировать. А там - ну может не прижился или не развился…

У меня в этот раз из 5 фолликул взяли только 1 ооцит, вот терзают сомнения всякие. Я одна такая подозрительная?

Я тоже всегда об этом думаю и еще думаю,что мешает перенести к примеру чужой эмбрион,если своих не осталось🙈И много всяких дум.Но всё равно правду нам не узнать,поэтому только надеяться на лучшее🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastenoksi @kseniya59 девчули, вдряли вас успокою, но мне кажеться, что врядли будут заморачиваться и брать/размораживать чужой эмбрион, проще же перенести вообще "ничего", поди докажи что там был эмбрион. Но я всё же свято верю, что клиники таким не занимаются! Желаю Удачи на переносе!! :girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, LiLooshka сказал(а):

@Nastenoksi @kseniya59 девчули, вдряли вас успокою, но мне кажеться, что врядли будут заморачиваться и брать/размораживать чужой эмбрион, проще же перенести вообще "ничего", поди докажи что там был эмбрион. Но я всё же свято верю, что клиники таким не занимаются! Желаю Удачи на переносе!! :girl_bye:

Зачем размораживать?бывают же свежие переносы.Но проще конечно ничего не переносить

 

Ссылка на это сообщение

А вам не показывают на мониторе эмбрион? Мне всегда показывали. Он же находится в среде, которая подсвечивается на УЗИ, и на экране видно светящиеся пятнышко, потом темное, потом опять светящиеся. @Nastenoksi Если тревожитесь, попросите показать.

И мне кажется никто не будет заниматься обманом, это дичь уже какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сходила я к ре , хотела в конце цикла попасть, но у моего организма свои планы :) получилось , что пришла на 2 дц. С фолликами все плачевно -1,5 на оба яичника. Скорей всего в рост пойдёт один. Думали попробовать, но фсг опять 22 :( поэтому я опять отдыхаю , буду пробовать попасть к ней в конце этого цикла , чтоб уже строить план на крио . 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lika21 сказал(а):

Девочки, привет. Сходила я к ре , хотела в конце цикла попасть, но у моего организма свои планы :) получилось , что пришла на 2 дц. С фолликами все плачевно -1,5 на оба яичника. Скорей всего в рост пойдёт один. Думали попробовать, но фсг опять 22 :( поэтому я опять отдыхаю , буду пробовать попасть к ней в конце этого цикла , чтоб уже строить план на крио . 

А почему не захотела в этом цикле в крио пойти?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@kseniya59 я бы пошла:) но ре сказала , что с любым решением надо приходить в конце цикла … хз может что то заранее назначит до кд. Тебе что то перед крио назначали ?

Нет,ничего не назначали,только витамины свои пила.Пришла на 2 дц как и сказали и всё🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 ну вот я тоже не слышала , чтоб что то заранее назначали … не знаю , но схожу к ней в середине декабря послушаю , что скажет. 
стремно немного крио планировать в декабре- январе :) выходных много. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 ну если згт,то там всего 2-3 приема перед переносом.У меня 3 было.Свежий да,стремно ,а крио мне кажется норм.Чего тянуть.Время идет,годы бегут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь привет, у меня был летрозол 2 табл в день ( утро и вечер) 5 дней , плюс с третьего дня начинала рековель ( я его даже не слышала до этого) всего 9 днейи под конец 4 дня был менопур по 75. Тогда фсг был 2, но был высокий эстрадиол. 

Ссылка на это сообщение
01.12.2021 в 01:53, kseniya59 сказал(а):

Я тоже всегда об этом думаю и еще думаю,что мешает перенести к примеру чужой эмбрион,если своих не осталось🙈И много всяких дум.Но всё равно правду нам не узнать,поэтому только надеяться на лучшее🤞🤞🤞

Чужой чай продадут лучше😀

01.12.2021 в 02:40, LiLooshka сказал(а):

@Nastenoksi @kseniya59 девчули, вдряли вас успокою, но мне кажеться, что врядли будут заморачиваться и брать/размораживать чужой эмбрион, проще же перенести вообще "ничего", поди докажи что там был эмбрион. Но я всё же свято верю, что клиники таким не занимаются! Желаю Удачи на переносе!! :girl_bye:

У нас перенос был под контролем УЗИ, на мониторе показывали точку. Перенести плохого качества -да, могут, особенно по Омс, по омс переносят обычно любого, если он один. 

Да и для дальнейшего получения квоты, мне кажется, чтобы лучше прот закончился переносом, пусть не прижился, но хоть какие-то перспективы были, чем прот без як или эмбрионов, в таком могут дя предложить в следующий раз. 

Хотя у всех ситуация с квотами разная и разные комиссии в разных регионах, как оказалось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lika21 вот как бы сделать так, чтобы не начало был высокий эстрадиол ? Мне видимо это помешало , потому что фсг то низкий был , а эстрадиол почему то вообще на нуле был и теперь я этого боюсь 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 понятно , но я же ее за несколько дней до мес отменяю типа? И не упадёт ли он.. надо липц может тоже 

@Sigrilin да , если сравнивать , как чего лучше , то конечно , лучше беременеть естественным образом, но увы и ах .

Ссылка на это сообщение

@гиталь ой, лучше вообще проблем с этим делом не знать, но увы и ах. 

Я знаю уже взрослых женщин, с несколькими детьми, даже некоторые скоро или уже бабушками станут и они слова то овуляция знать не знают. Всю жизнь была одна проблема, как бы не заб, чтоб на аборт не идти.  В жизни во всём так, то густо, то пусто и у всех по-разному. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ прямо до первого дня месячных можно принимать згт, то есть эстрогены ?

как вы думаете девочки , если мне назначили до 25 дц прогинову , можно мне ее до 1дц продлить ! Так делают? Чтобы эстрад не сразу рухнул

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...