Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Annacher @Sigrilin  Показывают, конечно, но ведь светится только среда, в которой эмбрион, а вот что в этой среде)

Насчет того, что лучше перенесут хоть что-нибудь, чтобы закрыть успешно протокол и не портить отношение с клиникой, тут да, согласна, не подумала об этом)

Но вообще конечно в момент переноса почему-то все сомнения отпадают) смотрела на эту точку на экране и прямо такое тепло на душе пошло, даже прослезилось, ну прям так и хотелось сказать: привет, Родной, теперь ты с мамой)

Вобщем, 2дпп) ждем)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, гиталь сказал(а):

@hg4+ прямо до первого дня месячных можно принимать згт, то есть эстрогены ?

как вы думаете девочки , если мне назначили до 25 дц прогинову , можно мне ее до 1дц продлить ! Так делают? Чтобы эстрад не сразу рухнул

 

Смотри , я фемостон пью беспрерывно ( там тоже 2гр эстрогенов). Но ведь твоя Ре руководствовалась какой то логикой, назначая тебе до 25 дц? У тебя свой цикл обычно сколько дней? 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 26-27-28, по разному .

Честно , уже так тошнит от этих анализов и прочего, хочется уже бегать в предновогодней суете , а не вот это все ..

@Lika21 но фемостон беспрерывный  все равно фсг в узде не держит ?

Ссылка на это сообщение

@гиталь ну тогда пей до 25 дц , как ре сказала, а до кд можешь липу попить. Думаю, что за пару дней ничего у тебя не рухнет. 
у меня вот вообще нет предновогоднего настроения:( хочется наоборот поскорее уже что то сделать , ждать уже надоело 😩 

у тебя примерно когда начало ?
 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, гиталь сказал(а):

@hg4+ прямо до первого дня месячных можно принимать згт, то есть эстрогены ?

как вы думаете девочки , если мне назначили до 25 дц прогинову , можно мне ее до 1дц продлить ! Так делают? Чтобы эстрад не сразу рухнул

 

Мне тоже до 25 дц назначали.А если до 1 дц пить,думаешь меськи начнутся с ней?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 а я никогда не пила прогинову, вот интересно если ее пить до месяк, то они могут задержаться ? Я все боюсь , что за несколько дней эстрадиол упадёт и фсг поднимется ..

@Lika21 летрозол это не стандартная схема , да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, у кого-нибудь был дисбактериоз, особенно на ранней стадии беременности?

У меня (извиняюсь) диарея началась с момента стимуляции, я сначала грешила на хумог.. только поставлю укол, через 5 минут начинается бурление, еще через час уже лучше подальше от туалета не отходить, во избежание...

но стимуляция закончилась, а приступы остались, если не сказать хуже стали, я теперь вообще боюсь из дома выйти. с ре связи нет, сказала только перед переносом, но вроде решили переносить - нет прямых противопоказаний...

но я конечно переживаю - почти три недели это все длится.. судя по симптомам - дисбактериоз.. 

может было у кого?... можно что-то принимать/лечиться? само как-то не проходит...

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, гиталь сказал(а):

@Nastenoksi я вот не знаю , отчего такая реакция была , но если бы было дольше,  я бы пошла к врачу 

не знаю, может так еще где есть, но у нас к терапевту сейчас попасть можно только в случае очень крайней необходимости... и то недели через 2...

Ссылка на это сообщение

@гиталь летрозол часто используют при мин стимуляции , ну и когда фолликов мало. Он жрет свои эстрогены , за счёт этого растёт фсг и фоллики идут в рост. Мне ещё менопур 4 дня добавляли чуток для зрелости клеток. 
но говорят , что он не даёт расти эндометрию, поэтому после него часто в крио уходят. 

7 часов назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 26-27-28, по разному .

Честно , уже так тошнит от этих анализов и прочего, хочется уже бегать в предновогодней суете , а не вот это все ..

@Lika21 но фемостон беспрерывный  все равно фсг в узде не держит ?

У меня не держит:(  хотя когда было 3 фоллика, фсг был получше , чем сейчас. Но у тебя и фсг не такой высоченный , как у меня и кол-во антральных больше. Поэтому не переживай.

@Nastenoksi может вам попробовать пробитики какие нить попить ( надо посмотреть только можно их беременным), регидрон и что нить закрепляющее поесть типа риса?

Ссылка на это сообщение

@Lika21 надо надо идти вперёд. Если летрозол ест эстрогены , то фсг должен расти, так? Как у меня подрос до 30 и ничего не выросло. Или он должен расти, но не сильно и как то его сдерживать надо? Если у меня при супер низком эстр ни фига не росло, то что же будет , если ещё эстр ниже станет при летрозоле? Голова пухнет.. когда ещё не пробовала , то энтузиазм был, а сейчас после стоп прота очень боязно.. ладно , прекращаю ныть..

Ссылка на это сообщение

@гиталь слушай, я честно не знаю :) просто у тебя изначально был эстрадиол очень низкий, а у меня высокий - выше гораздо реф значений, и фсг был 2 тогда. То есть летрозол пожрал слишком высокий эстрадиол мой:) Я не очень понимаю каким должен быть фсг , чтобы фоллики росли хорошо, и в тоже время я не понимаю зачем сдавать фсг сразу после стимуляции. 
Я тебя очень понимаю у меня первые 3 прота были стопами. Я на каждое узи шла со страхом - выросло там что то или нет … и руки опускаются и страшно очень. Но тут либо вперёд переть либо закрывать тему. Я то просто на еб совсем не надеюсь … и к дя я прям совсем не готова . 
поэтому надо собирать волю в кулак и идти. А что ты про летрозол спрашиваешь ? Думаешь тебе ре его назначит ? 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какой АМГ считается хороший? Тут с девочкой одной обсуждаем, говорит 2 - это маловат... я думала, 2 это прям очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...