Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastenoksi так не знаю :( но 2 мне кажется это норм амг. Но гораздо важнее кол-во антральных и фсг
 

@гиталь  Ну видишь, тут каждому своё подходит. В Испании мне назначали максимальную дозу 450 вроде и стоп протокол был и 300 назначали и тоже стоп протокол. А кому то наоборот подходят только большие дозы. Интересно что она тебе предложит , какую схему. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

@Nastenoksi вот что нашла

  • 18–25 лет: 0,96–13,34 нг/мл;
  • 25–30 лет: 0,17–7,37 нг/мл;
  • 30–35 лет: 0,07–7,35 нг/мл;
  • 35–40 лет: 0,03–7,15 нг/мл;
  • 40–45 лет: 0,00–3,27 нг/мл;
  • 45–50 лет: 0,00–1,15 нг/мл;
  • 50–60 лет: 0,01–3,39 нг/мл.

Интересно, в 50 - 60 лет больше, чем в 40 - 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nastenoksi сказал(а):

Девочки, скажите, у кого-нибудь был дисбактериоз, особенно на ранней стадии беременности?

У меня (извиняюсь) диарея началась с момента стимуляции, я сначала грешила на хумог.. только поставлю укол, через 5 минут начинается бурление, еще через час уже лучше подальше от туалета не отходить, во избежание...

но стимуляция закончилась, а приступы остались, если не сказать хуже стали, я теперь вообще боюсь из дома выйти. с ре связи нет, сказала только перед переносом, но вроде решили переносить - нет прямых противопоказаний...

но я конечно переживаю - почти три недели это все длится.. судя по симптомам - дисбактериоз.. 

может было у кого?... можно что-то принимать/лечиться? само как-то не проходит...

 

Можно попробовать бифиформ или бифидумбактерин пропить.У меня не было такого от хумога.А вообще это печень может давать сбои,сейчас ведь еще и поддержка добавилась у тебя.

1 час назад, гиталь сказал(а):

@Lika21 ну вот я думаю , она сказала , назначу что то нестандартное , раз на стандарт не отреагировала, а ещё мне тут сказали, что может 250 на один яичник большая доза , хз

У меня и 300 было на один яичник.А стандартно 225.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, гиталь сказал(а):

@kseniya59 а у тебя нет особо сия мне кажется и амг в норме и фоликов норм росло 🌺

Ну снижение овариального резерва давно пишут.Амг последний 1.10 был,а так ранее и 0.97 и 0.93.Фсг давно 10-11.Эстрадиол низкий.А как уж на самом деле считается  не знаю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, гиталь сказал(а):

Девочки, привет! Кто нибудь колол мелсмон? Есть ли довольные ?

Я колола. Назначено было 20 ампул. Я проколола 16. Ре посмотрела меня на узи и сказала хватит (тапа на меня не подействовало, не трать дальше деньги). Был стоп протокол после мэлсмона тоже.

Хотя... я читала,что у Мэлсмона отсроченный эффект ! А Ре прям сразу хотела увидеть результат!!! Это меня, кстати, смутило. Через несколько месяцев я была на обычном УЗИ (не у Ре), и у меня увидели 4 !!! фолика...

Поэтому, может и помог, только Ре не хотела со мной возиться.

Ссылка на это сообщение

@Lika21 Когда пришла к Ре (август 19года) Ре увидела 4. Через 2 месяца начала вступать в протокол и всё время начала видеть только 1-2. Назначила Мэлсмон, и всё равно говорила, что 1. А через несколько месяцев на Узи в простой клинике увидели 4.   НО, сейчас уже правду не узнать...

Ссылка на это сообщение

@Lika21 Конечно, надо пробовать... 1 ампула сейчас стоит 2500 руб. На курс надо 20 шт. 

Читала, про офигенные результаты Мэлсмона в косметологии. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lika21 сказал(а):

@SushA да написать можно все что угодно, интересно , когда реальные люди на своём опыте рассказывают ;) 

погляжу сейчас у нас есть тут такое ) 

Верно!!! Сейчас ни положительным, ни отрицательным отзывам в интернете верить нельзя... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SushA спасибо за отзыв кстати ! За реальный ! Одни ре советуют всякие альтернативные штуки и бады и процедуры и иголки , а моя например даже фольку сказала не пить.. фигня типа .. и по проту фигня получилась. Сегодня была у новой ре, просто на консе, она и дгэа и инозитол и мэлсмон и коэнзим колоть и как только не готовиться надо , так как организм одна система . Очень она мне понравилась, может после нового года пойду к ней..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...