Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@гиталь а что она вообще говорит про плазмотерапию? Стоит ? 
я попытаюсь попасть к ре в 20-х числах декабря, если возьмёт то пойду конечно в крио. Надоело все время откладывать , с другой стороны , стремно, что нерабочих дней много :) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lika21 дай бог , чтобы получилось у тебя все сразу!

что то в нашей ветке ни у кого ничего пока , да? Или все молчат )) 

она сказала, что плазма это круто , но все вместе работает, и плазма и другие уколы, плазму стали в целом недавно делать , вроде есть положительные отзывы у них , но это конкретная процедура , пунктируют в операционной и тд. Но Опять таки, и у нас в ветке была девушка, которой плазма никак ..

все индивидуально , пока не попробуешь , не узнаешь.
Посмотрела меня на узи, сказала , что фоликов нема и что странная картина, раз в этом цикле стимулировали, почему такой отдыхающий як, непонятно . а у меня перед месячными всегда , всегда были фолики, почему сейчас нет, я не знаю . Хотя у многих перед месяч не бывает их, но у меня все последние циклы бывали ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@гиталь спасибо , я надеюсь 🙏 

не знаю, может кто молчит , а может пока в процессе подготовки к протоколу . Нота вроде в протоколе была . Тут дело такое - я сама жутко боюсь раньше времени говорить , поэтому понимаю , когда молчат )))) 

может стима не подошла тебе , вообще ре иногда и смотрят под конец цикла , уже вроде и антральные можно подсчитать , которые в сл цикле будут . Знаешь, если на начало цикла будет картина не очень по фолликами , может тебе тогда не торопиться с протоколом? Ну то есть если обычно у тебя 5, а тут будет 1-2 . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 ну вот сейчас видишь под конец цикла никаких предантральных и нет, может и на начало цикла будет пусто, хотя не было такого раньше, но с другой стороны я и в проте никогда не была раньше .

знаешь , я думаю правильно , что молчат . Может и я зря тут распиналась , в след раз буду молчать тоже , может и правда так лучше 

Ссылка на это сообщение

@гиталь надо делать так, как сердце подсказывает . Если не хочется говорить , лучше не говорить . Кому как проще и легче. 
@ЛяськиМасясь эта другая Ре отправляла сдавать фсг :) 

@гиталь ну и что будет если он не поменяется :)? Может он и немного поменяется , но какая разница то, от этого кол-во антральных не прибавится. 
ты посмотри, что тебе ре скажет - если опять типа ничего нет, но давайте пробовать , то не стоит . Если их нет , то они не появятся , и смысл стимулировать пустые яичники? 

Ссылка на это сообщение

привет, девули)) я ушла в подполье, потому что абсолютно ничего не делаю😂😂к ре хз когда попаду, в прот тоже хз когда теперь, муж сразу после нг улетает в командировку надолго. Так что я забила полностью)) пью витаминки и все. Вас читаю и за всех держу кулачища🤞🏻🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lika21 сказал(а):

эта другая Ре отправляла сдавать фсг :) 

А мне что-то казалось, что Mocecoва отправила сдать ФСГ, ЛГ и АМГ после неудачной стимуляции :sorry:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lika21 сказал(а):

@КристинаРичи ну хорошо , как раз организм напитаешь всем ))) не пропадай ) 

«напитаешь всем»- это я надеюсь, в первую очередь алкоголем😂😂да гори оно все синим пламенем. Эти больницы, нервы и таблетки.. Я смотрю меня отводит от них прям. Никак не получается начать протокол. Мож знак какой))

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки🥰я жду гарантийное письмо от Сканферт потом на комиссию на квоту,сходила на узи:слева 3- фоллика,справа-5,слава богу после ковида не пустые яичники,хотя узист сказал,что у меня обеднение фол. резерва,типа не меньше 5 в каждом надо😅ем горстями витамины и как вмегда надеюсь на лучшее

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи может и знак :) щас как случится еб 🤞 все, что не делается все к лучшему )! 
 

@Мариша Марина да все у тебя хорошо с резервом :) слава Богу , что ковид не повлиял . Удачи с получением квоты и с нового года в последний удачный протокол 🙏🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет. Помогите , пожалуйста, советом или может направьте в тему , в корой можно спросить . Мне 36 лет , СИЯ, АМГ 0.08, ФСГ 87,98, эстрадиол 18, ЛГ 37,52. Можно ли что-то принимать (фито препараты или гормоны ) , чтоб не наступила окончательно менопауза? Конечно полностью на згт не хотелось бы (это ж мне лет 10 их нужно будет принимать)  и они сильно сгущают кровь , да и на печень влияют. Чем можно себе помочь? 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@hg4+ Нужно создать как бы искусственно цикл , правильно ? В первую половину эстрадиол , а во вторую эстрадиол с прогестероном?

И может быть Вы в курсе,  если эстрадиол в виде пластыря применять (климара, например), то какая дозировка нужна ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...