Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, hg4+ сказал(а):

@Karishma// есть приемные? Лапару не делала? Здесь все с СИЯ,  у кого после операции, у кого по неизвестным причинам. Приливы мучают?

Ребёнок с дя. Лапару не делала. Приливы есть, тяжело дышать, волосы сыпятся, раздражительностью сильная , либидо на нуле 

Ссылка на это сообщение

@Karishma// мне такой эстрадиол нравится. Очень удобный, пшикнул на руку, за 5 минут высохло, не липкости, ни дискомфорта. Как вспомню этот липкий дивигель, брррр. Небо и земля по удобству

IMG_20211206_173228.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Karishma// Дозировка на один пшик 1,53 мг. Как на згт не подскажу, я его только в протоколах применяла

Дозировка одна у него

Для схемы згт лучше к врачу сходить, у нас вообще все эти лекарства рецептурные, их не продадут, в России с этим проще

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karishma// сказал(а):

Ребёнок с дя. Лапару не делала. Приливы есть, тяжело дышать, волосы сыпятся, раздражительностью сильная , либидо на нуле 

А Вас сразу на ДЯ послали или сначала со своими пробовали?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка А вы подрфотошопили и АМГ и число антральных? Как вас пропустили по ОМС? 

И еще интересно ваш гинеколог их ЖК была в курсе реальной ситуации? или вы принесли уже готовые результаты? 

АМГ представляю как подрисовать, тк в ЖК этот анализ не сдается. А вот что с антральными делать, они ж отправляют на УЗИ......

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, hg4+ сказал(а):

@Karishma// так говорят, что климакс и згт назначают, в прот, сложно сказать, смотрят количество антральных и есть ли они вообще. Да у меня еще и возраст больше

К сожаление, с СИЯ и протокольная жизнь сложна , и обыкновенная не легче 

@evasion со своими пробовала , но ничего не получалось . У меня антральных 1-2 было, в протоколе рос 1-2 фолликула. Яцеклеток на пункции или не было , или была одна , но плохого качества 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а в какой дозировке принимали эти бады, и сколько продолжительность? Вы принимали только до протокола или в протоколе тоже? 

Я принимала NAC, альфа-липоевую, Убихинол, pqq, ну и витамины Д3, омега3, метилфолат по умолчанию. Были эксперименты с Дгэа, но с него у меня тестостерон, который и так у меня высокий, вообще взлетел, пришлось отменить. Также инозитол принимала - упал амг в 3 раза, при моих и так 0,6-0,7...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...