Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Диль сказал(а):

Причины как таковой нет. ФПН, привычное невынашивание, ОГА. АФС сдавала - отрицательно, шейка была в пределах 35 что-ли, кровь тоже в норме, 2 поломки в генах мутации, здесь на БП сказали, они не столь серьёзные и не могли помешать. Теперь пишут, что положены в качестве профилактики гепарины, хотя до этого не кололи ни разу. Первый скрининг идеальный, на втором тоже ничего критичного и спустя 2-3 дней после скрина начались схватки. 

Это ужасно просто...Не каждый такое пережить сможет.Награда твоя впереди точно тебя ждет ,я в это верю🤞🤞🤞

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Mourmia// читала, что может провоцировать рост. Уже не помню, где читала, скорее всего, в отзывах на айхербе, может, это и домыслы :sorry:

Я его по большей части для нервишек пью 😉 говорят помогает, хотя сама не особо замечаю... но не хотелось бы при этом миому "выращивать"

Ссылка на это сообщение

@Mourmia// я эффекта тоже не замечаю, надеюсь, что хорошо для качества клеток... и вроде для "желчь погонять", как Лапусёнок выражается. Хотя эффект вот какой заметила: когда пила вечером - наутро горечь была во рту. Сейчас днем пью, вроде нет такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки давно к вам не заглядывала ))

у меня сегодня первый день задержки 

на отмене дюфостона мес не пришли … на 9 дц фолик был маленький. Могу предположить что о была поздно(ну мало ли вдруг была🙂)

на 9 дц (как раз делала узи в это. День) и на 22 была мазня 

утром сделала эви тень выдал сразу (полоска широкая и розовая) через какое время сделала другой 

включаю ждуна)

57664569-56A9-4D14-8E55-A77F35E0FD16.jpeg

36585A13-B547-4CB5-8C9D-C4CD1392F596.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
15.12.2021 в 10:28, Nota31 сказал(а):

@kseniya59 что-то я ещё больше запереживала, у меня сегодня 8 день после отмены, а их нет. И мне постоянно жарко, я уже 100 раз пожалела, что согласилась на этот длинный протокол((

У меня как-то прсле протокола больше недели не приходили, тоже паника была. Из-за утрика бывает задержка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mourmia// сказал(а):

Почему при миомах лучше не пить?

Я просто не знала и пью, а у меня миома есть. Субсерозная.

Потому что в соевом много фитоэстрогенов) 

1 час назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки давно к вам не заглядывала ))

у меня сегодня первый день задержки 

на отмене дюфостона мес не пришли … на 9 дц фолик был маленький. Могу предположить что о была поздно(ну мало ли вдруг была🙂)

на 9 дц (как раз делала узи в это. День) и на 22 была мазня 

утром сделала эви тень выдал сразу (полоска широкая и розовая) через какое время сделала другой 

включаю ждуна)

57664569-56A9-4D14-8E55-A77F35E0FD16.jpeg

36585A13-B547-4CB5-8C9D-C4CD1392F596.jpeg

Напомните, пожалуйста, ваши показатели амг и ФСГ. Я помню, что вы писали. И там все было не очень. 

Тесты явно положительные. Хочется чуда под новый год, пускай и не со мной🙂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня узнала, что подруга с которой познакомились за все годы планирования, чет притихла она, так и догадывалась я, у нее получилось в сентябре месяце, сегодня встретила, это у нее 9-я попытка была. Так что юухуууууууу, у нас всё получится у всех :girl_bye:.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

девчонки, если хотите вдоволь уреветься - посмотрите мультик « Тайна Коко»! мне сейчас на ногти идти, а у меня глаз не видно😭😂😂 Пронзительный мульт и очень добрый.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4+ сказал(а):

@Диль повезло ей, у меня уже 10 было

@КристинаРичи уже ни один раз смотрели

Ну я пока несильно радуюсь тьфу тьфу, повезет, когда пройдут роды в срок здорового ребенка :molitva:, дай Бог, да будет так.

14 минут назад, КристинаРичи сказал(а):

девчонки, если хотите вдоволь уреветься - посмотрите мультик « Тайна Коко»! мне сейчас на ногти идти, а у меня глаз не видно😭😂😂 Пронзительный мульт и очень добрый.

Ага, чет все загрустили. Выше нос. Мне вот вчера Золадекс вкололи для ИК. Я сижу работаю, а самой хочется каждый день шампанское пить по бокальчику, ну ёё к черту работу, вот мечтаю, сижу за компом и прикладываюсь к бокальчику, и все проблемы на работе пофигуууу. НГ скоро, хочется праздника, волшебства. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Диль я тоже нг жду, наклюкаюсь)) последний раз алкоголь уже и не помню когда пила. Что-то поднадоело все ужасно) у меня прсле нг еще ДР, вообще хоть волком вой. Как оглянулась назад- столько лет профукала.. Молодость свою просрала) Но, опыт. Да только кому он нужен уже)) Короче, пмс у меня жесткий, накрыло капитально)))

Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи привет! Те же мысли одолевают, позавчера только 3 часа у мужа на руках рыдала. Я вот наклюкалась в выходные, не обращая внимания, что после 3 протокола что-то с ЖКТ, так вот сейчас с ума схожу, что происходит и что делать, а так бы опять наклюкалась с горя🙈

@Lika21 привет! Охереть, как ты так умудрилась?? Вообще караул! Как ты себя чувствуешь? Давай выздоравливай к НГ😘

Ссылка на это сообщение

@Nota31 муж притащил :) уже лучше гораздо , так один день поломало немного и все. Темп невысокая была, так что к нг буду огурцом ) в январе-феврале собираюсь в протокол, мужа закрою дома на этот период 🤣🤣🤣

как у тебя дела? Когда результат по пгд будет ?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lika21 сказал(а):

Так девочки не хныкать, у меня вот второй раз ковид 🤣🤣🤣 так что в Новый год пойдём с новыми силами .

Ничего себе.Странно,антитела ж должны защищать,хоть какой-то период времени.А ты тест сдала?

Ссылка на это сообщение

@kseniya59 сделала дом тест, он отрицательный, но у мужа нюх пропадал, а меня ломало прям как в прошлый раз. Я этим тестам вообще не верю . Антител у меня было оч мало изначально типа 51, а через неделю уже 45… при норме от 560 для защиты … но я в легкой форме в любом случае, темп невысокая, слабость была два дня , щас уже норм. Через месяц сдам антитела и посмотрю . 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 да у меня все как обычно «отлично»🤣 так плохо, что капец, бок правый отваливается, пью урсофальк, ничего не помогает, стул нарушился, желудок режет, все мысли сейчас даже не о протоколах, а о проктологе и ЖКТ🙈 ПГД оплатила за месяц, не стала переплачивать (там 31 000 за один эмбрион за месяц и 36 000 за один эмбрион за 10 дней), но они все равно обычно раньше присылают, где-то на 3 неделе, честно, почему-то не на что не надеюсь🤷‍♀️ 
Меня ещё очень беспокоят сильные боли в прямой кишке, сначала я испугалась именно за кишку, что именно в ней что-то не так, они начались после где-то недели уколов декапептила, а сейчас вообще капец стреляет, но потом стало похоже на боли, которые возникают в прямой кишке в месячные, т.е связаны с женскими делами. И вот теперь не пойму, что это от стимуляции и женских дел или сама кишка заболела. Ещё мысль, если это эндометриоз так проявляется, то на блокаде он же должен был бы затихнуть, а тут наоборот как будто стимуляция что-то расшевелила, и блокада либо не подействовала. Короче, нет отдыха моей голове и нервам. Во вторник пойду к Ре, пусть смотрит, что у меня там

Ссылка на это сообщение

@Nota31 ой бедненькая:( ты давай дуй на узи пусть смотрит что у тебя там разбушевалось.

для желудка очень хорошо кисель из овсянки- у меня в начале сентября желудок болел из за антибиотиков, пила этот кисель дней пять наверное и очень хорошо помог. А потом просто кашу жидкую делала. Попробуй раньше такой диетой язву лечили. 

кишечник вроде только колоноскопией можно проверить ? Если что можно под легким наркозом сделать. Я так перед операцией делала- вообще ничего не чувствовала и потом ничего не болело. 
и ты давай не списывай со счетов малышей, я очень надеюсь, что они у тебя здоровенькие и пойдём на подсадку в следующем году🤞 
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lika21 да, я ем овсянку каждый день, уже блевать от неё хочется😊 колоноскопию я делала после 1 протокола 31 июля, т.е прошло полных 4 месяца, ее так часто нельзя, конечно, делать. Но если бы не эти стимуляции, то я раньше бы, чем через 1-1,5 года на неё не пошла. Я делаю ее раз в год из-за прошлой операции (полип удаляли), вот теперь и трясусь. Только из-за этих стимуляций трясусь и хочу опять делать, всегда под наркозом делаю, но, боюсь, сами врачи не разрешат сейчас делать. Может, в конце января сделаю, пройдёт уже хотя бы полгода с прошлого раза

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lika21 сказал(а):

Так девочки не хныкать, у меня вот второй раз ковид 🤣🤣🤣 так что в Новый год пойдём с новыми силами .

да блять! вот другими словами и не скажешь))) Ну слава Богу в легкую хоть! 

я кстати тоже 2 недели чето с горлом промаялась, какая- то хрень, болит и болит. у меня обычно дня 3 болит, если болит и все. А тут 2 недели на одном уровне. Я конечно долбанула антибиотиков😂потом к врачу пошла, так как темпы не было и вообще ничего, кроме фигни в горле. Она посмотрела- говорит нет ничего, даже не красное горло🤦‍♀️😂Короче, увидела в тик токе, что самая офигенная штука для горла это Пропосол( брызгалка). Чистый прополис. Стоит копейки. Купила, брызнула. Два дня и все прошло. Шо это было- не знаю))  Так что, не только ты там развлекаешься😂😂😂

@Nota31 слушай реально треш с жкт. Организм не выдерживает этих манипуляций с гормонами. Вот этого я и боюсь 😬😬😬меня от протокола прям отводит что-то. Все как- то складывается так, что я физически не могу пока приехать в клинику. Короче, я думаю, что просто у тебя организм немножко в ах..е, мож покапать какие капельницы? я все облизываюсь на озон и глутатион.. Но пока не до этого)) В сладких мечтах они у меня пока на первом месте))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@КристинаРичи согласна именно так я и сказала мужу 🤣🤣🤣🤣

я в этот раз без антибиотиков, решила лишний раз не травить себя … пью противовирусные сейчас, надеюсь хуже не будет. Но блин обычная простуда у меня всегда за 2-3 дня проходит , а тут уже неделя и просвета пока не видать . Но ничего прорвёмся 👌

спасибо за реко - возьму пусть будет на крайняк 🤣 у меня правда не болит ничего , но на всякий случай пусть лежит ))) 

@КристинаРичи я кстати насчёт глутиона тоже думаю в январе проколоть , и на иголочки похожу) 

Озон я почувствовала с 5 капельницы прям движняк . Но лучше ближе к протоколу сделай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...