Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@kseniya59 да, так почти везде, но ещё от человека зависит. Моя настолько Человечище, что я таких уже давно не встречала, не думала, что такие кристально чистые люди ещё есть. Она мне даже старается уменьшить расходы, где это возможно, я была удивлена, честно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Оливтинка сказал(а):

Спасибо вам за поддержку! У меня очень тяжёлые последние года 2 точно.  Разрыв отношений с родителями, развод, выкидыш ... это последняя капля. И вы правильно сказали-дело не 100% в беременности (хотя и в ней тоже и даже очень), а именно в здоровье. Я перестала спать. Открывала глаза за ночь по 3-5 раз и лежала по часа. Потом стала замечать что мокрая просыпаюсь. Потом днем начались приливы. В магазин зайти не могла и в маске чуть в обморок не падала. Стали болеть суставы, мышцы. Ужаснейшее эмоциональное состояние. С мужем спать это вообще не о чем....згт 10 лет... не знаю почему, но для меня это звучит страшно и опасно...

Я вас очень понимаю. У моей сестры удалили в 20 лет дермоидную кисти ну и чтоб не возиться прям с яичников. Зачем то сделали резекцию второго. Зачем не понятно. Мы тоже переживали как у неё будет. Амг у неё мнижен был. Детей не было.  В 33 эко с первой попытки. 

Я вас очень понимаю. Желаю вам от всего сердца чтоб произошло чудо. 

Но все таки то, что у меня трое детей никак не уменьшает моего желания иметь ребёнка и совсем никак не улучшает факта неожиданной потери здоровья. Увы совсем от этого не легче... а 38 это очень даже преждевременной климакс. В 40 ранний, в 50 нормальный, а 38 это тоже очень ранний. 

Мне тоже с 38 ставят ранний климакс, но у меня нет детей... никто не знает точно почему и отчего, операций не было. Сейчас таких женщин немало. Знала бы заранее, заморозила бы яйцеклетки, так как до 38 лет не было любимого человека, который захотел бы детей.

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nota31 сказал(а):

@kseniya59 да, так почти везде, но ещё от человека зависит. Моя настолько Человечище, что я таких уже давно не встречала, не думала, что такие кристально чистые люди ещё есть. Она мне даже старается уменьшить расходы, где это возможно, я была удивлена, честно. 

Такие есть,но их так мало.

Кстати меня тут осенило насчет твоих болей в прямой кишке.Это могут быть кисты жт,они могут отдавать в задний проход как раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nota31 сказал(а):

@kseniya59 спасибо большое, меня это реально успокоило, надеюсь, что это окажутся желтые тела🙏🏻

Я просто вспомнила ,у меня была как то оргомная киста жт и она прям в кишки отдавала тупой болью.Я тогда в гугле и вычитала что это бывает так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SushA ой насмешили, вы, наверное, себе Джоли нарисовали🤣 я просто в общем очень хорошо выгляжу (рост, фигура,  волосы и проч), всю жизнь моделью называли, мужики табунами ходили со школы и по сегодняшний день за мной, вот и возомнила о себе🤣 и тоже не дают больше 25-30 лет. Но это не значит, что я прям красавица невозможная и всем нравлюсь🤣🤣 как говорит мой муж типа по отдельности тебя разобрать, ну ничего необычного, а все вместе очень яркий образ🤣 а здесь нет, конечно, никаких данных о себе выкладывать не буду, тем более, что ни хрена не умею толком здесь делать, научилась только фотки из медиа вставлять и отвечать на обращения🤣 

кстати, судя по сообщениям, здесь почти все девочки симпатичные, выглядящие моложе своих лет и очень подверженные стрессу, прям статистика сия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nota31 Нет, не Джоли... У меня почему-то ассоциация с Вами - Моника Белуччи. 

Просто интересно было, совпало моё представление или нет...

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Я просто вспомнила ,у меня была как то оргомная киста жт и она прям в кишки отдавала тупой болью.Я тогда в гугле и вычитала что это бывает так.

да! у меня тоже было! будто простите в кишку нож воткнули, дергало так. да и периодически во второй фазе так бывает часто. Так что все нормуль))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Моя мама как напьётся, так плачет, что жизнь боль, выброшусь с 9 этажа, как трезвая так такой хороший человек, водка - зараза виновата . Если б не пила, то вообще золото была. Я иногда думаю, ей меня не жалко, совести у неё нет, такое мне говорить, что выбросится. 

Я даже себе такого не позволяю. 

У неё 3е детей, 3!!!!!!!, старший сын, мой сводный брат, от другого отца, сидел с 18 своих лет всю жизнь, ему сейчас 46 лет, вышел, с мамой живёт, тьфу тьфу, маму любит, не озлобился в тюрьме, маме слова плохого не скажет, не орёт на неё, не бьёт, она пальцы веером делает образно, продукты ей поставляет, я на нее могу покричать, даже матом, а он нет.

Потом я у неё бездетная, одна дочка, всегда прийду, уберусь, живу с ней рядом в одном городе, когда брат сидит, я маму стараюсь поддерживать, чтоб она не скучала. И третий сын младший, мой кровный брат, он на Урал уехал в студенчестве, у него всё хорошо, геолог, семья, 3 детей. Редко приезжает. 

Нормальная у неё жизнь, да не в Монако живёт, зато хвастается подружкам на улице, что дети нормальные, это мы, у её подружки 3 сына было, один умер, другой пьяница, третий с ней живёт, бьёт её и в компе играет. 

Так что жизнь как жизнь у мамы, а она артистка, любит приукрасить, да муж умер, так и с отцом когда жила, всю жизнь ругались, когда умер, так каждый день плакала. Вот 11 лет прошло, легче стало. 3 ое детей, 5 внуков, хоть и не общается с внуками потому что далеко они, всё хо ро шо хочется сказать маме, не грусти. Успеешь на тот свет, когда время придёт.  Не гони лошадей. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Диль Вы такая позитивная, я уверена, что у вас все получиться и родится ребеночек, а может и не один, кидаю в вас двумя памперсами от моих доченек,  одной 2 годика, второй 6 месяцев. Их рождения для меня большое чудо. У меня было 5 пролетных эко и пока ждала очередь на 6 эко  забеременела 1-ой дочкой, а через 8 месяцев после родов 2-ой и это с 1-ой трубой и низким амг. Теперь другая проблема, как опять не забеременеть, а то после 2-ух кесарев, это опасно для здоровья.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Диль и не говори, водка - зло. У меня мама пьет, но не запоями, а просто каждый день. Ей ничего не интересно и менять свою жизнь она не хочет.  На меня ей совсем плевать, что я есть, что меня нет. Поэтому пожалеть, посочувствовать или просто поделиться всеми горестями с мамой не вариант. Что у меня было столько наркозов, попытки эко, других проблем - не знает и толку рассказывать нет. Вот один из примеров, была маме днюха, на столе только курица копченая и лечо покупное - готовить она уже ничего себе несколько лет не хочет, покупает готовые салаты в магазах и тому подобное.  Стала я есть лечо, съела немного, а остальное по своей тарелке полупустой разгребаю, вижу что-то прозрачное (соус то у лечо томатный, сразу и не разглядишь), а там стекло! кусок сантиметра полтора и острое! я дальше разгребаю внимательнее, а там еще одно мелкое! И это при том, что пару ложек всего и положила! Хорошо, кроме меня его не успел никто взять - ни сестра, ни племянница, ни мой муж (были только мы)! Я в шоке, все в шоке!!!! У мамы спрашиваем, как стекла попали в лечо, а она молчит и улыбается только! Ни испуга, ни волнения какого-то у нее! Стало понятно, что она в курсе стекол по такой реакции, мы решили, что она видно открывала банку с лечо, уронила, разбила, обратно все собрала в хрустальную вазу положила и на праздничный стол поставила... И все, как будто ничего не случилось, общается, как ни в чем ни бывало. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@hg4+ , дай обниму :almirena:. Вот же ж, думаешь, что родишь ребёнка, ждёшь так долго его, будешь холить и лелеять, в лепёшку разшибешься, чтоб ни одна пылинка и слезинка не упала с него, это же твоя кровиночка, весь мир к его ногам, вселенная. Почему мамы наши такие, они же нас хотели, нас носили, в первые годы на руках носили, куда всё это делось? Мы не будем такие как наши мамы, не зарекаюсь, но постараюсь, чтобы наши дети были счастливыми и нами любимыми. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки а фсг может выдавать реагенты ?

A286DDB5-9303-4842-A526-BC96DAA87F49.jpeg

70F9F45D-C77D-4D58-8D84-20BF91751B16.jpeg

Насчет фсг не знаб,но эти тесты реагентят.Сделайте нормальный тест лучше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...