Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я бы с радостью  :sorry::dash_kolob_girl:

Работаем, девочки, не расслабляемся :malicious:

Каждый год так думаю :Crazy:

 

Я сама уже лет 5 так жду 🤣🤣🤣 но тигра должна нам всем удачу принести )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь да я капец в этом деле особо не понимаю, ничего никогда не принимала. Почитала, что месячные должны быть на 2-3 день отмены прогестерона, вот и начала паниковать. А я его ни разу в жизни не вставляла и не знаю, сколько дней надо, вот ставила 5 дней по назначению Ре и ждала, что через 2 дня придут🤣 сейчас хоть что-то начала понимать, благодаря вам всем здесь🙏🏻🥰

Ссылка на это сообщение
20.12.2021 в 00:03, Nota31 сказал(а):

@Nastenoksi здравствуйте! Тихонечко поздравляю🌸 подскажите, а вы после ПГД подсаживали? И, если не секрет, эмбрион был 5 или 6 дневный и какие буквы у него? Я понимаю, что у всех по-разному, но все ищу положительные истории, которые были с похожими на мои эмбрион😊

Так получилось, что получили всего одну як в этот раз, поэтому без пгд. Эмбрион 5дневка, 2бб малыш) но вот шустрый оказался)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля, какие отличные новости! Поздравляю!!!

Ешь побольше молочки и чаще прикладывай. У меня от деревенской сметаны одно время прям перло молоко, а потом рассосал и вообще всё ок было.

@БеременнаяMilady  со смесью оч сложно наладить гв, но вы маловесные, деваться некуда, надо набирать. Прикладывай всё равно часто, чтобы молоко шло. Хочет- не хочет два раза соснет, а у тебя гормоны пойдут. У меня тож молока сначала было очень мало, пришло только на, 4 день, но расцедиться не могла, была в РД и не было молокоотсоса. Сын был слабый после КС, грудь брал, но пару раз соснет и засыпал от усталости, терял вес, не выписывали, забирали на докорм пару раз. Смесь давала только до тех пор, пока не пришло молоко, те раза 3-4+ молозиво, не ел практически первые дни. Как молоко пришло, сидела с ним на руках всё -время, спала сидя ( в РД), соснет разок два и спит, я его тормошу, сую в рот. Очень было сложно, конечно, но к двум неделям жизни стал нормально сосать уже, к трём неделям разработал и молоко пошло. Чем больше прикладывается, тем  больше вырабатывается.

Мне кажется, если б не заболела, то и щас бы кормила, он до сих пор вспоминает иногда нет-нет, достаёт грудь из сорочки. Три недели мучалась, молоко не уходило, а по началу были просто капли.  Но смесь не давала принципиально, чтобы "работал". У вас, конечно, другая ситуация, без смеси никак. Просто прикладывай почаще. Мой, мне кажется, как рассосал и до тех пор пока не свернула, мог каждые полчаса сосать. Ел- не ел, для порядка хоть пару минут надо. Уже взрослый был, бежал с радостным смехом, стоило только расчехлить и показать 🤣.

Если не сдашься, то думаю, всё наладится. Если не берёт, наелась, сцеживай.

Ну и есть две схемы 1. Одна грудь+ докорм, следующее кормление вторая+ докорм это типа старая. 2. нам в РД говорили одна+ вторая по 10-15 минут и если надо докорм. Я кормила по первой, со второй считаю лактацию сохранить сложнее.

 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля, поздравляю тебя! Вкусного маминого молочка доченьке! Прикладывай почаще, и мажь пуреланом, у меня сын в роддоме на смеси был, но к выписке я её потихоньку отменила и дома только титя была, он и сейчас у меня титечник, а нам уже год и 9 мес)) это такое счастье ГВ, и для неё и для тебя! Обнимаю вас🤗

@Nota31 по поводу белка, эозинофилы у вас какие в оак? Нужно исключать паразитоз при таких падения, я бы дообследовалась, как минимум оак, срб и эозинофильный катионный белок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marmur Марина, я прекратила и пока не хочу. Устала и мы развелись с мужем. Поэтому как-то так. С эмбрионами что делать не знаю, пока лежат. Но там донор и бывший муж. И не легче ли уж тогда брать ДЭ)) не знаю пока. 

  • Грустно 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79@mirabella79 сочувствую по поводу развода, сама через это прошла, но впереди только лучшее, обязательно встретишь достойного мужчину! А эмбрион может и правда лучше донорский, а то муж может претендовать на ребёнка потом. А с другой стороны, любой ребёнок которого ты родишь все равно будет твой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ДД. Кто тут у нас ставил укол ХГЧ а потом забеременел? Отзовись!) Ник не помню. У меня фоллик 16 мм. Когда вообще ставить укол надо, чтоб лопнул фоллик?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@marmur Марина, я прекратила и пока не хочу. Устала и мы развелись с мужем. Поэтому как-то так. С эмбрионами что делать не знаю, пока лежат. Но там донор и бывший муж. И не легче ли уж тогда брать ДЭ)) не знаю пока. 

Жалко конечно...... Год дурацкий, у меня сестра тоже развелась (и на этой почве тоже скандалы были - детей нет, 2 эко пролётных). 

Знаешь, пожелаю тебе найти достойного человека в наступающем году и обязательно стать мамой!!!!! :novdedsneg:

17 минут назад, jene4kin сказал(а):

@mirabella79@mirabella79 сочувствую по поводу развода, сама через это прошла, но впереди только лучшее, обязательно встретишь достойного мужчину! А эмбрион может и правда лучше донорский, а то муж может претендовать на ребёнка потом. А с другой стороны, любой ребёнок которого ты родишь все равно будет твой. 

Про фоллике не меньше 20-22мм

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Фроня сказал(а):

Девочки, ДД. Кто тут у нас ставил укол ХГЧ а потом забеременел? Отзовись!) Ник не помню. У меня фоллик 16 мм. Когда вообще ставить укол надо, чтоб лопнул фоллик?

Полина забеременела

Укол на +- 20 мм делают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...