Перейти к публикации

Не мойму...что к чему..


Полезные сообщения

Девочки! Подскажите, я вижу в тестах что 2я полоска ярчает с каждым днём?Что это значит?Понимаю что подобные вопросы уже застучали всех,но я новичок в этом...помогите!

цикл 24-27 дней овуляция стабильно чувствуется на 13-15 день... Веду БТ (базальная температура) ...С мужем очень хотим дочку, уже есть детки и все мальчики!!!Подскажите ,может кто так планировал и получилось?...

IMG_20200120_151715.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция точно есть? При коротком цикле и нормальной второй фазе (14 дней), у вас на 10-12 дц должна быть. А у вас как-то и не рядом пока даже. Потому что при О. полоска не просто должна быть,а равной или ярче тестовой. Я делала тесты утром и вечером, чтоб не упустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люляся Вы прочитайте инструкцию на коробке тестов на овуляцию, там прям во всех подробностях - как мочить, когда мочить и что значит) По Вашим тестам - повышается ЛГ, как и задумано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 беременности с па в овуляцию все мальчики

текущая беременность на за 5 дней до овуляцию ждём дочку

сопадение или нет 

у вас тесты пока отрицательные ярчает на 13-14 д.ц возможно сравняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` Да, понимаю...у меня тоже  в день или за день до овуляции получалось, и вот 4 сына...пробуем дочку уже давно,но пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хотите девочку, пробуйте па не позже дня 9, а потом только с предохранением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Пробовали и за 6 и за 5 дней до, мимо хоть и овуляция есть по БТ (базальная температура), график обычно стабильный,на 25 М, а тут прыгать начал то 24, то 27...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слизь совсем неплодная и не живут в ней спермики? А может сами спермики у мужа неживучие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Вот уже и не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в день делать тест мало. Вполне можно пропустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля2 я делаю 1н раз в одно и то же время..даже и не знала что несколько нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 3р.Просто когда-то давно был опыт. Делала 1р/д.И так результата и не дождалась. Пришла на УЗИ-О. была. А 2-х ярких полосок не было. Так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тесты переводить, проще на узи после О сходить. Тем более если вы ее чувствуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля2 я ещё график веду, утром температуру мерю...по ней тоже пока тихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люляся график тоже не гарантия( может быть шикарный двухфазный график, а по факту О не было. и наоборот, график черти какой, а О была и Б наступает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мочила тесты один раз в день, не вижу смысла пачками тратить. Пропустить самый яркий тест может и можно, но на завтра же тест станет уже бледнее. А сама овуляция происходит не в момент яркого теста, а через 12-48 часов после него. Так что, автор, сходите хотя бы разок на узи. Там вам скажут когда примерно О, ну а там уже с ПА регулируйте. Две предпоследние Б, у нас ПА был непосредственно в дни О, оба мальчика. Сейчас ПА был за несколько дней и на следующий день после О, но пока не знаем кто в домике живет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Люляся сказал(а):

@Ola-la-// Пробовали и за 6 и за 5 дней до, мимо хоть и овуляция есть по БТ, график обычно стабильный,на 25 М, а тут прыгать начал то 24, то 27...

У вас цикл не 24-27 шо ж вы народ в заблуждение вводите. Цикл от начала М до начала М считается 

То есть у вас 25 день М, значит цикл 25 дней + М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я говорю что в последние пол года цикл то 24-то 26,то вообще на 28 приходят....а как считается цикл я знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Люляся сказал(а):

@daisy2023 я говорю что в последние пол года цикл то 24-то 26,то вообще на 28 приходят....а как считается цикл я знаю 

Эт нормально. Организм не часы. До недели задержки это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять вопроса не могу. Суть в чем? Словить О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для определения овуляции по тестам, овуляцию начинают ловить дня за 3-4 до и после примерного дня. Ну если цикл 28 дней то с 10 по 17 день цикла. Так как вторая фаза цикла 14 дней, исходить надо от нее. Если цикл 24 дня, то ловить с 6-7 дня цикла. 

И в день овуляции, предполагаемой, сделать минимум 2 теста: утром и вечером например.

А вообще, этот метод по овуляции тоже не точен. Я со старшей чуть ли не перед месячными, ну за 2-3 дня до безопасного периода и девочка! 

Овуляции я чувствую. Живот болит, но у меня и день перед месячными болит и первый день цикла больной.

Со второй дочерью овуляции ловила по тестам и УЗИ, итог опять девочка!

И это не у меня одной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Люляся сказал(а):

@daisy2023 я говорю что в последние пол года цикл то 24-то 26,то вообще на 28 приходят....а как считается цикл я знаю 

У меня так же 

Но иногда были задержки до 36 дней. Поздняя овуляция.

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Я понять вопроса не могу. Суть в чем? Словить О

Наоборот. Сделать дочку до О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Люляся сказал(а):

@Ola-la-// Вот уже и не знаю что думать...

У Вас всё отлично. А со всеми ухищрениями может всё равно мальчик получиться, как и наоборот ) желаю, чтоб получилось. Но пол дитёнка запланировать можно только с эко с пгд )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

Наоборот. Сделать дочку до О)))

смысл тогда О ловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

У Вас всё отлично. А со всеми ухищрениями может всё равно мальчик получиться, как и наоборот ) желаю, чтоб получилось. Но пол дитёнка запланировать можно только с эко с пгд )

И ЭКО с пгд не поможет. В России запрещено "отбирать" по полу эмбрион. Решать будет Ре с эмбриологом кого подсаживать, исходя из характеристик эмбрион - сначала подсаживают лучших. 

А вообще, тут совсем недавно девушка заранее мечтала какого пола эмбриончик подсаживать, если большой урожай и все отличниками будут, а после ПГД выяснилось, что все эмбрионы одного пола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...