Перейти к публикации

Помогите!!! Голова кругом... У папы рак легкого


Полезные сообщения

Только что, Ксюня77 сказал(а):

@@КСЮ@ может Вы подскажите , к какому хирургу записаться в Блохина? 

Вам, в первую очередь, нужен не хирург, а консультативный прием. И сейчас идти вам к ним не с чем, либо делать у них платно. Не знаю можно или нет - 

Уважаемые пациенты!

Любые вопросы по платным медицинским услугам Вы можете направлять на электронный адрес :

[email protected]

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@@КСЮ@  на консультативный приём есть смысл ехать только с нашим кт? Извините, если много вопросов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ксюня77 сказал(а):

@catttt позвонила в Питерский центр, там запись к доктору только на март...

Светило, что ж тут сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксюня77 сказал(а):

@@КСЮ@  на консультативный приём есть смысл ехать только с нашим кт? Извините, если много вопросов!

На мой взгляд, нет. Нужно кт с контрастом. Но, например, в моем городе платно мы спокойно сделали на следующий день. Т.е вы узнаете по записи, записываетесь. Сдаете параллельно, оак,  оам,  биохимию,  онкомаркеры, делаете полное кт.  По сути на все надо 2 дня... доверенность, если поедете одна. Берете с собой все, что на тот момент  будет. 

Только что, catttt сказал(а):

Светило, что ж тут сказать(((

Я думаю автор узнавала не про консультативный прием, потому что я на счет консультации то же узнавала, нет таких записей, срок до 7 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду звонить где делают КТ  с контрастом. Где нам делали контраста нет , диагностический центр называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ в Петрова есть...даже к моему доктору, всего лишь кмн, на месяц вперед запись. К общему онкологу меньше ждать,и прием первый у них бесплатный.

@Ксюня77 диск обязательно возьмите. В больших центрах не любят, когда обследуются не у них, заставят пересматривать. И могут еще список доп.обследований выдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, catttt сказал(а):

@@КСЮ@ в Петрова есть...даже к моему доктору, всего лишь кмн, на месяц вперед запись. К общему онкологу меньше ждать,и прием первый у них бесплатный.

Я в декабре звонила. Общий консультирующий онколог не так долго. Автору нужно с чего то начать, дай бог, чтобы только легкое и только такой маленький очаг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцинтиграфия костей и КТ  тела это не одно и тоже?

Попробую завтра ещё в Петрова позвонить и именно записаться на консультативный приём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня77 нет. Остеосцинтиграфия только мтс в костях ищет.

Это радиоактивное исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам огромное!!! Хоть немного какая ясность , а то как слепой котёнок  тыкалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксюня77 сказал(а):

Сцинтиграфия костей и КТ  тела это не одно и тоже?

Насколько я знаю, сцинтиграфией точно не смотрят кишечник. По кишечнику нужна подготовка. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кт -это рентген, много снимков с определенным ходом(слоями). Большая лучевая нагрузка(((минимум нужны КТ брюшной полости и грудной клетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, catttt сказал(а):

Кт -это рентген, много снимков с определенным ходом(слоями). Большая лучевая нагрузка(((минимум нужны КТ брюшной полости и грудной клетки. 

А, учитывая, что это мужчина и скорее всего пожилой, желательно хотя бы узи предстательной железы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну узи точно не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52A66CC9-58A8-43BB-A2C2-E49F92719A94.thumb.jpeg.810d32841018290f4530be41b3331146.jpegк

Девочки, это же КТ грудной клетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ближе Москва или Питер, или где живут родственники, у которых можно остановиться? Тк это оч накладно и жилье, и транспорт и проживание. 

Согласна, что кт, мрт и тд лучше делать в центре, где будет лечение. И да, лучше приехать без всего, но побыстрее попасть к онкологу, там назначит. 

На некоторых онкофорумах люди обмениваются записями к врачам. Можно поискать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня77 да. Вообще конечно при подозрении на рак кт без контраста-эт безобразие ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе Москва, я из Брянска, 4 часа поездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спиральная компьютерная томография грудной клетки. Почему-то считается, что образование с левой стороны более агрессивное, видимо из за усиленного снабжения слева. Но, обычно, для злокачественных образований характерна неоднородная структура  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла на один онкофорум, обрыдалась и вышла...

Понимаю , что там может быть информация которая мне нужна, но не могу сейчас я все это читать

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксюня77 сказал(а):

Я сегодня зашла на один онкофорум, обрыдалась и вышла...

Понимаю , что там может быть информация которая мне нужна, но не могу сейчас я все это читать

Не читайте и не заходите.  Читать прогнозы тоже дело неблагодарное. Два разных человека, при одинаковых начальных данных, имеют абсолютно разные дальнейшие прогнозы  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня77 в петрова все обследования платные, имейте в виду. Бесплатно только лечение во время госпитализации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На онкофорумах можно задавать вопросы и получать ответы по конкретному диагнозу (особенно по врачам) , не читая страшилки и прогнозы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы платить, главное же результат

@Malek. может Вы мне посоветуете , на какой форум обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюня77 я знаю только онкобудни и спрашивала там. Девочки может и другие посоветуют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...