Перейти к публикации

Поддержите. Очень болит голова


Время года

Полезные сообщения

4 минуты назад, Время года сказал(а):

но кто это делает, единицы

Мне кажется, очень многие это делают сейчас регулярно, особенно те, кому до 45-50 лет.

Успокойтесь и убыстрите процесс - ждать 2 недели до терапевта реально бессмысленно. Это может быть что угодно - у меня прошлым летом несколько месяцев были странные непонятные головные боли, невролог много чего исследовала, все было в норме, оказалось, что такой эффект давали заблокированные мышцы шеи, помогла физиотерапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Мне кажется, очень многие это делают сейчас регулярно, особенно те, кому до 45-50 лет.

Успокойтесь и убыстрите процесс - ждать 2 недели до терапевта реально бессмысленно. Это может быть что угодно - у меня прошлым летом несколько месяцев были странные непонятные головные боли, невролог много чего исследовала, все было в норме, оказалось, что такой эффект давали заблокированные мышцы шеи, помогла физиотерапия.

Меня напрягает не сами боли, а то, что они в одном месте, с левой стороны. Да, завтра пойду кмневрологу. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даже если вдруг у вас какое-то новообразование, так их 150 разновидностей бывает, а не только те от которых "точно умрешь". А иногда и срочные меры нужно принять, что потом была возможность жить долго долго. Идите  обследуйтесь, не тяните. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006  почитала про эту хрень, думаю, не оно - написано, что после сна боли усиливаются, а у меня вроде наоборот, после сна легче. Вообще интересные эти боли - дня 3 болит, потом отпускает, и так раз в квартал... Думаю, что МРТ чё-нибудь бы показало, но мне б пока с планированием разобраться, как-то уже времени нет отвлекаться на всё остальное. А там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Время года сказал(а):

Шишка выше лимфоузла, муж сейчас посмотрел, около этой шишки небольшой прыщик, может ли быть от него? Но лимфоузел тоже на этой стороне слегка восполился

Может от прыщика. У меня 2 раза было на шее сзади. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемление нерва арнольда. Почитайте в нете. У меня такое было. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Аааа...то есть к узкому специалисту потом ещё недели через две. 

Автор, МРТ головного мозга можно платно хоть завтра сделать, не бог весть какие деньги. И тут же пойти к неврологу. Если вас это действительно беспокоит. 

У брата болела голова сильно,пошел без проблем на МРТ,в заключении было написано посетить невролога,слава богу не чего страшного не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы что-то нащупали, то это точно не мозг и тем более не рак. Мозг под черепной коробкой. И гащупатт вы его ну никак не могли. Если болит, значит продуло. Не стоит терпеть до февраля, идите завтра в ПК к терапевту. Узнайте время работы и к концу рабочего дня под дверь пока не примет. Берите направление. Не думайте об этом сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коот сказал(а):

Если вы что-то нащупали, то это точно не мозг и тем более не рак. Мозг под черепной коробкой. И гащупатт вы его ну никак не могли. Если болит, значит продуло. Не стоит терпеть до февраля, идите завтра в ПК к терапевту. Узнайте время работы и к концу рабочего дня под дверь пока не примет. Берите направление. Не думайте об этом сегодня. 

Сейчас ничего не болит, ни шишка, ни голова, на левой стороне под ухом и на шее вылезли воспаления больные, красные, но они как прыщики,  а эта шишка внутри, твердая не двигается, нажимаю, не больно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Время года сказал(а):

Сейчас ничего не болит, ни шишка, ни голова, на левой стороне под ухом и на шее вылезли воспаления больные, красные, но они как прыщики,  а эта шишка внутри, твердая не двигается, нажимаю, не больно 

Идите к врачу сейчас, не ждите. После планирования, беременность и роды, малыш. Там времени разбираться уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

Идите к врачу сейчас, не ждите. После планирования, беременность и роды, малыш. Там времени разбираться уже не будет.

Я уже не планирую больше, двух родила хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующий же день на МРТ поскакала, чего ждать-то. Бесплатно вам все равно ниче толкового не скажут, а если повезет и назначат МРТ, то его еще месяц ждать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Я на следующий же день на МРТ поскакала, чего ждать-то. Бесплатно вам все равно ниче толкового не скажут, а если повезет и назначат МРТ, то его еще месяц ждать будете.

Пойду завтра, набраться бы  смелости и с ума не сойти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже накрутила себя, так что тут, чем быстрее сделаете, тем быстрее выдохнете :) 99%, что там ничего страшного нет, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Я тоже накрутила себя, так что тут, чем быстрее сделаете, тем быстрее выдохнете :) 99%, что там ничего страшного нет, удачи.

Спасибо, удача действительно нужна, и вагон валерьянки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Время года сказал(а):

А потом как жить, зная, что ты умрешь 

Эээээ, даже если самое страшное, то почему сразу умрешь? Сейчас новые методы есть, кибер-нож, гамма-нож. Очень хорошие показатели. Но у вас возможно просто мигрень, возможно, шейный остеохондроз , вот и даёт такие последствия. Правильно пишут, сделайте мрт с контрастом сразу. Проверьтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как вас понимаю. Сама недавно пережила все эти страхи. Но чем быстрее вы узнаете какая именно проблема так кроется- тем лучше. Вы понимаете если это из ряда онкологии, То за минимум 3 месяца стадия доходит до четвёртой?! Это не шутки. У вас есть время , не тратьте его на бесплатных врачей. Бегите платно. Плевать на деньги. Подумайте о своих детях. У вас хотя бы будет основной диагноз и время на адекватное лечение.  Ничего не бойтесь. Бог вам в помощь. И не медлите Хотя ты ради своих детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы хоть отпишитесь, у вас там все нормально..были у врачей? У моей матери после похожих симптомов поставили доброкачественную опухоль..оперировали, маленький шрамик возле козелка, уже 20 лет прошло и все отлично. А у вас надеюсь не все так страшно...может лимфоузел воспалился или фурункул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...