Перейти к публикации

Расскажите о супердлинном криопротоколе, у кого был такой?


white)dove

Полезные сообщения

Всем привет! У меня было два неудачных эко (не было имплантации), в анамнезе эндометриоз 3 степени, и, вероятно, аденомиоз. Посему, врач предлагает попробовать для переноса супердлинный криопротокол с "блокадой мозга", т.е. с блокадой выработки собственных гормонов, как я поняла.

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого такой был, что и как, успехи или пролёты? В чём особенности, на что нужно обратить внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блокада мозга))) У меня был крио на згт с блокадой, если вы это имеете в виду. Назначили, т.к. просто на згт овуляция прорвалась. После овуляции укололи диферелин 3.75, дождались следующий цикл, начали эстрогены, потом перенос. Никаких особенностей не припомню, мне кажется все как в обычном крио, кроме собственно укола блокады

Протокол успешный был, 2 перенесли, оба прижились

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с эндометриозом ИК не делали?

У меня сразу после климакса было крио на блокаде, нормально прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был крио на згт, стандартный протокол, разве что овуляцию можно не ловить. У меня беременность тогда случилась, но замерла. Но там в гемостазе было дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А с эндометриозом ИК не делали?

У меня сразу после климакса было крио на блокаде, нормально прошло все.

Супердлинный итак же подразумевает ИК. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А с эндометриозом ИК не делали?

У меня сразу после климакса было крио на блокаде, нормально прошло все.

После первой лапары делали ИК 6 месяцев, потом планировала без ЭКО, потом вторая лапара, потом 2 пролётных ЭКО... 

А как у Вас было крио на блокаде: чем блокировали, сколько дней от начала блокады до приёма гормонов, а потом до переноса? И сколько длился приём гормонов после переноса?

19 часов назад, torino сказал(а):

блокада мозга))) У меня был крио на згт с блокадой, если вы это имеете в виду. Назначили, т.к. просто на згт овуляция прорвалась. После овуляции укололи диферелин 3.75, дождались следующий цикл, начали эстрогены, потом перенос. Никаких особенностей не припомню, мне кажется все как в обычном крио, кроме собственно укола блокады

Протокол успешный был, 2 перенесли, оба прижились

То есть, дозировки гормонов в таком протоколе такие же, как в обычном крио? И поддержка потом такая же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, white)dove сказал(а):

То есть, дозировки гормонов в таком протоколе такие же, как в обычном крио? И поддержка потом такая же?

У меня было все то же самое. Можете глянуть мои циклы вроде февраль-апрель 2016 года, я писала что когда назначали по дням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@torino , а где смотреть, я зашла в профиль, но не смогла там назначения найти, только графики температур нашла? Блоги, клубы, лента активности? :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не очень знаю где после обновления сайта что смотреть) но это в графиках температур и есть, в комментвриях под графиками, в корорых были протоколы,  я писала назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...