Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

OХANA_S, Как справляешся с этой бякой? У меня дело в том, что и прогик верхняя граница нормы! Хотя по идее, я читала, что с высоким эстрадиолом он должен низким быть! Мысли есть по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lorya_стану мамой ,с долгожданной беременностью!Моя Г то же говорит,что торопиться на ЭКО пока не стоит,вот только фолликулов у меня сейчас совсем не видно :( Сказала,чтоб я отдохнула лето,а потом уже буду сдавать на АМГ.Пока Овариум композитум,Циклодинон+витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-мама , сдавала в одной из лаборатории ЦИР, что на Ордынке

Ссылки скрыты.

. Его сдают на 2-5 день. Но моя гинеколог-эндокринолог Геворкян М.А. сказала строго на 3дц.(я ей очень доверяю, видимо это оч важно , что на 3 день). Напиши, пожалуйста, какие у тебя будут результаты, и что ты будешь предпринимать.

 

 

Меня Геворкян тоже посылала сдавать этот гормон ,при чём сказала что сдавать можно в любой день цикла, мой результат был 0,6 резкое снижение овариальных резервов! Она мне сказала что мне показано только ЭКО с ДЯ! но это всё чушь! я забеременела сама, после стимуляции у другого врача! До сих пор помню как я плакала после её приговора! :lol: Так что не знаю на сколько показателен этот АМГ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Очень положительный пример!!!!)) Ты умничка)Я сейчас на эти все показатели тоже по другому смотрю. Вот только что прошла полостную операцию по удалению миомы(она начала быстро расти и создавать складку внутрь матки) заодно и проверили трубы и состояние матки. Эндометриоза не обнаружили, видели участки приженных очагов небольших эндометриоза(то что сделала Гепворкян М.А. на лапаре в 2008г., удалили миому в 5 см. она была в передней стенке матки-это хорошо, в полость матки не внедрялись, и почему -то перекрвта правая труба у самого Я., в истмическом отделе.Странно, в 2006 г. мне ставили тоже самое только с левой трубой, в 2008г. на лапаре Геворкян сказала, что трубы проходимы, но есть небольшой эндометриоз, но маленькие(гипопластичные Я.((, советовала сдать АМГ, правда про ДЯ ничего не говорила, но настраивала на ЭКО.А сейчас вот все отлично, тока правая труба, какой АМГ я не знаю и планировать еще минимум погода нельзя,но, если я буду себя хорошо чувствовать, то попробуем сделать первую половину протокола . стимульнуться, забрать-оплодотворить ЯК и заморозить, а потом, когда можно беременеть в след. году в криопротокол. А так по поводу моих Я. врачи сказали . что очень даже внешне хороши и фоллики на каждом были 3-8 мм.Так что , моя первая задача-поправиться, набраться сил и там с Божьей помощью вперед!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,здоровья тебе и малышу!Как здорово!А какие были предпосылки для сдачи этого гормона?Как с другими гормонами было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,здоровья тебе и малышу!Как здорово!А какие были предпосылки для сдачи этого гормона?Как с другими гормонами было?

 

Спасибо pchelkaru :giverose:

Предпосылки конечно были ,но с другими гормонами было всё в порядке, у меня один яичник и тот резецирован, я вообще к ней хотела на лапару попасть так как у меня гидросальпингс был справа и мне надо было эту трубу удалять ,с этой стороны и яичника нет .А она меня на ЭКО отправила! Ну я и пошла в МиД к Камиловой,вот она действительно квалифичцированный врач! она меня сразу на Лапару к Панину направила ,а после лапары сказала поробовать стимуляцию,что мы собсвенно и сделали ! я очень рада что попала к ней,она действительно знает что говорит! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Очень положительный пример!!!!)) Ты умничка)Я сейчас на эти все показатели тоже по другому смотрю. Вот только что прошла полостную операцию по удалению миомы(она начала быстро расти и создавать складку внутрь матки) заодно и проверили трубы и состояние матки. Эндометриоза не обнаружили, видели участки приженных очагов небольших эндометриоза(то что сделала Гепворкян М.А. на лапаре в 2008г., удалили миому в 5 см. она была в передней стенке матки-это хорошо, в полость матки не внедрялись, и почему -то перекрвта правая труба у самого Я., в истмическом отделе.Странно, в 2006 г. мне ставили тоже самое только с левой трубой, в 2008г. на лапаре Геворкян сказала, что трубы проходимы, но есть небольшой эндометриоз, но маленькие(гипопластичные Я.((, советовала сдать АМГ, правда про ДЯ ничего не говорила, но настраивала на ЭКО.А сейчас вот все отлично, тока правая труба, какой АМГ я не знаю и планировать еще минимум погода нельзя,но, если я буду себя хорошо чувствовать, то попробуем сделать первую половину протокола . стимульнуться, забрать-оплодотворить ЯК и заморозить, а потом, когда можно беременеть в след. году в криопротокол. А так по поводу моих Я. врачи сказали . что очень даже внешне хороши и фоллики на каждом были 3-8 мм.Так что , моя первая задача-поправиться, набраться сил и там с Божьей помощью вперед!))

prevasilisa если трубы проходимы попробуй просто стимуляцию сделать пару циклов, ЭКО намного дороже встанет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я знаю, я уже один протокол эко прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!

Я в этой темке появлялась уже - на 28-й страничке :)

Девочки, я в шоке! С АМГ 0,1, с динамикой ФСГ за последние циклы 53!, 20!, 12! и 6 и диагнозом - СИЯ я потихоньку готовилась к ЭКО и морально настраивалась на ДЯ... В этом цикле воооооообще ничего не ожидала, так как хуже цикла для планирования не придумаешь - простыла, кашляла, лежала с температурой 38,5, потом на коленке вырезали огромный фурункул, соответвенно в середине цикла неделю пила антибиотики, а неделю назад приходили в гости друзья и я намешала кучу разных алкогольных коктейлей... И что вы думаете??? Три положительных теста с каждым днем все ярчают! :shock: :yahoo: :yahoo:

Сегодня сдала ХГЧ, вечером будут результаты, а на завтра записалась на прием к врачу...

Конечно, жутко боюсь последствий антибиотиков. Никому, кроме мужа и одной подруги, пока не говорю. Но надеюсь, что раз уж случилось такое чудо, то все будет хорошо! :clap:

Девочки, верьте в чудеса! Никто не знает, когда произойдет с тобой это чудо - зачатие! Но оно обязательно произойдет! :wave:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!

Я в этой темке появлялась уже - на 28-й страничке :)

Девочки, я в шоке! С АМГ 0,1, с динамикой ФСГ за последние циклы 53!, 20!, 12! и 6 и диагнозом - СИЯ я потихоньку готовилась к ЭКО и морально настраивалась на ДЯ... В этом цикле воооооообще ничего не ожидала, так как хуже цикла для планирования не придумаешь - простыла, кашляла, лежала с температурой 38,5, потом на коленке вырезали огромный фурункул, соответвенно в середине цикла неделю пила антибиотики, а неделю назад приходили в гости друзья и я намешала кучу разных алкогольных коктейлей... И что вы думаете??? Три положительных теста с каждым днем все ярчают! :shock: :yahoo: :yahoo:

Сегодня сдала ХГЧ, вечером будут результаты, а на завтра записалась на прием к врачу...

Конечно, жутко боюсь последствий антибиотиков. Никому, кроме мужа и одной подруги, пока не говорю. Но надеюсь, что раз уж случилось такое чудо, то все будет хорошо! :clap:

Девочки, верьте в чудеса! Никто не знает, когда произойдет с тобой это чудо - зачатие! Но оно обязательно произойдет! :wave:

 

Привет! :wave: Я тебя тихонечко поздравляю и желаю трёхзначного ХГЧ! :giverose: чудеса бывают,главное верить и очень этого хотеть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, я вас тоже тихонечко поздравляю и чихаю на вас для закрепления! АПЧХИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, oksiomka , Спасибо вам большое! И вашим малявочкам здоровья! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, Поздравляю(тихо так)))) Я думаю относительно антибиотиков не стоит переживать, ты их принимала до предполагаемой имплантации), все будет ок, на масика не должны повлиять))Здоровья вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prevasilisa, Спасибо! Я тоже успокаиваю себя тем, что антибиотики закончила пить еще до иплантации.

Меня еще удивляет, что такая мазня имплантационная длинная была. Не как обычно пишут - несколько капелек в течение дня, а почти четыре дня мазало... Хотя у мамы моей со мной вообще практически полноценные месячные прошли...

Когда успокоюсь-устаканюсь, обещаю пополнить твою коллекцию заразительных чихов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim,антибиотики-это ерунда,если это не гентомицин!Здорового малыша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, Lorya_стану мамой, девочки поздравляю вас от всей души!!!!

вы наконец-то дождались чуда и теперь будете самыми счастливыми на свете беременюшками! а теперь чихните на нас! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, Спасибо!))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, oksiomka , Вы такие молодцы,поздравляю Вас с Чудом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuana71, Спасибо! :giverose: апчхи на вас! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться пожалуйста.На УЗИ ставили под вопросом поликистоз, Г скзала сдать АМГ,тогда точно будет известно есть ли поликистоз,я сдала,показала Г,она мне ответила что результаты очень хорошие,и поэтому у меня вторичный поликистоз.Что-то я не поняла?Результат хороший,но диагноз все равно поликистоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГуффиПривет, так какой у тебя показатель АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ-6.238 (1.0-10.6),я спросила анализ плохой?Г сказала,нет,очень хороший,и поэтому у тебя вторичный поликистоз.Вот.Не знаю что и думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Спасибки!!!! Поймала!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуффи, страно, вроде значения укладываются в норму, что тогда подразумевается под вторичным поликистозом.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prevasilisa, мне самой интересно)Отправила меня на пол года в свободной плавание,вот тебе и лечение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...