Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Гуффи, ну, тогда не напридумывай себе ничего и плавайте в смысле ПАштьесь с удовольствием)) Ведь тебе только 23, показатели в норме), что такое для тебя полгода?!))все будет отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alecka, Спасибо! Апчхи на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мама Настя// ,а когда гормоны пьешь и М приходят и эндик растет?Мож тогда и стимульнуться?Оба Я функционируют?

 

Давно тут не была. Нашла сообщение для меня)

Пью Фемостон почти пол года, на нём М приходят, но всё скуднее. Уходит уже всего 2 прокладки :cry:

УЗИ ещё не делала. Яичники оба истощены. На последнем УЗИ зимой был 1 фолик в одном яичнике.

Напоминаю АМГ мой = 0,05

 

Ой, девочки, я не хочу ЭКО с донорской, хоть убейте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мама Настя// ,а когда гормоны пьешь и М приходят и эндик растет?Мож тогда и стимульнуться?Оба Я функционируют?

 

Давно тут не была. Нашла сообщение для меня)

Пью Фемостон почти пол года, на нём М приходят, но всё скуднее. Уходит уже всего 2 прокладки :cry:

УЗИ ещё не делала. Яичники оба истощены. На последнем УЗИ зимой был 1 фолик в одном яичнике.

Напоминаю АМГ мой = 0,05

 

Ой, девочки, я не хочу ЭКО с донорской, хоть убейте :scratch:

 

У меня результат АМГ был 0,6 , но я не знаю на сколько он информативен потому что я сдавала его в середине цикла, но у меня с М было всё в порядке , 3 - 4 дня как всегда! у меня просто один яичник может поэтому так показал анализ , незнаю ... Но я забеременела с таким результатом слава богу! :beg: хотя мне пророчили ЭКО с дя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат амг-1,01.Расстроилась!И закрались сомнения,что его вообще делали,а не написали от "фонаря"глядя в направлении на возраст!Сделали за один день,а пишут в прайсе что 7 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanavd, Привет, а почему расстроилась? Нормы лабы какие?Мне тоже быстро сделали, посмотрела в своем дневнике-за 4 дня сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас нормы лабы вообще странные АМГ от 0,00 до 10,60 нг/мл. Звонила в лабу, ответили, что у них именно такие нормы. И вообще нормы лаборатории зависят от реактивов.

Результат АМГ у меня 0,01 нг/мл -они пишут норма, нижняя граница. Я в шоке, всегда считала, что нормы от 1 до 2 нг/мл. Вобщем уже и поревела, и поистерила, и успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня тож понижен АМН =0,47, при норме 1. в этом году делали резекцию обоих яичников ( кисты удаляли), но своя О у меня есть, не однократно подтверждалось по узи. так может такой низкий показатель из-за операции? моя врач говорит, что если с остальным все норм., то забеременеть можно без всяких сложностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shulika, такой показатель может быть из-за операции. поскольку при резекции ткань яичников также затрагивают. соответственно, фолликулов становится меньше. Еще мне врач говорила, что эндометриоидные кисты разрушают яичники и именно поэтому, АМГ может быть низкий. Но у вас же АМН не 0, значит запас еще есть. Просто надо спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой

спасибо огромное за ответ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :friends:

Это снова я. Напоминаю свою чудесную историю - с диагнозом СИЯ, АМГ - 0,1 и направлением на ЭКО в Альтра-Вите я забеременела сама, когда абсолютно на это уже и не рассчитывала... :yahoo:

Нам уже 8 неделек, сегодня была (вместе с будущим папой ;) ) на УЗИ, все хорошо (ТТТ...). На следующей неделе иду вставать на учет в ЖК, очень не хочется связываться с нашей бесплатной медициной, но надо.

Надеюсь, что самые опасные недельки позади, немного успокоилась.

Всем желаю исполнения заветного желания и АПЧХИиии на вас самое заразное! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, Ура!!!))Поздравляю! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, как здорово!!! Пусть все у вас будет лучше лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimSimSim, Вот это настоящее чудо!!!! Рада за ВАС!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Помогите советом или просто историей у кого чем все дело закончилось. У меня АМГ 0.77 и ФСГ 1.02

Было 4 выкидыша на ранних сроках. Насчет АМГ нашли только сейчас. Реально ли выносить с такими низкими показателями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в темке что ли не общается не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka,привет, мне кажется у тебя проблемы в невынашиваемости судя по показателям. Это не совсем в этой теме. Я не думаю, что у тебя проблемы с ЯК.Ты лучше поспрашивай в теме про гормоны.Возможно подскажут.Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prevasilisa, что такое ЯК? Я спрашивала в теме про гормоны, но тоже никто не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, ЯК-это яйцеклетка. у меня АМГ 0,79 был около 2 лет назад, год назад был протокол ЭКО при ФСГ 14 и нормально 3 ЯК у меня получились и визуально хорошего качества(ФСГ, конечно, перед протоколом ЭКО понизили). Про низкий ФСГ я ничего не знаю, могу сказать только одно -в нашей темке девочки и с меньшим чем у меня АМГ беременели сами, а вот с низким ФСГ... хм.. ничего не знаю. Радует то , что АМГ не корректируется, а ФСГ можно, поэтому подожди, когда ктонть в темке про гормоны ответит.Я думаю это поправимо. Да и еще данные зависят в какой день ты ФСГ сдавала, в разные дни цикла он отличается.Не обижайся, что тебе быстро не отвечают, это же форум и ща лето не все девочки сюда каждый день заглядывают. Еще совет, ты можешь написать в личку девочке, у которой, как тебе покажется похожая история и тебе могут посоветовать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, да и еще, АМГ на вынашиваемость практически не влияет, он влияет на возможность вообще забеременеть/.А раз ты уже беременела, то надо корректировать гормоны, так как правило невынашиваемость это гормональные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prevasilisa, а мне сказали, что влияет. Типа что яйцеклетки некачественные и происходит выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prevasilisa, да я не обижаюсь. Просто хочется ответа побыстрее сама понимаешь. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет! вопрос!! мне надо сдать ФСГ,ЛГ и эстрадиол. Их сдают на 3.5 День цикла..Хочу сдать АНтимюл и Ингибин...у меня такой вопрос...я могу сдать на 3й или на 5й день цикла. КОгда лучше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMeLo, ФСГ, ЛГ и Эстрадиол я знаю надо лучше сдавать на 3 ДЦ. Антимюллеров тоже. Мне врач так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, мне моя Г. дала направление сдавать АМГ на 21 день цикла, а насколько я поняла он сдается на 3 д.ц., имеет ли смысл тогда его сдавать в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...