Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Девочки, принимайте новенькую в темку.

Мне 27, сегодня получила рез-т: АМГ-0.57......Даже думать не хочу о том,сколько осталось времени.......Побегу на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SimSimSim, :friends: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при каких показателях АМГ и ФСГ Б возможна только с ДЯ? у меня АМГ - 0.57, ФСГ-6.09 на 3 дмц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна, у тея ФСГ не повышен, мне кажется свой Б возможна. :friends: А О у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна, у тея ФСГ не повышен, мне кажется свой Б возможна. :friends: А О у тебя есть?

Да, О у меня своя. Отслеживали и по УЗИ и по тестам. Мне в ноябре делали искуственную инсеминацию. симулировали клостиком, вырос всего один ДФ,а он у меня и без стимуляции выростает, в общем Я не ответили на стимуляцию клостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна, у тея ФСГ не повышен, мне кажется свой Б возможна. :friends: А О у тебя есть?

Да, О у меня своя. Отслеживали и по УЗИ и по тестам. Мне в ноябре делали искуственную инсеминацию. симулировали клостиком, вырос всего один ДФ,а он у меня и без стимуляции выростает, в общем Я не ответили на стимуляцию клостиком.

У меня во время первой стимуляции тоже Я никак не отреагрировали,в следующем цикле дозу увеличили,стимуляция прошла на ура,поддерживали эндрик. прогиновой. Вообщем в правом Я было 3 ДФ,эндрик был 11 мм. И овуляция была и все было классно,но у меня началось-воспаление почек-тем-ра под 40 держалась дня 3,так,что скорее всего из-за этого ничего и не получилось. Через цикл еще раз стимулировались и в этот раз тоже все было хорошо(правда ЛЯ у меня всегда почему-то молчит),но в этот раз тоже не повезло..в самый ответственный день-обожгла ногу,да так,что кожа до мяса слезла,на следующий день опять тем-ра. Я когда пришла на УЗИ к врачу-она в шоке была,что со мной опять что-то случилось(((((9 Вообщем теперь Г.предложила пойти на ЭКО по квоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время первой стимуляции тоже Я никак не отреагрировали,в следующем цикле дозу увеличили,стимуляция прошла на ура,поддерживали эндрик. прогиновой. Вообщем в правом Я было 3 ДФ,эндрик был 11 мм. И овуляция была и все было классно,но у меня началось-воспаление почек-тем-ра под 40 держалась дня 3,так,что скорее всего из-за этого ничего и не получилось. Через цикл еще раз стимулировались и в этот раз тоже все было хорошо(правда ЛЯ у меня всегда почему-то молчит),но в этот раз тоже не повезло..в самый ответственный день-обожгла ногу,да так,что кожа до мяса слезла,на следующий день опять тем-ра. Я когда пришла на УЗИ к врачу-она в шоке была,что со мной опять что-то случилось(((((9 Вообщем теперь Г.предложила пойти на ЭКО по квоте...

 

удачи тебе, всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гормон в Гемотестев Москве , результат 2,19 Норма в результате написана (от 1,0 до 2,5) а беременности так и нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой день его сдавать? как ФСГ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, KVAKA, mari_nka, Budumamoj2, девочки, всем спасибо за добрые слова! На вас самое заразительное позитивное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, KVAKA, mari_nka, Budumamoj2, девочки, всем спасибо за добрые слова! На вас самое заразительное позитивное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

поймала, поймала я твой заразный презаразный ЧИХ :giverose: :give_heart: :friends: :yahoo: Спасибо, SimSimSim, легких родов тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с низким АМГ. полтора месяца назад родился мой сынуля. Беременность самостоятельная и беспроблемная. А теперь у меня месячные начались через полтора месяца после родов. Врач сказал, что организм готов еще рожать. Так что не отчаивайтесь, все в руках Господа. Предугадать никто не может, ни мы, ни врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же девочки,всем привет!!!Я теперь к Вам!!

Мне 28 лет,Б никогда не было и был длинный протокол ЭКО в котором получили 1 клетку и ту незрелую,и вот вроде все хорошо,собралась на 2 попытку и тут другой доктор говорит сдай АМГ,сдала и шок-0.17 :shock: :cray: ,короче,чего теперь делать даже ума не приложу,голова вообще не соображает :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вот вроде все хорошо,собралась на 2 попытку и тут другой доктор говорит сдай АМГ,сдала и шок-0.17 :shock: :cray: ,короче,чего теперь делать даже ума не приложу,голова вообще не соображает :cray: :cray: :cray:

привет! да у нас тут у всех уже голова от этого АМГ не соображает :cray:

а что тебе врач говорит? на второю попытку то тебя берут?

не отчаивайся и не паникуй раньше времени - почитай предыдущие странички, например, на 54 стр. у SimSimSim САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ беременность при АМГ=0,09 :good:

кстати, а как у тебя с остальными гормонами? ФСГ и ЛГ в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nka, Паники уже нет,есть только ПОЧЕМУ??Раньше с этими гормонами все в порядке было,а сейчас уже буду еще раз сдавать.В протокол вроде берут,но как-то "ну давай попробуем".Сама уже ничего не понимаю,только жду............ :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, почему-почему... судьба, видимо, у нас такой... это испытание, которое необходимо пройти... у меня АМГ=0,3 и меня тоже направляют на ЭКО... и я тоже жду :cray: и еще надеюсь и верю :beg: , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и у нас у всех будут детки долгожданные!!!! :yahoo:

Тем более, что вокруг столько положительных примеров :yahoo: С низким АМГ вроде бы клеток при стимуляции мало получается вырастить...но ведь нам и нужна то всего одна...ну максимум две, главное чтобы САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, KVAKA, mari_nka, Budumamoj2, девочки, всем спасибо за добрые слова! На вас самое заразительное позитивное АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

Ой,пасибо,пасибо!! очень хочу подхватить такую инфекцию!!! Беремчатую!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик!!! У меня то же низкий показатель АМГ 0,39, ( норма 1-10,6 нг/мл)и показатели гормонов по ФСГ 1,23 (норма 1,37-9,9 мЕд/мл) и ЛГ 2,19 (норма 1,68-15 мЕд/мл) низкие, сдавала строго на 3 ДЦ. Но все равно я не думаю что это приговор, сначала очень сильно переживала по этому поводу плакала, а потом почитала что бывают случаи Б и при более низких показателях , и девочки которые есть на нашем сайте тому пример. Верти в чудо все у нас обязательно получиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на ЭКО, сегодня получила результаты АМГ 0,1  (нормы 1,4 - 7,3)- не знаю что теперь делать, даже веры не осталось.Ингибин В - 100 (нормы 40-100) , ФСГ - норма.ЭКО планирую в Польше, они там практикуют только длинные протоколы, я во всяком случае о коротких ни разу не слышала. Донорскую ЯК не хочу. На последнем УЗИ в правом Я было 5 фоликов что ооооочень не понравилось профессору, он говорит что это показатель истощенности Я (должно быть 10 шт), левый что-то совсем редко работает. При стимуляциях на клостилбегите ответ был нормальный, а на ЭКОшных препаратах что будет не знаю.

Изменено пользователем Рыбуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите если кто знает, почему при низком АМГ по разному ведет себя ФСГ, у кого то совсем низкие показатели, ну где то в районе 0,08-0,11, а ФСГ при этом в норме... а бывает и АМГ 0,3-0,8, а ФСГ зашкаливает...

с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! мне 28 лет, постоянно месячные то ходят, то не ходят по 2-3 месяца. Сдала на все гормоны ФСГ -32! т.е. менопауза. На узи по одному фолликулу в каждом яичнике было.Диагноз:узи признаки истощения яичников. Щас месячных опять нет, пропила Дюфастон чтоб их вызвать :bye2: , так ФСГ стал 42,43 - еще хуже, я в ужасе!!! сейчас плачу и жду результатом АМГ! у кого-нибудь были такие рез-ты ФСГ????? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ -0,25!!! я в ужасе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ -0,25!!! я в ужасе!!!

 

Всё попровимо, у вас ещё очень-очень репродуктивный возраст... АМГ стали пользоваться недавно, медицине всего не известно)) Ищите альтернативные источники помощи угасающим яичникам)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/2146-mne-pomog-ovariamin/page__st__1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё попровимо, у вас ещё очень-очень репродуктивный возраст... АМГ стали пользоваться недавно, медицине всего не известно)) Ищите альтернативные источники помощи угасающим яичникам)

http://www.babyplan..../page__st__1600

Спасибо за поддержку))) я пока в смятении от всего вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я не прочла все, но поняла что мне к вам сейчас.... У меня такая история... Я была беременна, на 29 неделе (02.12.2011г) мне сделали ЭКС по жизненным показаниям:Преэклампсия тяжелая форма. Ребенок умер на 5 сутки.

И вот я сдала анализы через 2 месяца после кесарева и теперь не знаю как жить дальше, вы все тут знаете, подскажите, пожалуйста. У меня уровень АМГ-0,7, ФСГ-18,4, Ингибин-В-101, на 5 день цикла.... Это приговор??? На УЗИ ДФ нет, и вообще фолликулы мелкие на 13 день цикла, и эндометрий малюсенький6мм. Что мне делать??? То что я забеременнела в мае, видимо, было чудом, и мы его потеряли.... Я в отчаянии... Пожалуйста ответьте мне....

Забыла написать, мне 37 лет в марте исполнится и деток у нас нет...

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...