Перейти к публикации

Казань. Подскажите репродуктолога или гинеколога.


Полезные сообщения

Всем добрый день.
Потеряла три беременности,ищу проверенного гинеколога по невынашиванию в Казани,подскажите пожалуйста.
Была у гематолога Сафиулиной Свеланы Ильдаровны,она посоветовала Илизарову Н.А.,был ли ко у нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SanechkaKot сказал(а):

Всем добрый день.
Потеряла три беременности,ищу проверенного гинеколога по невынашиванию в Казани,подскажите пожалуйста.
Была у гематолога Сафиулиной Свеланы Ильдаровны,она посоветовала Илизарову Н.А.,был ли ко у нее?

Гематолога Голованову Светлану очень хвалят. Клиника 9 месяцев. Но к ней запись огромная

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Гематолога Голованову Светлану очень хвалят. Клиника 9 месяцев. Но к ней запись огромная

К Сафиуллиной тоже сложно попасть.
Про Головину вот тоже очень много слышала,надо к ней попробовать записаться,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SanechkaKot а Сафиуллина не смогла помочь? Не в крови причина? Я была у Илизаровой, но у меня бесплодие было. Она мне больше Головановой понравилась. У последней, имхо, выкачка денег. Сначала сдадите анализы исключительно в ее клинике, тысяч эдак на 30-40. Но знаю и тех, кто от нее без ума. Мне не помогла она.... Илизарова - доктор наук хотя бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2020 в 15:53, Baby-Dream сказал(а):

@SanechkaKot а Сафиуллина не смогла помочь? Не в крови причина? Я была у Илизаровой, но у меня бесплодие было. Она мне больше Головановой понравилась. У последней, имхо, выкачка денег. Сначала сдадите анализы исключительно в ее клинике, тысяч эдак на 30-40. Но знаю и тех, кто от нее без ума. Мне не помогла она.... Илизарова - доктор наук хотя бы. 

С Сафиуллиной у нас работа начнется в мае-июне только,поэтому до этого хотела еще и гинекологию проверить еще раз в Казани,так как в Челнах все печально. 
В крови тоже есть проблемы,но не критичные, хочу еще перегородку в матке исключить уже точно. Сафиулина сказала,что в клинике мать и дитя очень хороший аппарат узи,не знаю на сколько это правда опять же.
Просто после Головановой у мужа на работе четыре пары родило, хотя проблемы были и бесплодие.
И у маме моей тоже несколько пар именно её посоветовали, прям сговорились.
Мне кажется в основном у всех выкачка денег почти, но и про Головонаву знаю,что в определенной клинике только сдавать анализы,как и у Сафиуллиной кстати тоже)
Вообщем надо наверное к обеим сходить,все равно ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SanechkaKot не соглашусь насчёт Светланы Ильдаровны, она мне и бесплатно приемы делала, и по вотсапу отвечала (в нашем деле надо бывает быстро связаться), в отличие от Светланы Юннадьевны, где за каждый прием деньги брали, и даже видеоприем стоит столько же. Сафиуллина очень человечный врач, переживает как за себя , в общем , верьте ей и все получится. Да, у Головановой тоже есть свои сторонники, но подходы у обеих разные. Сафиуллина ее не признаёт)))  

Анализы я действительно в Айболите всегда сдавала, но эта клиника единственная, где на тот момент делали тромбодинамику. Тогда она появилась экспериментально и я попала в число тех, кто сдавал его бесплатно и приемы СИ тоже были бесплатны. Так что и в частных клиниках бывает халява ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Baby-Dream сказал(а):

@SanechkaKot не соглашусь насчёт Светланы Ильдаровны, она мне и бесплатно приемы делала, и по вотсапу отвечала (в нашем деле надо бывает быстро связаться), в отличие от Светланы Юннадьевны, где за каждый прием деньги брали, и даже видеоприем стоит столько же. Сафиуллина очень человечный врач, переживает как за себя , в общем , верьте ей и все получится. Да, у Головановой тоже есть свои сторонники, но подходы у обеих разные. Сафиуллина ее не признаёт)))  

Анализы я действительно в Айболите всегда сдавала, но эта клиника единственная, где на тот момент делали тромбодинамику. Тогда она появилась экспериментально и я попала в число тех, кто сдавал его бесплатно и приемы СИ тоже были бесплатны. Так что и в частных клиниках бывает халява ))) 

Да,я тоже слышала,что Светлана Ильдаровна отвечает и по вотсапу, уже столкнулась с тем,что гематолог нужен бывает очень срочно, были кровотечения.
Я верю ей, думаю она мне поможет с той частью,что касается крови, просто еще три месяца ждать,а пока хотела к репродуктологу хорошем попасть,а Голованова гинеколог просто и еще гематолог, интересно,что скажет тоже по моему вопросу, все-таки уже три беременности подряд потеряла.
Просто еще про Голованову семей 6-7 сказали из моего окружения, хотя я настроена только на Сафиуллину была, но так же и осталась конечно, в любом случае по крови точно.
Вам повезло,у нас в Челнах тоже делают бесплатно тромбодинамику сейчас, но нужно на учет встать, а это уже критический срок мой по вынашиванию.
Спасибо за ответы и совет, сложно сориентироваться в другом городе конечно,но выбора уже нет, нужно найти хорошего репродуктолога или гинеколога)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SanechkaKot удачи вам огромной,пусть все получится. У меня подруга в Питере пережила 2 замерших,потом пошла на ЭКО, получилось со 2 или 3 раза,ттт, доносила, сыночку второй год. В чем была причина , никто так и не объяснил, все проверили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2020 в 23:00, Baby-Dream сказал(а):

@SanechkaKot удачи вам огромной,пусть все получится. У меня подруга в Питере пережила 2 замерших,потом пошла на ЭКО, получилось со 2 или 3 раза,ттт, доносила, сыночку второй год. В чем была причина , никто так и не объяснил, все проверили...

Спасибо большое,да,на самом деле есть необъяснимые случаи и потом рождаются дети,надеюсь,что и у нас получится)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...