Перейти к публикации

Коляска для летнего ребенка


Полезные сообщения

Всем добрый вечер!) Хотелось бы послушать мнения по поводу колясок, какую выбрать названия и т.д 

Ребёночек летний, конец июня. Живём в городе, дороги не сказать, что отличные, но для города неплохие. Девочки, не проходите мимо, каждый совет важен. Советовали уже и просто люльку - потом хорошая прогулка, и сразу прогулку, и 2в1. Но ещё и "марки" называйте. Бюджет до 25.000.

P.S Всем планюшкам и желающим, заразное мальчуковое 19ти Нед Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии:chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я дорого выбирала, читала, искала, ездили, катала в магазине. В результате выбрала Тутис Нани. 2 в 1 как раз в вашей цене. Я покупала 3/1 т.к. нужна была автолюлька. Обожаю ее. Лёгкая в управлении, отличные колеса, по снегу тоже хорошо идёт. В своем классе 2/1 самая просторная прогулка. В общем советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок февральский. Сначала, естественно, была люлька, но в конце апреля стало жарко очень в ней. Пришлось пересесть в прогулку с откидом на 180. А потом осенью покупать уже зимнюю прогулку, тк наша совсем летняя. 

Поэтому я советую 2 в 1 или дале 3 в 1, если с первых дней в машине передвигаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок летний. Была Camarelo Sevilla 2в1. Отличная проходимость даже зимой. Люлька очень большая, в ней с июля до апреля катались, потом уже в прогулку пересели и еще больше года использовали, потом уже легкую йойа купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовала люльку кам динамико, например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G а какая разница летний ,зимний или ,вы хотите сразу прогулочную ,лёгкую,фигня в октябре ребенок будет все ещё в коляске и проходимость ,теплота коляски будет по прежнему важна и тряска будет самой не приятно,у меня был трансформер от тевтония ,но их уже нет и не дешёвые они были ) до полугода или так был  в люльке ,потом в сидячий блок с мешком ,но полулежачем состоянии ,так как дети у меня поздно садятся ,да и поспать на улице любят ,тогда полностью лежачие .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало исходных данных: что вы сами хотите от коляски. Ездить по сугробам, заходить в лифт, спускаться по ступенькам, перекидывать блок для машины, складывать в машину, гулять в лесу, ходить в магазин .... 

ценовой диапазон.... 

Моя спала на улице. Они с бабушкой по полдня день гуляли. Живем в частном доме, габариты и вес не интересовали. Искала блок с одной базой автолюлька.

коляска была инглезина софия. Отслужила верой и правдой, нареканий нет. Тёплая, зимой, проветриваемая летом.  автолюлька инглезина  не понравилась , хотя и общая база  с машиной ( один щелчок когда вставляешь)

дно у коляски поднимается полусидя.  . Когда ребёнок подрастёт очень удобно. Поглазела, уснула , опустили дно и гуляем дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августовский ребёнок. Коляска кам динамико 3 в 1 (б/у). Люлька почти до апреля/мая. Потом прогулка валко бэби снап (новая). В зиму уже в санках был или ногами. Но с года у нас был один сон и только дома, потому что я сама с ним спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок летний. Собиралась покупать 2 в 1 или 3 в 1. В итоге друзья отдали адамекс галактик 2 в 1. К люльке претензии в принципе нет, только тяжёлая она очень, но мне кажется они все примерно одинаковые. В итоге ребенок в коляске спал плохо, поэтому в месяцев 6 мы пересели в прогулочный блок. И почти сразу купили лёгкую прогулку carello eclipse, потому что лифта нет в доме. Прогулкой я в принципе довольна, мы и сейчас с ней все время, но снега нет этой зимой пока. В общем, я рада, что не стала покупать 2 в 1, а взяли б/у, потому что пользовались мы ей недолго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе завтра позвоню ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька инглезина почти до апреля (на улице холодно, спал хорошо) получается, что в 9 мес. Пересели в жетем Париж сразу. Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы откатались в Adamex Monte Carbon 2в1.Брали где-то так же в пределах 25(но это была какая то акция,помню что использовала купон на 15% скидку).Очень довольна коляской-люлька очень просторная,амортизация великолепная,загнать на бордюр-без проблем и минимум усилий.Но уже прогулочный блок на этой раме стал для меня громоздким по габаритам(это мой личный бзик-вряд ли другая была бы лучше),поэтому дальше купили уже прогулочную Camarelo Elix.Выбирала именно с надувными колесами и амортизацией,потому как в городе с асфальтовым покрытием полный "швах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июльский ребенок сказал идите на фиг со своей коляской и не стал там находится больше 20 минут сна) до ноября в слинге проходили, сейчас в прогулке икс мув иногда спит. Короче можно не угадать что будет, поэтому я бы взяла с авито или от друзей как можно дешевле, а потом уже хорошую, когда понятно что как. Или сразу прогулку хорошую как у нас это получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Златовласка// сказал(а):

Августовский ребёнок. Коляска кам динамико 3 в 1 (б/у). Люлька почти до апреля/мая. Потом прогулка валко бэби снап (новая). В зиму уже в санках был или ногами. Но с года у нас был один сон и только дома, потому что я сама с ним спала.

у Вас ребенок в 10 месяцев лежал в люльке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

у Вас ребенок в 10 месяцев лежал в люльке?

До 9 месяцев (11 мая) спал в люльке, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златовласка// сказал(а):

До 9 месяцев (11 мая) спал в люльке, да. 

Мою с тех пор как села уже не уложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь июльская, крупная. До сих пор влазим  в люльку инглезина отутто. Дно можно поднимать полусидя. Автолюлькой от неё пользовались до 5 мес. Весной пересядем в прогулочный блок. По частному сектору проходимость отличная. В начищенное центре города тоже)))

для ТЦ , в самолёт взяли прогулу yoya plus 3- чтобы складывалась одной рукой и в багажнике легко умещалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала Авиатор 2 в 1 в фолетовом цвете. В 2012 году она стоила около 11 000 новая. Люлька и прогулочный блок. Для своей стоимости замечательная коляска. Значит катала в ней сначала дочку (2012 г.р), затем сына (2014 г.р.). Племянник (2018 г.р.) и в июне 2020 года у нас снова пополнение))) транспорт ждёт ?

Коляска жива-здорова (не считая сломанного тормоза, который у всех первым ломается) и немного потрепанного прогулочного блока. Люлька вообще как новая, так как ею пользуются недолго в принципе.

 

IMG_20200131_160502.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча июльская (начало), до 9 апреля катались в люльке , коляска camarelo carmela 2 в 1, шикарная в управлении, амортизация великолепная и проходимость, длина люльки 85 см на 37! (длиннее не бывает, в лифт входила нормально), доче было свободно и комфортно, цвет бомбический у нас был. В прошлом году в МО было оооочень много снега + в феврале ездили на Байкал, после лето отъездили в прогулке от нее, перед морем купили valco baby snap trend, колясками очень довольна

PS. за все время пользования только коцки от дверей лифта на раме(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили Rant flex, съездили в магазин, посмотрели, покатали, пощупали и однозначно ее решили. Она очень функциональная, классная и складывается компактно.

Screenshot_20200121-141530_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastasia164 а у вашей коляски колеса надувные или EVA?По фото не совсем понятно.Я прогулку рантовскую хотела-они мне очень нравятся,но из-за колес пришлось отказаться в пользу другой модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina нет, не надувные. Но специально искала не надувные,т.к со старшим сыном намучалась с надувными колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastasia164 видимо дороги в городе хорошие...У нас на EVA колесах можно ребенку всю еду из  желудка обратно вытрясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...