Перейти к публикации

Потерявшим детей


Akita1308

Полезные сообщения

@Akita1308 я просто обнять. Милая, всё получиться. Я тоже думаю, что надо подождать хотя бы несколько мес. Знаю девочку у которрй рубец разошелся, чудом все выжили. Такой случай 1 на миллион. Лучше не торопить события. Согласна с львицей в доме. Тоже есть девочка с двойней. Родились в 29-30 нед. Там целый будет и постоянные врачи.  24 нед очень мало. Я теряла правда не на таком большом сроке в 12 нед. Тоже выла. Во время Б была на вечном стрёме. Чуть что кольнет, бегом на узи. После родов отпустило. Надо выплакать своё горе и отпустить. Твои девочки всё равно с тобой.

image-1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже не могла подумать что такое количество девочек проходит через этот ужас, потерю ребеночка. И неважно на каком сроке, в любом случае это боль. У меня ещё медикамент.аборт не завершился, это не передать словами.:girl_cray: Я просто обнять каждую и пожелать здоровья и сил выносить и родить в срок здоровенького малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika рада здесь видеть знакомые ники) начала общаться с девочкой с такой же ситуацией, становится проще что ли. Планирую через 2 месяца обследовать шов детально и дальше думать. Сегодня набралась смелости и попросила в Филатовской фото Вари... у меня не осталось ни одного, думала ещё будет время, чтобы не хранить фото дочки в кювезе и всю в трубочках от лекарств, оказалось все не так.

@katarina ku я сама в шоке сколько похожих судеб. Сегодня врач из Филатовской написала, что за 2 месяца 2 пары близнецов у них были точно таких же... ужас просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akita1308 ты молодец и боец. Не держи боль в себе. Правильно, что пишешь и делишься. Нас много потерявших. Я вообще рыдала и говорила, что никакой другой мне ребенок не нужен, хочу того, которого потеряла. Полгода - это была сплошная боль, даже планировать не особо хотелось.  У тебя тяжелее потеря. Нужно время. Ты никогда их не забудешь, но сможешь жить с этим. Уверена, что скоро станешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika спасибо большое! У меня есть силы к планированию, я все для этого делаю. В следующем цикле будем делать пункцию, Ре сказал, если легче от этого, то только за. Мне впервые захотелось говорить и писать об этом всем, наверное принятие приходит какое-то. Я знаю, что обязательно станем родителями ещё раз и все будет отлично. Пока спасает муж и собака...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Akita1308 Я знаю что такое потерять ребёнка, и очень вам сочувствую. Я потеряла свою Кариночку в 1.5 месяца. Была родовая травма. После этого 4 года умоляла мужа о ребёнке но он не хотел--и это понятно он похоронил её один по-мусульмански(родных мужчин на тот момент рядом не было, а женщинам нельзя.)Домой он пришёл седым. Не разговаривали месяца три. Я с ней лежала в пяти больницах города и отовсюду нас выписывали, предвидели исход и не хотели отвечать. Самый страшный момент--я лежу с ней в нейрохирургии, еда не усваивается и выходит сразу из носа моей малышки, я позвала врача реаниматора. Его слова "Терпите мамаша, это ваш крест. В реанимацию мы забираем только когда перестают дышать" Так я с ней и ходила с умирающей на руках. Хотя на тот момент она не видела, не слышала уже. Когда она умерла--я забрала её сама из морга больницы одна и привезла домой на такси. Три дня она лежала во дворе у нас. Был октябрь. С документами у нас были проблемы и нам не давали справку на кладбище. Поэтому муж пошёл в ближайшую мечеть и похоронил её за большие деньги без документов, тянуть было уже некуда. Муж мусульманин. А мне уже было всё равно хоть я и православная--лишь бы придать тело земле. Сейчас на могиле моей Кариночки цветочки и мраморный памятник. 22 сентября 2019 года в день её рождения я ревела на всё кладбище--отмечали бы её 17 летие. Никогда боль не утихнет. Даты рождения и смерти навсегда врезались в истерзанную память. Но радость только одна--другие дети. Да они не заменят тех что ушли навечно, об этом не может быть и речи. Но я очень счастлива имея других детей. После этой потери я родила через 4 года девочку (до моей потери у меня была дочь уже старшая)и через 12 лет мальчика.Сейчас я беременна срок 4-5 недель. Живу детьми своими, дышу ими, не могу нацеловаться, просто вдыхаю их запах и наполняюсь как чаша огромным счастьем, может горе сделало меня ненормальной мамашей? Не знаю. Но только когда они рядом я спокойна. Всё переживёте автор. Женщины сильные. Ради продолжения рода сильные. Вот сейчас засняла свою троицу любимую они и не заметили, все в телефонах. 

photo_2020-02-23_23-55-33.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
01.02.2020 в 23:24, Akita1308 сказал(а):

Сегодня набралась смелости и попросила в Филатовской фото Вари... у меня не осталось ни одного, думала ещё будет время, чтобы не хранить фото дочки в кювезе и всю в трубочках от лекарств, оказалось все не так.

 

Танюш, а фото нашлось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...