Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NewBabyMom это совсем другое дело. Мой не просит уже. Раньше просил, говорил, сейчас уже нет. Поэтому я и стала сомневаться а надо ли вообще? Тем более 2 ЭКО было. Вроде на квоту решили и чёт не идёт процесс. Вообщем не знаю что делать

В этом вопросе нужна твёрдая уверенность в том что ты и он этого действительно хотите. Мне кажется что когда один тянет эту лямку а второй делает вид, то ничего из этого и не получается. Я стала отпускать эту лямку а он и не против раз молчит

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК а может у него другие причины молчания... Может, и ещё разок обсудите вопрос как там да что - в принципе ведь совместный малыш мог бы быть?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@NewBabyMom это совсем другое дело. Мой не просит уже. Раньше просил, говорил, сейчас уже нет. Поэтому я и стала сомневаться а надо ли вообще? Тем более 2 ЭКО было. Вроде на квоту решили и чёт не идёт процесс. Вообщем не знаю что делать

В этом вопросе нужна твёрдая уверенность в том что ты и он этого действительно хотите. Мне кажется что когда один тянет эту лямку а второй делает вид, то ничего из этого и не получается. Я стала отпускать эту лямку а он и не против раз молчит

Ну, мне, из того, что ты написала, показалось что он как раз хочет. Просто мужчины по-другому реагируют. Мы постоянно рефлексируем, а они могут просто затаиться. Не знаю, по мужу сужу. У моего такая же реакция как и у твоего на некоторые сложные вопросы, но я знаю, что он ничего не говорит, или говорит мало потому что ему нечего сказать нового. Как бы там ни было, я поддержать. Пусть все хорошо будет у вас, так или иначе.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom в таком случае и я бы пошла твёрдо и уверенно??

@EAU Мариночк, спасибо за понимание?мы прям серьёзно так поразмыслили - и так у нас двое разнополых в одной комнате еле умещаются, а третьего куда селить? Это ж не муравейник, а квартира, где всем должно быть комфортно??? нам ещё хотя бы одну комнату? буду надеяться, что когда-нибудь расшириться удасться?

Девочки, у меня у мелкого опухла железка за ушком, и темпа была 37,5...может, подхватил от меня эту простуду? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотулички, всем восхитительного воскресного дня!:love: Кто куда, а мы всей семьей в церковь.

Ссылки скрыты.

Леночка, Веруня с новой счастливой неделькой вас, минипузички :flower:

@Lionesss@Alarsy  как ваше самочувствие, дорогульки?

@iritti плодотворной овульки @@@@@@@!  

@Polala // уже дохоженная беременность, теперь уже можно спокойно рожать:D, береги себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Что то я сегодня соскочил не свет ни заря... А выходной. Даже младшая, ещё спит... Хотя по выходным встаёт раньше всех?. Зато в тишине кофе попила. 

Бодрого всем утра

S00202-08474684(1).png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

я чера весь день валялась под таблетками от простуды, пойду вас читать под кружечку вкусного кофе 

мои монстра наконец-то полили сегодня, уря

@Ксю 555 спасибо, сегодня лучше уже, надеюсь иду на поправку )

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

@Alarsy с новым циклом! С полосатым! 

@Ксю 555 Ксюнечка, я сегодня с 37 и 5 утро начала, зато слышу из детской, что сын подкашливает?этого ещё не хватало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, доброе утро! Муж ушёл на работу, разбудил нас? я сына уложила ещё поспать, а сама никак) 

всем болеющим выздоравливать!!! 
 

@Vera*.* С неделькой нас ??

@Ксю 555 спасибо, дорогая!!! 

А я вот прочитала, что из всех аэропортов, только в Шереметьево принимают граждан из Китая ? и чего то так страшно стало ? 

а ещё вспоминала, как мы летели в отпуск и в нашем отсеке из европейцев, были только мы с мужем, а остальные граждане поднебесной. 
ооох очень надеюсь, что за месяц все наладится и устаканится ? пусть все будут здоровы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня тоже муж разбудил - начал вставать и снес стол :D я, говорю, как так-то?а он - я сам не понял :D

@Luchik_solntsa а у тебя что с циклом? сегодня не делала тест? 

8 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Один. Он от первого мужа. С этим деток нет и у него от прошлого брака нет детей. Он хочет но когда я начинаю разговоры что не могу понять себя, он меня не переубеждает в сторону ХОЧУ. У него позиция - молчания или ответ : ты же знаешь что я хочу ребёнка... и на этом разговоры заканчиваются. Мне кажется ему так же как и мне 50 / 50

у мужиков совсем скудная эмоциональная шкала, если он сказал, что хочет, даже один раз - значит хочет. А вот мы женщины по эмоциям как на горках, и причем очень часто сами придумываем все. Да и потом, если ты сама говоришь, что не можешь понять себя, думаешь он может? И он не наседает видимо. 

@6arupa(Аня) да я из самой Перми 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Weronika88 привет!!! Как ты? ?

Леночка привет! В конце прошлого цикла,неделю назад.. сделала тест, и в очередной раз увидев на тесте полоску одиночку... У меня получилась какая-то истерика... Хорошо дома была одна...хотела плюнуть на всё! Собрать вещи, забрать своих детей и уехать! Отпустить мужа и не давать ему больше надежд...потом всё прошло и я снова верю что этот цикл окажется самым беременным!!!

Хотела в этот цикл сдать анализы на гормоны...не получилось.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки привет всем! :Hello: Я с вами! Всех обнимаю!!! :kiss2:

привееееет! с возвращением!!!))

@Alarsy С новым победным циклом!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!  Всем болеющим Выздоровления!!!  

Я вчера тоже провалялась целый день (( голова болела и икры ног болят как после судорог (( амицетрон и ибупрофен мне  в помощь))  

Сегодня встала вроде лучше!!  Нужно поехать в церковь.  Сегодня 3 года как нет со мной мамы (((  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...