Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

26 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// я наверное единственный человек кто не смотрел Игры престолов. Ни одной серии :D

гы… кажется Юна тоже не смотрела..))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

о! у меня сейчас 2 книги недочитанных лежит: Территория и Портрет Дориана Грея... а так, жду выхода пятой книги предыстории древнего от Тармашева… всего перечитала кроме Ареала...

Ссылка на это сообщение

+ 1 я тоже не смотрела Игры престолов.

Добрый деньй всем. 

@Eleni@//  Полиночку с двумя месяцами!

Завтра УЗИ, что-то я трясусь. Хорошо хоть тошнотики опять появились к вечеру. Со вчерашнего утра не было. Я уже переживать стала. Хорошо хоть грудь успокаивает. Мну хожу, хорошо никого дома нет. Муж со мной на узи просится. У нас в женской никто ему ничего показывать и рассказывать не станет. Он не понимает. Вот думаю может еще платно через недельку записаться, чтобы его с собой взять, раз он хочет.

Девочки скажите на каком сроке уже могут пол предположить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* мне двойню сказали мальчики на первом скрининге в 12 недель. как сказали-так и получилось. Хотя я все просила каждый раз поискать девочку. 

19 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Всем привет девочки!!! 

Новеньким большущий Привет!я Вероника))) пишу редко!читаю всегда)))

привет :)))) пишу редко, читаю всегда - отличный слоган :)))))

@Юлия@ а мне сразу сказали...но я на учете в центре репродуктологии стояла...у них там и оборудование и глаз наверное наметан

@Vera*.* вот в 12 недель мне и предположили что 2 мальчика, в 16 подтвердили

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

+ 1 я тоже не смотрела Игры престолов.

Добрый деньй всем. 

@Eleni@//  Полиночку с двумя месяцами!

Завтра УЗИ, что-то я трясусь. Хорошо хоть тошнотики опять появились к вечеру. Со вчерашнего утра не было. Я уже переживать стала. Хорошо хоть грудь успокаивает. Мну хожу, хорошо никого дома нет. Муж со мной на узи просится. У нас в женской никто ему ничего показывать и рассказывать не станет. Он не понимает. Вот думаю может еще платно через недельку записаться, чтобы его с собой взять, раз он хочет.

Девочки скажите на каком сроке уже могут пол предположить?

спасибо..)

пол могут определить начиная с 14-ой недели, но некоторые специалисты и в 12 говорят

 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* кулачки на узи@@@ у меня муж со мной ходил,но там узист был знакомый пояснял если были вопросы,но в принципе он и сам у меня хорошо сообразил где чего?а уж эти эмоции и выражения лица я никогда не забуду? мне пол в 16 предположили)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU Марин, мой был в 6 месяцев 73, в 1 год 82, весенний был 86 см по-моему, но куртки боско и монклер 92?‍♀️ вот марин, тут ему 11 месяцев, апрель прошлого года,  куртка 92

Screenshot_20200211-085401_Gallery.jpg

Машуль, спасибо большое!!! А по месяцам ты не измеряла? Если совпадаем с вами то будет очень удобно!!!

мне куртка или комбез нужен будет на 1,2 года - это сентябрь и далее... поэтому получается размер 96? Если вы в 11 месяцев носили 92

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU нет 96 размера стандартного, есть 92, следующий 98.

моим сейчас полтора один носит 98 размер, второй 92. Один весит 15 кг, второй 13 кг

Мы весим немного, но Васька высокий.. сейчас при росте 75-76 (в 6 месяцев был 74) он весит 8700

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

о! у меня сейчас 2 книги недочитанных лежит: Территория и Портрет Дориана Грея... а так, жду выхода пятой книги предыстории древнего от Тармашева… всего перечитала кроме Ареала...

Как тебе Оскар Уайлд?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

я бы 86-92 брала, у меня мелкий в 6 мес был 68 см, к году 80... а Василий выше...

тебе бы в больничку... на постельный режим...

Лен, он сейчас носит уже 80-ый размер, так что 86 будет мал, через полгода явно. Я даже думаю что и 92 будет мал...

потому как 74 рост и 74 размер это не одно и то же

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU 6 месяц 9830 73, 7 мес 10330 75, 8 мес 11030 76см, 9 мес 11470 78см, тут почему-то я пропустила и год 12415 82 см

Спасибо большое!!!! Запринтскринила!!!! 

Ссылка на это сообщение

@EAU ты учитывайте что чуток замедляется рост и много большемерит, как лесси, рейма, арктиклайн

@EAU ну да если он 74, то 80 размер носить надо. Короче я сейчас гляну и брошу тебе, что могу отдать? один точно комбез на весну вам будет ок, на осень может куртка со штанами 

 

Ссылки скрыты.

  Марин, с динозаврами 86, вроде как +6, но не уверена, куртка евро зима, но как по мне тонковата, 92, покупала в Лондоне, штаники рейма 80+6. Смотри, если хочешь отдам ?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* мне двойню сказали мальчики на первом скрининге в 12 недель. как сказали-так и получилось. Хотя я все просила каждый раз поискать девочку. 

привет :)))) пишу редко, читаю всегда - отличный слоган :)))))

@Юлия@ а мне сразу сказали...но я на учете в центре репродуктологии стояла...у них там и оборудование и глаз наверное наметан

@Vera*.* вот в 12 недель мне и предположили что 2 мальчика, в 16 подтвердили

Я узнавала на первом скрининге мне сказали у нас никто в ЖК не скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется что я сейчас была на самой непонятной для меня фоликулометрии....у гинеколога со стажем 19 лет!!! Одни вопросы! А я ходила за ответом((((

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки,только перечитала вас).Хочу в этом цикле сходить на фолекулометрию на какой день цикла надо сходить? хочу узнать примерно когда будет,и потом если она пройдет то подтвердить)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, мне кажется что я сейчас была на самой непонятной для меня фоликулометрии....у гинеколога со стажем 19 лет!!! Одни вопросы! А я ходила за ответом((((

рассказывай!

7 минут назад, Натка30 сказал(а):

Добрый вечер девочки,только перечитала вас).Хочу в этом цикле сходить на фолекулометрию на какой день цикла надо сходить? хочу узнать примерно когда будет,и потом если она пройдет то подтвердить)

сколько у тебя цикл обычно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...