Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 а что не так?

Ну раньше мне было как то всё понятно- либо дф и размер эндометрия,либо жт , размер эндометрия и если есть жидкость.А сейчас спрашивая была ли овуляция? Говорит была! Спрашиваю есть ли жёлтое тело? Она мне сказала что жт будет когда я беременна буду, типо оно только у беременных бывает. Сказала что есть овулирующий фоликул.вот мне и не понятно...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Weronika88 сказал(а):

Ну раньше мне было как то всё понятно- либо дф и размер эндометрия,либо жт , размер эндометрия и если есть жидкость.А сейчас спрашивая была ли овуляция? Говорит была! Спрашиваю есть ли жёлтое тело? Она мне сказала что жт будет когда я беременна буду, типо оно только у беременных бывает. Сказала что есть овулирующий фоликул.вот мне и не понятно...

Очень странная женщина я бы сказала дура безграмотная 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

Спрашиваю есть ли жёлтое тело? Она мне сказала что жт будет когда я беременна буду, типо оно только у беременных бывает.

Бред какой-то, сама же понимаешь. Может доктору на пенсию пора... ЖТ образуется на месте ДФ после О, это мне, кажется, знают все, кто мало мальски планирует Б

Я Игру престолов тоже не смотрела-))) 

16 минут назад, Натка30 сказал(а):

Хочу в этом цикле сходить на фолекулометрию на какой день цикла надо сходить? хочу узнать примерно когда будет,и потом если она пройдет то подтвердить)

Сколько дней у тебя цикл? Регулярный? Если 28 дней и все как часы, то иди где-то на 11 дц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Weronika88 а в заключении что написали?

В левом фолики до 10 мм + овулирующий фоликул 12*15,6. Жидкость есть.

В правом беда, от 6 до 9 мм до 20шт, уже второй раз за три года правый так себя ведёт.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* мне двойню сказали мальчики на первом скрининге в 12 недель. как сказали-так и получилось. Хотя я все просила каждый раз поискать девочку. 

привет :)))) пишу редко, читаю всегда - отличный слоган :)))))

@Юлия@ а мне сразу сказали...но я на учете в центре репродуктологии стояла...у них там и оборудование и глаз наверное наметан

@Vera*.* вот в 12 недель мне и предположили что 2 мальчика, в 16 подтвердили

Я стояла на учете в обычной ЖК. Она единственная у нас. И даже если бы сказали пол, что с этого изменилось бы))) у меня есть 2 дочки, если была бы ещё одна - замечательно. Но получился сын. 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата!! ? Ну вы и накатали??... Я не осилю, как не пыталась. 

Полинушка, я все знаю, читала и только добралась.... 

С РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНОЙ ПРИНЦЕССЫ ВАШУ СЕМЬЮ!!! ? ОНА УМНИЦА, МАМУ НЕ МУЧИЛА, КАК Я ПОНЯЛА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МОЛОЧКА ВКУСНОГО И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ И ДНЕЙ РАДОСТНЫХ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!! ? ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ???malenkoj-princesse.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Weronika88 интересно как она поняла, что фолликул овулировал если он жт не видит? 

Так по ее словам жт у меня от беременности должно появится!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся Наташ, как самочувствие?

Да так...невнятно. В туалет шастаю каждые пол часа. И по делу и так...посмотреть...И все в режиме "пару часов чисто, я ток выдыхаю, хренакс опять розовым мазнет", потом опять пару часов чисто и снова...вот так весь день. Щас живот опять начало раздувать стандартно к вечеру, ходит бродит, режет колет, че колет, где колет, я уже потерялась. Через 20 минут домой

Только что, Weronika88 сказал(а):

Так по ее словам жт у меня от беременности должно появится!!!

Мда...обходи ее впредь стороной. Опыт это не гарантия вменяемости, что очевидно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Я стояла на учете в обычной ЖК. Она единственная у нас. И даже если бы сказали пол, что с этого изменилось бы))) у меня есть 2 дочки, если была бы ещё одна - замечательно. Но получился сын. 

Ну да, зачем тогда пол вообще на узи смотреть. Вот рожу, тогда и узнаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся пообещай пожалуйста, что пересмотришь свои взгляды на работу и все таки задумаешься на счет того, чтоб полежать в стационаре. Я лежала на тимирязевской с Гришей, делали уколы, лежала, кому-то из девочек делали магнезию капельницы, ведь это самое такое время, трепета и закрепления, лучше сейчас полежать, а потом всю беременность летать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,допустим  О все таки была, и это у меня жт... У меня эндометрий трёхслойный- возможно ли то что он ещё не успел стать однородным? И завтра поменяет свою структуру? Или он уже таким и останется?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как тебе Оскар Уайлд?

нормально... только вот с лета к нему вернуться не могу... уже книги три других прочитала, а вот до Уайлда не доберусь как-то...)))

1 час назад, EAU сказал(а):

Лен, он сейчас носит уже 80-ый размер, так что 86 будет мал, через полгода явно. Я даже думаю что и 92 будет мал...

потому как 74 рост и 74 размер это не одно и то же

Спасибо большое!!!! Запринтскринила!!!! 

не спорю.. но вот у меня сейчас Полинке конверт подогнали 62 размера, он нам прям большой-большой, а одежка 62-го как раз...

Девочки, мы с приема... 4900 и 57... подросла Полина...))) сыпь у нас из-за хофитола, т.е. на желчь, не какаем из-за жирного молока... так что будем исправлять ситуацию с молоком хотя бы... биохимию сможем сдать только 20.02... а манту делают только по пятницам... так что такое чувство, что бцж мы сделаем не раньше 3-х месяцев... ну да ладно... главное, чтобы показатели билирубина упали...

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* мне предложили на узи в 10-11 недель, у Тё делала узи, но он считает супер спец, а так в жк мне даже не говорили ? крепкие кулачки на УЗИ ♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...