Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 конечно полосатые, выходит еще,  2 день после укола) укол ведь в воскресенье был

@Puzik принимаем) Добро пожаловать? Расскажи о себе не много. Меня зовут Маша, планируем с декабря прошлого года 2 малыша, есть сынок 1год9месяцев 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

В левом фолики до 10 мм + овулирующий фоликул 12*15,6. Жидкость есть.

В правом беда, от 6 до 9 мм до 20шт, уже второй раз за три года правый так себя ведёт.

очень странное узи? может не овулирующий,а доминантный она имела ввиду? и 20шт в другом тоже странно,как она столько насчитала?

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* мне предложили на узи в 10-11 недель, у Тё делала узи, но он считает супер спец, а так в жк мне даже не говорили ? крепкие кулачки на УЗИ ♥️

Да мне тут девочки посоветовали не узнавать пол. Какая разница кто будет. Так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 тю.....дура какая-то врач

@Eleni@// а у вас высокий билирубин был?

@МашуляСашина как тесты? ХГЧ еще выходит?

да

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Да мне тут девочки посоветовали не узнавать пол. Какая разница кто будет. Так и сделаю.

а мне просто любопытно всегда было, поэтому и узнавала пол

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ксюшенька, сегодняшняя ночь была трешевой… начиная с 7 вечера звезда истерила... и до 5 утра... капец прям... я предполагаю ,это из-за того, что у нас папа задержался на работе. пришекл вместо 18 в 19, и не пообщался с дочуркой... да и вообще раздраженный был...

Ну надо же, как Полиночка реагирует на папкино равнодушие, миленькая лапуля. ? Придется ему уделять хоть немного внимания своей принцессе, даже если устал? С минидаткой сладкую куколку!?

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy я тож в следующем цикле пролактин сдавать буду. Мне уж на узи все определили - мастопатия. Так что теперь только лечить идти... 

Пусть лечение будет продуктивным!

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Завтра УЗИ, что-то я трясусь. Хорошо хоть тошнотики опять появились к вечеру. 

Держу крепкие @@@@@@@@@@!

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, мне кажется что я сейчас была на самой непонятной для меня фоликулометрии....у гинеколога со стажем 19 лет!!! Одни вопросы! А я ходила за ответом((((

И не ходи больше к ней!

@Puzik Добро пожаловать. Как тебя звать?

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да мне тут девочки посоветовали не узнавать пол. Какая разница кто будет. Так и сделаю.

Молодец! А я всегда интересовалась,  кто в моем животике живет?

Ссылка на это сообщение

@Galink@

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

очень странное узи? может не овулирующий,а доминантный она имела ввиду? и 20шт в другом тоже странно,как она столько насчитала?

я думаю это антральные. По сути запас на ближайшее время ЯК. Перед ЭКО считают именно антральные. 20 это очень хороший показатель

@Eleni@// кулачки чтобы билирубин нормализовался

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 конечно полосатые, выходит еще,  2 день после укола) укол ведь в воскресенье был

@Puzik принимаем) Добро пожаловать? Расскажи о себе не много. Меня зовут Маша, планируем с декабря прошлого года 2 малыша, есть сынок 1год9месяцев 

Меня зовут Лена. Мне 35 и я из Киева.  Не думала,что когда -нибуть окажусь сново сдесь. Активно планировала сына в 2009 году. Есть мальчик, 10 лет. И до него долговатый путь в 2 года (выкидыш в 2007, замершая в 2008).  Было проведено и обследовано все возможное и не возможное -не нашли от чего. Хотя с первой я поздно обратилась с мазней. А во второй я легла в больницу на перестраховку и меня перепули с девочкой после операции и укололи не тот препарат -беременность замерла. 

Сына родила под НГ. Беременость протекала отлично, но до  12 недель в полном страхе в "скафандре" -лежать, беречь себя, бегать только к туалету (был сильный токс). С 16 недель мой страх ущел и я стала наслаждаться. 

Давно задумалась о пополнении. Но много было семейных проблем. Болели родители. И мамы, и папы, к сожалению уже нет. Потом снова становились на ноги, было сложно материально.  Муж долго не решался. В прошлом году у меня случилось кровотечении и обнаружился полип. Была гистера. Очень долго после нее отходила (в плане, заживало долго, кровило 4 месяца).  и вот мы решились . НО! мучали меня боли внизу живота.  Решила я, что мне нужны для полной уверенности перемены, пошла к другому гинекологу. Та меня глянула, сказала все замечательно, планируйте. Мы месяц постарались, боли не ушли. Заподозрила я, что что-то не так. Решила, что хватит эксперементов, вернулась к старому гинекологу. И конечно же оказалось, что что- то не так -воспаление. К тому моменту был страх, что я могу быть беременна, потому лечение начала , дождавшись месячных. Месяц пролечила. А твот мы планируем. Сейчас в режиме ожидания. Овуляция была в пятницу судя по тестам. По УЗи должны была быть в чт-пт. Ждем.  Принимаю Дюфастон -возраст, анамнез, недостаточность его есть. Накатала :)

@Alarsy :reverans:

@Диана1978-1

О,  удачи:girl_in_dreams:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Puzik Добро пожаловать) я Ксю , в ожидании первого долгожданного малыша:) Желаю тебе не заканчиваться этому циклу, месяцев так...9:D Апчхиииии на тебя:chih:

Ссылка на это сообщение

@Puzik добро пожаловать, Леночка! Дай Бог скорейшей здоровой беременности ) ? ?

Я Света, походу страдаю маниакальным синдромом быть "вечно" с кучей деток разновозрастных, и лялей на руках. Привычка ??

А вообще я никогда не планировала, просто жили, просто были дети. Но вот мой поезд уходит и потери 2019 года меня подхлестнули, так захотелось... Захотелось очень, хоть ещё разок ?... И вот я здесь, первый раз можно сказать планирую. Если Богу угодно будет, ещё смогу стать разок мамой. Под старость лет)). 

Я редко захожу, многое пропускаю... Но всех здесь полюбила, компания что надо. ???????. Тебе будет здесь комфортно и хорошо. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

очень странное узи? может не овулирующий,а доминантный она имела ввиду? и 20шт в другом тоже странно,как она столько насчитала?

Вот и я говорю что теперь мне ничего не понятно!

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? а сколько у тебя деток?

@Weronika88 думаю 20 это антральные фолики. Антральные фолликулы - это те из фолликулов в яичниках, которые с большой вероятностью дозреют и превратятся в яйцеклетки. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну надо же, как Полиночка реагирует на папкино равнодушие, миленькая лапуля. ? Придется ему уделять хоть немного внимания своей принцессе, даже если устал? С минидаткой сладкую куколку!?

Пусть лечение будет продуктивным!

Держу крепкие @@@@@@@@@@!

И не ходи больше к ней!

@Puzik Добро пожаловать. Как тебя звать?

ну, папа уделяет, даже если устал... вчера, я думаю, он просто раздражен был, но виду не показывал... а она почувствовала...

спасибо..))

20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@

я думаю это антральные. По сути запас на ближайшее время ЯК. Перед ЭКО считают именно антральные. 20 это очень хороший показатель

@Eleni@// кулачки чтобы билирубин нормализовался

ну, уже видно, что снизился... главное, чтобы в пределы нормы вошли... 27.01 сдавали, был 44.7, а надо не больше 20...

13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Puzik Добро пожаловать) я Ксю , в ожидании первого долгожданного малыша:) Желаю тебе не заканчиваться этому циклу, месяцев так...9:D Апчхиииии на тебя:chih:

Ксюшенька, привет! Ты уже определилась, где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Портрет Дориана Грея..

Одна из моих саааааааааамых любимых книг! У меня даже есть блокнотик, в который я будучи в юном возрасте, записывала любимые выражения! У меня вот совсем немного таких книг.

 

Пока я съездила в магазин вы столько наболтали))) не устаю вам поражаться))))))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Мда...обходи ее впредь стороной. Опыт это не гарантия вменяемости, что очевидно

Да вот жеж, кто знал... Я обычно там к молоденькой попадала, так она мне всегла досконально всё просматривала,и я за 300 рублей получала полноценное УЗИ ОМТ,вместо фоликулометрии! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Puzik Добро пожаловать) я Ксю , в ожидании первого долгожданного малыша:) Желаю тебе не заканчиваться этому циклу, месяцев так...9:D Апчхиииии на тебя:chih:

спасибо! Тебе легкой Б:mama:

10 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Puzik приветик я Наташа) распологайся.

спасибо:flower:

10 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Puzik добро пожаловать, Леночка! Дай Бог скорейшей здоровой беременности ) ? ?

Я Света, походу страдаю маниакальным синдромом быть "вечно" с кучей деток разновозрастных, и лялей на руках. Привычка ??

А вообще я никогда не планировала, просто жили, просто были дети. Но вот мой поезд уходит и потери 2019 года меня подхлестнули, так захотелось... Захотелось очень, хоть ещё разок ?... И вот я здесь, первый раз можно сказать планирую. Если Богу угодно будет, ещё смогу стать разок мамой. Под старость лет)). 

Я редко захожу, многое пропускаю... Но всех здесь полюбила, компания что надо. ???????. Тебе будет здесь комфортно и хорошо. 

удачи! Быть мамой -это отличная привычка. Некотрых затягивает. Удачи тебе :class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Одна из моих саааааааааамых любимых книг! У меня даже есть блокнотик, в который я будучи в юном возрасте, записывала любимые выражения! У меня вот совсем немного таких книг.

Пока я съездила в магазин вы столько наболтали))) не устаю вам поражаться))))))) 

я думаю, что я ее еще перечитывать буду... слишком поверхностно она у меня заходит... ну, это у меня такое впечатление от своей реакции на Дориана Грея... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ну, уже видно, что снизился... главное, чтобы в пределы нормы вошли... 27.01 сдавали, был 44.7, а надо не больше 20...

Пусть показатели нормализуются :molitva:!

@Puzik  скорейших тебе полосатых тестиков :kulachki:!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@?Светлая Дюжина? а сколько у тебя деток?

Мне так всегда сложно отвечать на этот вопрос, потому что... Потому что тяжело принимать и "ого" и недоумение... Вообще женщина и без детей Женщина)), а дети это другой статус, другой немного образ жизни... Жертвенность отчасти. И с одним ребёнком мама - Мама... Это ж небесная контора детей раздаёт. Я видно жадная мать?

И я знаю много семей с большим количеством детей, так как среди верующих это не редкое явление. И знаю семьи где детей больше. А приёмные мамы это вообще, слов нет ?...

Теперь ответ, прости, Дануль... У нас 11 детей, которые с нами и 4 которых я не выносила. Ну по факту 11))— барабанные палочки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// кому что ? у меня подружка мне все уши прожжужала про Фани Флэг и ее книги! В каком она восторге от них. Я себе накачала,начала одну, вторую, вернулась к первой вообще не заходит. 
но у меня так часто бывает, я после какой нибудь сильно понравившейся книги оооочень долго не могу начать новую. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...