Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Zebra // спасибо большое! Я пока тут разберусь, параллельно решая математику с сыном ;))) 

 

3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Мне так всегда сложно отвечать на этот вопрос, потому что... Потому что тяжело принимать и "ого" и недоумение... Вообще женщина и без детей Женщина)), а дети это другой статус, другой немного образ жизни... Жертвенность отчасти. И с одним ребёнком мама - Мама... Это ж небесная контора детей раздаёт. А видно жадна мать?

И я знаю много семей с большим количеством детей, так как среди верующих это не редкое явление. И знаю семьи где детей больше. А приёмные мамы это вообще, слов нет ?...

Теперь ответ, прости, Дануль... У нас 11 детей, которые с нами и 4 которых я не выносила. Ну по факту 11))— барабанные палочки ?

прям восхищаюсь:confusion: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):
1 час назад, Galink@ сказал(а):

 

я думаю это антральные. По сути запас на ближайшее время ЯК. Перед ЭКО считают именно антральные. 20 это очень хороший показатель

 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Weronika88 думаю 20 это антральные фолики. Антральные фолликулы - это те из фолликулов в яичниках, которые с большой вероятностью дозреют и превратятся в яйцеклетки. 

Что то я вот тут не поняла?

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Приветик, дорогая:love: Да, я думаю, что всё таки в 7ой роддом, он от меня в 2ух остановках, что уж тут метаться...многие девочки пишут, что там всё отлично, просто вести себя нужно нормально, не на курорт всё таки поеду:D тебе там все понравилось? Целуй Полюшку:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Купила Магний В6, хотела выпить. А на коробке написано беременность противопоказание. Ничего не понимаю. Онм разные эти магнии что ли? Я не то купила?

 

2020-02-11 18.53.23.jpg

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? счаливая ты женщина. Восхищаюсь. :flower:Как же это круто, как сложно, волнительно, трудно временами, но так круто. 11 деток, счаслива мамочка :))) у меня просто нет слов.

@Weronika88 что она в заключении написала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , а есть ли тут те, у кого большая разница с детьми? У меня тут 1000 и 1 страх.  Понимаю, что у меня уже ребенок осознаный. Одно время очень хотел, потом у него появился друг с младшенькой сестричкой и она подпортила ему видение "как круто быть старшим братом" Потом я ненавящево вела с ним беседы -как же это замечательно, как это хорошо.  Сейчас хочет и ждет. Но я по натуре "максималистка". Очень переживаю, справлюсь ли я, что бы все было хорошо. Еще очень переживаю за свой анамнез. Что, не дай Бог, прийдеться леч на сохранение, вспоминаю часто свой токс (-7 кг до 12 недели )и тд. У нас вообще нет бабушек, дедушек, дядь, теть и тд.  У кого -то есть может такая ситуация -как справляетесь? Дайте мне волшебный пендель 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, *Veresk сказал(а):

Девочки, здравствуйте! ?Давно читаю ваш уютный домик. Можно к вам? 

о, я уже минут 15, как старенькая ;) Добро пожаловать

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Puzik сказал(а):

А во второй я легла в больницу на перестраховку и меня перепули с девочкой после операции и укололи не тот препарат -беременность замерла

Что??? Кааак? Ужас...и это им сошло с рук? Они сами признались в ошибке? Чудовищно((((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Puzik первая беременность токс до 20 недель. Кормили внутривенно. Минус 8 кг в 18 недель. Вторая беременность двойней-пару раз рыгала. Все. 

Я набрала запас перед токсом -килограммы терять готова. Но больще за второй вариант, спасибо

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Что??? Кааак? Ужас...и это им сошло с рук? Они сами признались в ошибке? Чудовищно((((

признались, но с карты вырвали лист. Ничего доказать не смогли. Но к заведующей ходили, извинялась. 

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Puzik разница между старшим и младшими 8,5, и слава Богу что они родились, потому что я старшего залюбила бы до смерти

о, это как раз мой вариант. Моему старшему младший жизненно необходим:)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Морошка-мамочка, @~*~Анже-Лика~*~ с днем рождения дочек! Счастья и здоровья! Пусть удача им сопутствует всю жизнь!

Извините, не успела вчера. 

Доброго дня всем?

 

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Точно вспомнила, что ты уже писала имя. Как твое ГВ, кормишь сынулю по требованию? 

@Морошка-мамочка да, дорогулечка, мы все поздравляли Радочку с первым юбилеем!?

@Eleni@// как вы сегодняшнюю ночь провели, Полиночка хорошо спала?

:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, можно. Расскажи немного о себе

Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Сыну 15 лет. С осени 2018 пытаемся завести второго ребёнка. В январе прошлого года обнаружили полип, в апреле удалили и с осени стали пробывать снова. Бебиплан начала читать ещё осенью 2018 года и были сомнения насчёт возможности забеременеть, но прочитав много поразительных и чудесных историй, решила что все ещё возможно. 

@Puzik ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// Приветик, дорогая:love: Да, я думаю, что всё таки в 7ой роддом, он от меня в 2ух остановках, что уж тут метаться...многие девочки пишут, что там всё отлично, просто вести себя нужно нормально, не на курорт всё таки поеду:D тебе там все понравилось? Целуй Полюшку:smilie_girl_321:

ну как тебе сказать... понравилось ли... после моего пребывания там я для себя поняла одно: в РД надо приезжать со схватками и уходить оттуда максимум на 5-ый день...)))

в послеродовом малыши с тобой сразу, прикорм дают по часам, каждые 3 часа, в минзурках… так что хочешь-не хочешь, а придется научиться поить ребенка из нее, но могут и забыть принести первый раз после перевода...))) кормят там отвратно... супы - жесть... мне нравились там каши по утрам и горбуша на обед в какой-то из дней..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, *Veresk сказал(а):

Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Сыну 15 лет. С осени 2018 пытаемся завести второго ребёнка. В январе прошлого года обнаружили полип, в апреле удалили и с осени стали пробывать снова. Бебиплан начала читать ещё осенью 2018 года и были сомнения насчёт возможности забеременеть, но прочитав много поразительных и чудесных историй, решила что все ещё возможно. 

@Puzik ?

Пусть поскорее появятся долгожданные полосочки:kulachki:!

@Морошка-мамочка Женечка, как у вас дела, как наша Радочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *Veresk сказал(а):

Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Сыну 15 лет. С осени 2018 пытаемся завести второго ребёнка. В январе прошлого года обнаружили полип, в апреле удалили и с осени стали пробывать снова. Бебиплан начала читать ещё осенью 2018 года и были сомнения насчёт возможности забеременеть, но прочитав много поразительных и чудесных историй, решила что все ещё возможно.

в мире так много чудес! Все получиться :m0591:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...