Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Eleni@// тоесть кормишь грудью и ещё из минзурки?))

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

супы - жесть

Я ржу, я вообще брезгливая в этом плане...ну не могу я супы в таких местах кушать и всё:Crazy:  У меня первый Малыш, что я с ним делать то буду??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кнатуся в составе магний , в6 и в2? Купи магнелиз В6 или магний В6, а этот муж пьет пусть, для здоровья))))

@*Veresk добро пожаловать ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

и

16 минут назад, Puzik сказал(а):

Девочки , а есть ли тут те, у кого большая разница с детьми? У меня тут 1000 и 1 страх.  Понимаю, что у меня уже ребенок осознаный. Одно время очень хотел, потом у него появился друг с младшенькой сестричкой и она подпортила ему видение "как круто быть старшим братом" Потом я ненавящево вела с ним беседы -как же это замечательно, как это хорошо.  Сейчас хочет и ждет. Но я по натуре "максималистка". Очень переживаю, справлюсь ли я, что бы все было хорошо. Еще очень переживаю за свой анамнез. Что, не дай Бог, прийдеться леч на сохранение, вспоминаю часто свой токс (-7 кг до 12 недели )и тд. У нас вообще нет бабушек, дедушек, дядь, теть и тд.  У кого -то есть может такая ситуация -как справляетесь? Дайте мне волшебный пендель 

я так поняла, что старшего ты в 2010 родила, или в 2009?

у моих сейчас разница 9 лет и 9 мес... Сын обожает сестру, нацеловаться не может, во всем помогает, даже первый к ней бежит, когда она плакать начинает. Очень расстраивается, если у него на руках не успокаивается… в общем... обожает-обожает... но иногда грустит, что мы "втроем", а он один... тут конечно приходит черед обнимашек-целовашек и уверения в том, что сестру через годик-другой к нему подселим... вот тогда и посмотрим, будет ли он счастлив... хотя уже сейчас обдумывает, куда будем ставить Полинкину кроватку в его комнате...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// тоесть кормишь грудью и ещё из минзурки?))

Я ржу, я вообще брезгливая в этом плане...ну не могу я супы в таких местах кушать и всё:Crazy:  У меня первый Малыш, что я с ним делать то буду??

да... обычно в первые дни там молозиво, молоко приходит день на третий... поэтому докармливаешь из мензурки 20 г смеси, да...

Только что, Натка30 сказал(а):

@Ksunechka_G @Ksunechka_G @Ksunechka_G Я там родилась),своих деток рожала в 4) мне все там нравилось.

я в 4 лежала со старшим на сохранении типа... но это было давно, и мне там не понравилось... зато кормили вкусно

Ссылка на это сообщение

@Натка30 ты по проживанию к 4-му приписана, или сама выбрала?

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// тоесть кормишь грудью и ещё из минзурки?))

Я ржу, я вообще брезгливая в этом плане...ну не могу я супы в таких местах кушать и всё:Crazy:  У меня первый Малыш, что я с ним делать то буду??

я там три раза суп ела... ши, рыбный и вегетарианский борщ... за весь месяц пребывания там... о! картофельная запеканка там вкусная!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Купила Магний В6, хотела выпить. А на коробке написано беременность противопоказание. Ничего не понимаю. Онм разные эти магнии что ли? Я не то купила?

2020-02-11 18.53.23.jpg

Я Магнелис Б6 пила, про этот препарат впервые слышу. Поэтому подсказать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):я в 4 лежала со старшим на сохранении типа... но это было давно, и мне там не понравилось... зато кормили вкусно

 

года 4 назад там был ремонт, и большинство палат сделали общим с детьми пребыванием,до этого большинство палат было раздельными с детьми.Мне персонал видать хороший попался

@Eleni@// да я к нему по прописке прикреплена.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

года 4 назад там был ремонт, и большинство палат сделали общим с детьми пребыванием,до этого большинство палат было раздельными с детьми.Мне персонал видать хороший попался

@Eleni@// да я к нему по прописке прикреплена.

я тоже по прописке к нему приписана...))) 

 

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 перевожу. Антральных фолликулов 20 штук- поздравляю ты очень фертильна. Доминантный 1- размер хороший. Ещё один наверное в другом яичнике не доминантный. Заключаете : вам показано соитие с любимым :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Иришенька,с выпиской вас!Крепкого здоровья вам!Растите счастливыми!Зацелуй сладкие щёчки Амирчика от меня!:heart:

 

????? спасибо Мариночка, поцелую как проснётся 

6 часов назад, Galink@ сказал(а):

ну мы с ним примерно на этой версии и остановились)?

@Ириночка❤️ Иришка,с выпиской вас!долго же вы там пробыли)тепепь наслаждайтесь друг другом?

Да это я сначала 11 дней в патологии провалялась, потом ещё «загуляли», но слава Богу всё позади и мы дома ?

6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ с выпиской вас!!! растите здоровыми. Амир такое имя красивое

 

Спасибо 

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

+ 1 я тоже не смотрела Игры престолов.

 

Девочки скажите на каком сроке уже могут пол предположить?

Мне на 1 скрининге сказали и не ошиблись 

+1 к тем кто не смотрел ИП ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

и

я так поняла, что старшего ты в 2010 родила, или в 2009?

у моих сейчас разница 9 лет и 9 мес... Сын обожает сестру, нацеловаться не может, во всем помогает, даже первый к ней бежит, когда она плакать начинает. Очень расстраивается, если у него на руках не успокаивается… в общем... обожает-обожает... но иногда грустит, что мы "втроем", а он один... тут конечно приходит черед обнимашек-целовашек и уверения в том, что сестру через годик-другой к нему подселим... вот тогда и посмотрим, будет ли он счастлив... хотя уже сейчас обдумывает, куда будем ставить Полинкину кроватку в его комнате...

Родила за 1 день до окончания 2009 года.

Мы только 1,5 года, как переехали в двушку. Раньше все втроем жили 1 комнатной. Потому он свою комнату любит и бдит. Даже не знаю, как будем подселять. Но там время покажет. Он просто у меня "неженка", любит очень обнимашки, целовашки. А ещё понимаю, что это уже будет начало переходного возраста. Дай Бог беременность, потом младенчество. Лезть в его комнату активно начнут как раз к 12. 

Хотя наверное я просто слишком много думаю?

@Морошка-мамочка с именинницей! Пусть растёт здоровенькой ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 @Eleni@// вообщем я метаюсь между 7 и 4 :notknow:

@Морошка-мамочка Какая прелесть Маленькая:love:

@Кнатуся Нат, закажи потом с айхерб магний, я пью доктор бест, 120табл. Хватает на 2 месяца, цена вопроса 500р:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Eleni@// а где живёшь?)

живу на Бурнаковке… а ты где?

2 минуты назад, Puzik сказал(а):

Родила за 1 день до окончания 2009 года.

Мы только 1,5 года, как переехали в двушку. Раньше все втроем жили 1 комнатной. Потому он свою комнату любит и бдит. Даже не знаю, как будем подселять. Но там время покажет. Он просто у меня "неженка", любит очень обнимашки, целовашки. А ещё понимаю, что это уже будет начало переходного возраста. Дай Бог беременность, потом младенчество. Лезть в его комнату активно начнут как раз к 12. 

Хотя наверное я просто слишком много думаю?

@Морошка-мамочка с именинницей! Пусть растёт здоровенькой ❤️

ну, моему в марте 10 будет...  а вообще, сын просит братика/сестренку? У нас с 5-6 лет просил...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 перевожу. Антральных фолликулов 20 штук- поздравляю ты очень фертильна. Доминантный 1- размер хороший. Ещё один наверное в другом яичнике не доминантный. Заключаете : вам показано соитие с любимым :D

Ух,как мне нравится твоё заключение!!!:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...