Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Натка30 @Eleni@// вообщем я метаюсь между 7 и 4 :notknow:

@Морошка-мамочка Какая прелесть Маленькая:love:

@Кнатуся Нат, закажи потом с айхерб магний, я пью доктор бест, 120табл. Хватает на 2 месяца, цена вопроса 500р:)

чем мне понравился 7-ой, так это если проблемки у ребенка, оставляют тут же, в отделении патологии новорожденных, а не в 1-ю городскую отправляют... или выписывают с охренительным билирубином...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ с Выпиской вас:kiss2: Наконец-то , наслаждайтесь друг другом в родных стенах:) мне тоже на первом скрине предположили сынулю:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Ириночка❤️ с Выпиской вас:kiss2: Наконец-то , наслаждайтесь друг другом в родных стенах:) мне тоже на первом скрине предположили сынулю:)

Спасибо  :flower:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@*Veresk привет Таня. Все возможно :) мне через неделю 42 

Привет! Тебе совсем не дашь 42 года, выглядишь ты прекрасно! Желаю тебе 15 числа обязательно увидеть две полосочки на тесте?

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

живу на Бурнаковке… а ты где?

ну, моему в марте 10 будет...  а вообще, сын просит братика/сестренку? У нас с 5-6 лет просил...

Одно время очень просил. Потом в школе подружился близко с мальчиком, у него сестра - ураган. Постоянно его была, кусала, им мешала. Перехотел. Нет, даже категорично не хотел. Но я постоянно ненавящево вела беседы и созрел. Теперь очень хочет, спрашивает, ну когда же. Ещё у нашей *любови* в школе сестра родилась, так он с ней как поиграл, прям расстаял. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюш а когда рожать?  если есть время может дни открытых дверей посетить чтобы принять решение.

У меня пдр 25.06 :) в декрет в апреле, тоже думаю съездить, посмотреть))  Так сказать своим взглядом, что дома то высиживать:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

живу на Бурнаковке… а ты где?

ну, моему в марте 10 будет...  а вообще, сын просит братика/сестренку? У нас с 5-6 лет просил...

У меня старшему в марте 12,младшему в марте 4года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 неа, вот- вот. Обычно лопается 17-18 мм. На днях. Лови ее.

 

@*Veresk спасибо большое. Но у меня такая тишина, что я берут меня сомнения что что - то получилось. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

@Диана1978-1 это получается что овуляции у меня ещё не было?

По УЗИ овуляция дня через 2. А какой день цикла? 

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Puzik тебе срочно нужно второго, вот срочно. Слишком много внимания одному. Ничего хорошего по итогу в этом нет 

100% и мне, и ему нужен? 

Ссылка на это сообщение

@Puzik знаешь, мне мой старший когда родилась двойня сказал: я тебя не просил давида рожать, я хотел только Остапа. На что я ему сказала: когда вырастешь сам решишь сколько детей тебе иметь, а пока решаем мы с папой. И это твои самые близкие в этом мире братья. Может я не права, но я считаю что мама с папой  решают сколько детей должно быть в семье, а не дети. Дети будут потом в своих семьях решать. И ещё . Моему очень пошло на пользу появление братьев, а то бы я его залюбила до смерти. Я умею 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 неа, вот- вот. Обычно лопается 17-18 мм. На днях. Лови ее.

@*Veresk спасибо большое. Но у меня такая тишина, что я берут меня сомнения что что - то получилось. 

Я уже поняла, что когда прислушиваешься к себе и находишь кучу "беременных" симптомов, то как скорее всего пролёт. Так что надо верить и ждать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Puzik сказал(а):

По УЗИ овуляция дня через 2. А какой день цикла

Сегодня 14 ДЦ.

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 неа, вот- вот. Обычно лопается 17-18 мм. На днях. Лови ее.

А что за жидкость она могла сегодня увидеть? (Хотя с такой узисткой, не исключено что жидкости и нет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Puzik знаешь, мне мой старший когда родилась двойня сказал: я тебя не просил давида рожать, я хотел только Остапа. На что я ему сказала: когда вырастешь сам решишь сколько детей тебе иметь, а пока решаем мы с папой. И это твои самые близкие в этом мире братья. Может я не права, но я считаю что сама.  Папой решают сколько детей должно быть в семье, а не дети. Дети будут потом в своих семьях решать. И ещё . Моему очень пошло на пользу появление братьев, а то бы я его залюбила до смерти. Я умею 

У меня такая же история, слишком я опекаю своего сына. Но моя проблема в том, что когда он был маленьким ещё в 8 месяцев ему была сделана операция. А до двух лет были ещё две паховые грыжи и все с наркозом. Очень сильно меня это придавило. Да и жару он давал в детстве. Поэтому долго не могла оклематься для второго ребёнка. А потом раз... И уже сорок лет. Появилось желание, причём осознанное такое желание. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Puzik знаешь, мне мой старший когда родилась двойня сказал: я тебя не просил давида рожать, я хотел только Остапа. На что я ему сказала: когда вырастешь сам решишь сколько детей тебе иметь, а пока решаем мы с папой. И это твои самые близкие в этом мире братья. Может я не права, но я считаю что мама с папой  решают сколько детей должно быть в семье, а не дети. Дети будут потом в своих семьях решать. И ещё . Моему очень пошло на пользу появление братьев, а то бы я его залюбила до смерти. Я умею 

И это правильно.  Ты знаешь, у меня есть старший брат. На 10 лет. Вот там мама тоже все видно боялась его обидеть. И это плохо закончилось. Сейчас служит в Монастыре. Только это его спасло. И я, подсознательно, очень боюсь пойти её путем. Но его *люблю не могу*. Потому нам обоим очень нужно 

Только что, *Veresk сказал(а):

У меня такая же история, слишком я опекаю своего сына. Но моя проблема в том, что когда он был маленьким ещё в 8 месяцев ему была сделана операция. А до двух лет были ещё две паховые грыжи и все с наркозом. Очень сильно меня это придавило. Да и жару он давал в детстве. Поэтому долго не могла оклематься для второго ребёнка. А потом раз... И уже сорок лет. Появилось желание, причём осознанное такое желание. 

Вот. У меня тоже похожая ситуация. У сына астма. Да и дался мне он сложно. Потому и отпускать сложно. Но от этого ничего хорошего не будет.  Потому нужно

6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Сегодня 14 ДЦ.

Растёт по 2 мм в день приблизительно. Овулирует. На 18-22. У тебя маленький эндометрий. Но трёхслойный - это плюс. Потому два дня есть ещё его наростить чуть. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Puzik сказал(а):

И это правильно.  Ты знаешь, у меня есть старший брат. На 10 лет. Вот там мама тоже все видно боялась его обидеть. И это плохо закончилось. Сейчас служит в Монастыре. Только это его спасло. И я, подсознательно, очень боюсь пойти её путем. Но его *люблю не могу*. Потому нам обоим очень нужно 

Вот. У меня тоже похожая ситуация. У сына астма. Да и дался мне он сложно. Потому и отпускать сложно. Но от этого ничего хорошего не будет.  Потому нужно

Растёт по 2 мм в день приблизительно. Овулирует. На 18-22. У тебя маленький эндометрий. Но трёхслойный - это плюс. Потому два дня есть ещё его наростить чуть. 

Да я это и сама понимаю. Они растут и у них появляются свои интересы, увлечения. Надо уметь дать вовремя свободу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Veresk @Puzik девочки я опекала старшего так как он мне достался после смерти первого сына. Так опекала до усырачки. Простите за сленг. Тоже были проблемы пропустили анатомически короткий язык, в 3 года делали пластику языка, потом 4 года по логопедам . Но я чётко поняла, что если не будет ещё детей я его просто не отпущу никогда и жизни ему не дам. И не будет жизни ни ему ни мне. И все невестки будут не такие. Поэтому теперь к меня 3 сына, надеюсь хоть одна невестка мне подойдёт :D

@Weronika88 девушка идите и займитесь соитием :D сперма живет до 5 суток. Уже начинайте 

Как ваш лечащий врач говорю :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Puzik сказал(а):
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

 

Растёт по 2 мм в день приблизительно. Овулирует. На 18-22. У тебя маленький эндометрий. Но трёхслойный - это плюс. Потому два дня есть ещё его наростить чуть

И чем можно успеть нарастить? Или уже не успею?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@*Veresk @Puzik девочки я опекала старшего так как он мне достался после смерти первого сына. Так опекала до усырачки. Простите за сленг. Тоже были проблемы пропустили анатомически короткий язык, в 3 года делали пластику языка, потом 4 года по логопедам . Но я чётко поняла, что если не будет ещё детей я его просто не отпущу никогда и жизни ему не дам. И не будет жизни ни ему ни мне. И все невестки будут не такие. Поэтому теперь к меня 3 сына, надеюсь хоть одна невестка мне подойдёт :D

О, у меня тоже было 4 года логопедии. В 2,8 попали в больницу, испугался-говорить перестал. Разговор ли. Нормально только к 5. Ещё два года решали логопедические последствия. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...