Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Weronika88 девушка идите и займитесь соитием :D сперма живет до 5 суток. Уже начинайте 

Как ваш лечащий врач говорю :D

Ну это обязательно!!! :malicious: только чуть позже! Что у меня правый яичник больно болит!:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

И чем можно успеть нарастить? Или уже не успею?

Сам он может справиться. Размер важен, но ещё важнее его структура. Медикаментозно поздно уже. Пусть все получится ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@*Veresk @Puzik девочки я опекала старшего так как он мне достался после смерти первого сына. Так опекала до усырачки. Простите за сленг. Тоже были проблемы пропустили анатомически короткий язык, в 3 года делали пластику языка, потом 4 года по логопедам . Но я чётко поняла, что если не будет ещё детей я его просто не отпущу никогда и жизни ему не дам. И не будет жизни ни ему ни мне. И все невестки будут не такие. Поэтому теперь к меня 3 сына, надеюсь хоть одна невестка мне подойдёт :D

@Weronika88 девушка идите и займитесь соитием :D сперма живет до 5 суток. Уже начинайте 

Как ваш лечащий врач говорю :D

Верю в то, что обязательно подойдут все три невестки. ? У меня когда ребёнок был мелкий и к нам приходила массажистка. Зашёл разговор о мамах мальчиков и рассказала она мне про одну такую. Говорит, делаю массаж её сыну, а она мне и сообщает, что так любит своего мальчика, что уже сейчас таааак ненавидит свою будущую невестку. Я покрутила тогда у виска, а вот сейчас чего то мысли нехорошие в голову лезут? Это все конечно шутки, но задуматься стоит. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Новеньким Добро пожаловать!)

Спасибо! У вас очень гостеприимный домик. Читаю вас давно, но решилась постучать только сейчас. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, *Veresk сказал(а):

Это все конечно шутки, но задуматься стоит. 

Ну я вот тоже периодически плачу, что мой сын (в марте 5) скоро будет бриться и баб домой водить ?

поэтому тоже давно хотели второго ребёнка, чтобы не задушить своей любовью) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, *Veresk сказал(а):

Спасибо! У вас очень гостеприимный домик. Читаю вас давно, но решилась постучать только сейчас. 

Ну раз читаешь нас уже давно,значит со всеми уже знакома)). Теперь мы с радостью познакомимся с тобой?

Просьба,новеньким! Укажите пожалуйста в Нике ваши имена?

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ну я вот тоже периодически плачу, что мой сын (в марте 5) скоро будет бриться и баб домой водить ?

поэтому тоже давно хотели второго ребёнка, чтобы не задушить своей любовью) 

Да ладно,не так страшен черт..))) я как за себя переживала..и ничоууу)) Полюшу нашу очень люблю?. Сама от себя не ожидала..))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // я вот читала что все эти прелести пубертата нам и даются чтобы мы могли детей отпускать. А ещё мне мой так стал вонять имеет мужиком, жуть. Тоже считала что специально природой так заложено, что мама первая чувствует взросление. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ну я вот тоже периодически плачу, что мой сын (в марте 5) скоро будет бриться и баб домой водить ?

поэтому тоже давно хотели второго ребёнка, чтобы не задушить своей любовью) 

Вот мой уже бреется и с девочками общается. А я созрела только недавно. Видимо как до жирафа доходит. ?‍♀️ Хорошей тебе беременности и рождения здорового малыша или малышки?

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну раз читаешь нас уже давно,значит со всеми уже знакома)). Теперь мы с радостью познакомимся с тобой?

Просьба,новеньким! Укажите пожалуйста в Нике ваши имена?

Да ладно,не так страшен черт..))) я как за себя переживала..и ничоууу)) Полюшу нашу очень люблю?. Сама от себя не ожидала..))

Я вот тоже надеюсь быть в хороших отношениях с девушкой сына, но чего то не знакомит, видимо подозревает что-то. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Veresk сказал(а):

Вот мой уже бреется и с девочками общается. А я созрела только недавно. Видимо как до жирафа доходит. ?‍♀️ Хорошей тебе беременности и рождения здорового малыша или малышки?

Я вот тоже надеюсь быть в хороших отношениях с девушкой сына, но чего то не знакомит, видимо подозревает что-то. 

А сколько твоему сыну?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а как в нике написать имя, вернее куда войти?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А сколько твоему сыну?

15 лет 

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Новеньким девочкам добро пожаловать!И наш мощный и заразный ЧИИХ на скорое запузачивание?

Спасибо большое? только недавно поняла, как же снова хочется почувствовать себя беременной.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *Veresk сказал(а):

@ЮнаСлавкина а как в нике написать имя, вернее куда войти?

15 лет 

Спасибо большое? только недавно поняла, как же снова хочется почувствовать себя беременной.

Ну вот Вереск ты свой как написала? Вот так же можно имя добавить.

Ты щас планируешь?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Zebra // сказал(а):

свадьба была у брата или ещё только готовитесь? 

Леночка, солнышко, привет??! Да, была)). Очень тепло и душевно прошла. Спасибо, что помнишь ?), - мне очень приятно!

Как ты, милая?) Как твоё самочувствие? Какие новости? Уже совсем скоро домой? 

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Хорошо, буду ждать?  У нас с детками всё,  слава Богу,  хорошо, на карантин оставили дом.задание по основным урокам( на каждый день), приходится выполнять..

Зато дома)) Здоровья крепкого всем твоим родным и близким ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну вот Вереск ты свой как написала? Вот так же можно имя добавить.

Ты щас планируешь?

Для особо одарённых, имя добавится в ник или куда то ещё заполняется?     Ага, планирую. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну вот Вереск ты свой как написала? Вот так же можно имя добавить.

Ты щас планируешь?

и я прям исколесила профиль, как Имя указать.  Не нашла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Puzik сказал(а):

и я прям исколесила профиль, как Имя указать.  Не нашла

Вот такая же история

Ссылка на это сообщение

@*Veresk @Puzik в профиле аккаунт-настройки аккаунта-изменить имя пользователя. 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Купила Магний В6, хотела выпить. А на коробке написано беременность противопоказание. Ничего не понимаю. Онм разные эти магнии что ли? Я не то купила?

2020-02-11 18.53.23.jpg

Это добавка, а добавки клинических испытаний нормальных не проходят, тем более беременные и дети.. Лучший сейчас тебе вариант - Магне В6. Именно он. Как у тебя поспокойней станет, можно перейти на Магнелис в6 ( у него меньше эффективность, отмечено и гинекологами и кардиологами). И бери за правило в аптеке добавлять "мне для беременной". :reverans:А это пусть муж пропьет.

Домику привет! Новеньким скорейшего исполнения заветного желания!

Наскринила себе сериалов у вас))) Пока плюсуюсь к Лене за Игру престолов, а то даже обидно за нее стало))) 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, *Veresk сказал(а):

Спасибо! У вас очень гостеприимный домик. Читаю вас давно, но решилась постучать только сейчас. 

Добро пожаловать))) ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@*Veresk @Puzik Вам пока доступна подпись тока в нике. Приписывайте к вашим никам ваши имена,так будет легче вас запомнить.

Спасибо. Вроде получилось ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...