Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Мама_лапочек дочек мы жили на Позняках, но сейчас пережали в частный дом, по бориспольской трассе, 5 км от харьковского шоссе. Квартиру оставили- хай буде. Все эко в Исиде у Хажиленко. Она волшебница 

@Мама_лапочек дочек и рожала там и на учёте стояла. В исиде 

@Elena_puzik❤️ осталась Квартира на Позняках, а мы передали в дом. В коттеджный городок. До Позняков 10 минут на машине. Семья большая, + Няня+ бабушки приезжают. И то я дом все время достраиваю :D

@Натка30 ну вот как их учить - одни карантины .( 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

осталась Квартира на Позняках, а мы передали в дом. В коттеджный городок. До Позняков 10 минут на машине. Семья большая, + Няня+ бабушки приезжают. И то я дом все время достраиваю :D

Это нормальное состояние для дома. Мы на Позняках с 2005 года, как поженились. Был период, два года тут не жили, мама моя болела сильно, нужны были деньги и нужно было за ней ухаживать. Квартиру свою сдали. Но потом вернулись. Люблю Позняки, но с парковками тут проблема? а в школу куда ходите? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ходили в частную, но подготовки никакой, дисциплины никакой. Перевели сейчас в обычную возле коттеджного городка, так хоть прогресс есть. 

@Elena_puzik❤️ с парковками ад. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички, всем замечательного дня!!!:love:

Ссылки скрыты.

@Мариша 99  Маришенька, поздравляю твою принцессу Викулю с днем рождения!Пусть в ее жизни будет  множество интересных увлечений и великолепных успехов в учебе, пусть ее всегда окружают близкие люди и верные друзья, благослови ее Господь!:smilie_girl_321::erotic_44::embrace:

Танюша (Енотик), с новой счастливой неделькой тебя:flower: Вижу тебя на БП, как твои дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 CA361F10-0AF4-466F-8059-4D3C9423ECBE.thumb.jpeg.fb8f7e5bb77c4255798286fbd5d537a2.jpeg

пусть растёт здоровым и счастливым ребёнком на радость маме с папой?

Всем доброе утро! Я опять с бессонницей) попробую доспать) 

У меня сейчас так птички поют ?красота просто) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ксю 555 не плохо))) наш пластунец наконец начинает ползать на четвереньках, билась с ней долго, но на пузе ползала и всё((
встаёт у опоры, ходит вдоль дивана и стенки)) балакает на своём "ба-ба-ба", "па-па-па" и комбинации этих слогов.
немного фото со дня рождения загрузила в дневничок))

С новыми умелочками Радочку, зацелуй свою сладкую конфетку!???

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@*Veresk верю, жду и отвлекаюсь. 

Ты до 15 февраля не будешь мочить тестики? По-моему,  если я не ошибаюсь, при переносе полосочки рано появляются? В любом случае продолжаю держать  крепкие @@@@@@@ на:tectik:!

8 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Зато дома)) Здоровья крепкого всем твоим родным и близким ?!

Спасибо, солнышко? Очень верю в твой полосатенький цикл:aistbp:!

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Фоточки тебя красотки есть? 
я ... пакую чемоданы, гоню дурные мысли, жду скрининг и разваливаюсь потихоньку? а в целом хорошо ☺️

Ленулька, хватит уже разваливаться, скоро начнется второй семестр и состояние должно улучшится!❤

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Фуух. 19578, 96 часов назад был 9610. Ну вроде пишут, что теперь удвоение должно быть каждые 4 дня

Урааааа, поздравляю с отличным ростом ХГЧ,  дорогулечка, пусть все твои негативные мысли бесследно исчезнут!!!!!!!:embrace:

@Elena_puzik❤️ @Tanya_Veresk  девочки, спасибо что подписали свои имена!?

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 так я как и раньше тудым)))

@Мариша 99 Мариночка, доченьку С Днем рождения ???????? Всего самого наилучшего?????♥️

@Кнатуся с отличным ростом? Как сегодня самочувствие? 

Всем доброе утро и хорошего дня ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa  Анют, да вот честно говоря не знаю, ведь 3 цикла он выходил уже на 6-7 день после укола, а вот предпоследний цикл, в котором был укол на 12 день еще эвики полоски рисовали, так что пока сложно предугадать как тут он себя поведет)) За пожелания спасибо ? у тебя какой день цикла? 

@Zebra // ты переживаешь и поэтому не спишь или это у тебя как на последних неделька?)) Давайка высыпайся ? Птички, красота и лето? а у нас снега столько?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у меня 9, я мочу тестики на О, вроде сегодня поярче стал немного и низ живота поднывает, надеюсь в ближайшие 2 дня придет родная, а то белые хвостатики боюсь не доживут? сегодня ночью заселились и пока заездов не предвидится 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa держу крепкие кулачки?

А я сейчас сделала тестик, полоска слабая, но прошлые циклы я ведь эви отслеживала, они полосатые были, а теперь бишур делаю, вот думаю купить еще эвики или этими все таки мониторить и потом поярчают уже когда на хгч?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// согласна с тобой, врачи там хорошие...многие из 3 роддома туда перешли:)как говорят)

да, многие, причем оочень хорошие...

@Диана1978-1 @Elena_puzik❤️ знаете, девчат... я тоже старшего "люблю-не могу"... но понимаю, что ращу не для себя... обидно конечно бывает, когда они с папой больше "дружат", чем со мной... но залюбленный он у меня в меру... когда поняла, что он уже большой, чтобы часто тискаться (да и не потискаешь дылду в 140 см ростом), решила, что пора второго ребенка рожать... и о, чудо! у нас теперь девочка-куколка есть...))) вся любовь сейчас на нее льется... от обоих родителей...

 

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ну я вот тоже периодически плачу, что мой сын (в марте 5) скоро будет бриться и баб домой водить ?

поэтому тоже давно хотели второго ребёнка, чтобы не задушить своей любовью) 

ха-ха...))) я своему говорю, что пускай девочек водит, но чтобы и не думал жениться рано...))) самый большой страх мой, что лет в 15 приведет девочку, а она Б... поэтому учим отвечать за свои поступку и думать о совершаемых действиях...

11 часов назад, Aicha сказал(а):

 

 

Наскринила себе сериалов у вас))) Пока плюсуюсь к Лене за Игру престолов, а то даже обидно за нее стало))) 

я не обижаюсь...))) Отличнейший сериал... но пока пересматривать не берусь... еще не отошла от последнего сезона...(((

 

Доброго утра домику!!!

Вчера рано перестала читать.. Полинка опять капризулила… пока с ней в обнимку спать не завалилась ,она не успокаивалась... зато проспали всю ночь, и только 2 раза просыпались, в 3 и в 5...

Блиииин, у нас тоже школу на карантин закрывают...((( капец, я повешусь... ни школы, ни спорта у старшего - это гибель для родителей... постараюсь на коньки и лыжи его поставить... пусть там выдыхается...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// пусть и дальше ночьки будут у вас спокойные ??? тьфу тьфу тьфу ♥️

да у нас через день как-то...))) но по крайней мере переехали обратно к папе.... теперь если что, все вместе гулять будем..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// у нас так же бывает до сих пор)))) ложится по середине, поворачивается к мужу и кричит *пап-пап*, потом ко мне * мам-мам*, просыпался в 2 ночи и до 4 или в 5 и до 7? сейчас пока перестал, не знаю надолго ли)))))

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина да нет) вроде не сильно переживаю) вот в последнее время около 4 утра сын просыпается в туалет и все, я потом до шести не могу уснуть! С сыном помню уже в декрете было такое) я там все по интернет магазинам лежала выбирала ? 

 

А ещё думала вот о чем 

я хочу на скрининг взять мужа, но тогда придётся брать сына, а я не хотела ему пока сообщать, а то будет сразу по секрету всему свету! ?  Вот думаю как его взять, причём в кабинет, но чтобы он не видел ? так то он не поймёт о чем говорят, он английский на уровне привет как дела понимает.  может перед ширмой с телефоном оставить? 
 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // да вот и я помню, что это начинается позже гораздо))  Не переживай, все будет хорошо Ленусь, по-другому не должно и не может быть??

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да у нас через день как-то...))) но по крайней мере переехали обратно к папе.... теперь если что, все вместе гулять будем..))

Вот, молодцы, с папулькой веселее!;)

6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина синие вроде тормозят немного, если бюджет позволяет лучше эвиками наверное, если нет, то и этими можно

Выход укола можно и бишурами понаблюдать, а Б уже с Эвиками:) Я в это раз "Веру" заказала, посмотрим будут ли на ней реагенты, на Бишурах( синих) были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...