Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пусть не реагентят и у тебя будут свои яркие //??? у тебя какой дпо?

Спасибо, милая? У меня 3 дпо

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 пусть будут только настоящие //! ???? 

Девчули, гляньте тестики, сегодня поярче да немного? 

Ссылки скрыты.

это вчера, а это сегодня

Спасибо, дорогулька❤  Сегодняшний поярчал, @@@@@@@ на плодотворную овулечку!  Я 2 раза в день делала тесты, посмотри у меня в графике. Ты " Я родился" делаешь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 пусть будут только настоящие //! ???? 

Девчули, гляньте тестики, сегодня поярче да немного? 

Ссылки скрыты.

это вчера, а это сегодня

Тест на о желательно мочить дважды в день,это минимум,а максимум..хоть каждый раз,это если пик ловишь. Начинай мочить где то  с 11 и до 23.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 и у меня 3 дпо, будем вместе делать ?????

@Luchik_solntsa Анют, делай не на утреннюю мочу, я бы днем делала в район 12 и потом вечером, конечно если ты динамику уже видишь. Крепкие кулачки 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я первый мочу в 10, на работе не удобно в другое время, на меня и так странно смотрят, что я с сумкой в туалет хожу, даже боюсь представить что думают??  а второй тогда вечером мочить буду, часов в 20-21 перед сном 

@МашуляСашина ой девочки, пусть этот месяц у нас всех будет полосатый ?????? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 и у меня 3 дпо, будем вместе делать ?????

@Luchik_solntsa Анют, делай не на утреннюю мочу, я бы днем делала в район 12 и потом вечером, конечно если ты динамику уже видишь. Крепкие кулачки 

Я первый тестик буду делать только во вторник, на 9 дпо.  Держу @@@@@@ на твои // !?

15 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина я первый мочу в 10, на работе не удобно в другое время, на меня и так странно смотрят, что я с сумкой в туалет хожу, даже боюсь представить что думают??  а второй тогда вечером мочить буду, часов в 20-21 перед сном 

@МашуляСашина ой девочки, пусть этот месяц у нас всех будет полосатый ?????? 

Пусть будет!!!!!!?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я тоже смотрела игру и читала, автор книг пообещал, что последняя книга будет сильно отличаться с сериалом, и уже снимается сериал о том, как появились ходоки, то есть как все начиналось :malicious:

@Мариша 99 с днем рождения дочки! Пусть растет и радует :kiss2:

девочки а зачем колют хгч укол? для чего его прописывают? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо ? а я уже делаю, полосатые от укола, надеюсь такие и останутся  уже от своего хгч?

Я видела в твоем графике:D, пусть будут такие же от твоей жемчужинки!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , девочки. 

Муж повёз на 1 час старшего к учителю на занятия. Потом он будет дома целый день , хоть заданий оставлю под условия что пароль дам от компа. Но карантин это ужас :( может вечером будут силы в бассейн повезу. 

началась сильная сонливость, может из - за гормонов. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Eleni@// я тоже смотрела игру и читала, автор книг пообещал, что последняя книга будет сильно отличаться с сериалом, и уже снимается сериал о том, как появились ходоки, то есть как все начиналось :malicious:

@Мариша 99 с днем рождения дочки! Пусть растет и радует :kiss2:

девочки а зачем колют хгч укол? для чего его прописывают? 

ой, я прям жду-жду последнюю книгу...))) мне, если честно, сериал в этом отношении немного не того... все же сильно от книги отличается... но зрелищно...

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша, моя репродуктолог назначает хгч на 14 день после подсадки, в это раз назначила на 10. У неё были случаи что поддержку отменяло а беременность - поздняя имплантация наступила. Нет, раньше не появляются полоски. Все от имплантации зависит. Тут же все ещё завязанно на гормональной поддержек. Даже если тест будет отрицательным пока хгч не будет нулевым поддержку не отменяют. Сегодня 7 дпп. До 15.02 осталось 3 дня 

@МашуляСашина ой, держу кулаки за тебя. Крепко- крепко 

@Luchik_solntsa ярчают. Лови овулю 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ты наверное не ко мне обращалась:) я то как раз с эко и мучалась чтобы отпустить старшего. А так бы да, залюбила до смерти 

@ЮнаСлавкина привет. Ты тренируешься сегодня? 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ты умничка, что держишься! Вот чтоб прям сразу и //!!! кулачки на это! 

@Eleni@// раньше (по моему сезона до 5) снимали с автором, но потом они разосрались и пошли врозь с автором и киношники (сценаристы) по этому начались различия с книгой. 

Вы меня прям тестами заразили, хочу купить на овулю :D но не хочу дорогие, ни евиплен ни фрау (жалко ссять на такие дорогие) а есть ли смысл на дешёвые? Вот сижу выбираю на аптеке ру....называется - сидела женщина скучала.....

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюша за тебя тоже держу кулачки крепко. 

@Alarsy спасибо, с трудом держусь. Но если куплю первый, все жизнь закончена- и меня будет уже не остановить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

@Eleni@// раньше (по моему сезона до 5) снимали с автором, но потом они разосрались и пошли врозь с автором и киношники (сценаристы) по этому начались различия с книгой. 

 

я слышала, что они вроде как перед 8-ым как раз разошлись... до этого Мартин участвовал в сценариях... но единственное, что в 5-ом сезоне не уместились все события, описанные в 5-ой книге, поэтому половину перенесли в 6-ой сезон

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, моя репродуктолог назначает хгч на 14 день после подсадки, в это раз назначила на 10. У неё были случаи что поддержку отменяло а беременность - поздняя имплантация наступила. Нет, раньше не появляются полоски. Все от имплантации зависит. Тут же все ещё завязанно на гормональной поддержек. Даже если тест будет отрицательным пока хгч не будет нулевым поддержку не отменяют. Сегодня 7 дпп. До 15.02 осталось 3 дня 

@МашуляСашина ой, держу кулаки за тебя. Крепко- крепко 

@Luchik_solntsa ярчают. Лови овулю 

Поняла. 3 дня это совсем немного?

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша за тебя тоже держу кулачки крепко. 

Спасибочки?

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

Вы меня прям тестами заразили, хочу купить на овулю :D но не хочу дорогие, ни евиплен ни фрау (жалко ссять на такие дорогие) а есть ли смысл на дешёвые? Вот сижу выбираю на аптеке ру....называется - сидела женщина скучала.....

Закажи " Я родился ", они недорогие и многие девочки хвалят эти тесты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...