Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alarsy пока не пришли М, тест делала- пустой, больше не буду мочить, жду новый цикл... Я даже было дело намечтала себе, что может была О на 16 дц и сегодня всего лишь 9-10 дпо и может еще есть шанс, а потом плюнула и решила быть реалистом? нечего себе сказок рисовать- цикл опять пролетный

@Weronika88 пусть в этом цикле случится долгожданное чудо! не отчаивайся, все обязательно получится!!!???

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки! всем хорошего денечка!

а я такая опухшая проснулась после вчерашнего дня, еле глаза открыла утром, надо приходить в себя, завтра на работу, голова тяжелая такая

@Alarsy ну посмотрим, завтра должны уже точно быть..может и на моей улице будет праздник?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,милые девочки!:Hello: Всем замечательного воскресного дня!:udachi:

@Zebra // @Vera*.* Леночка,Верочка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :smilie_girl_321:

@Polala // Полиночка,выздоровления вам скорейшего!:kiss2:

@Alarsy @Weronika88 Сашенька,Вероничка,с новым циклом.Пусть он будет счастливо-беременным!!:kulachki::kulachki:

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // тебя тоже с неделькой ???????

Все никак не перееду в новый домик. С этой работой в пятницу вечером пришла и упала. Какая-то не проходящая усталость. Беременный мозг вообще работать не хочет. Представляете, в четверг опять в суд ходила на заседание и забыла паспорт дома. Вот как можно в суд идти без паспорта? Мало того еще и на работе телефон забыла.

Вобщем в кучу себя собрать не могу. Может на больничный пойти? Завтра к врачу опять, попрошу может на дневной положат.

Ссылка на это сообщение

Доброго денёчка ?

Я утром в 6 часов проводила сына на соревнования, приехала и завалилась спать. Только проснулась. Сегодня буду домохозяйничать. 

@Alarsy приветик. Это ты верно подметила. Вспомнила как он в последний наш разговор сказал - ты сама в себе разберись хочешь или нет, я хочу. А я тогда все не эмоции переключила, что типа покажи мне, скажи какие-то слова да побольше. ? ЧЕКНУТАЯ 

Надо вылазить из ямы в которую сама себя затащила, установила там качельки и катаюсь на них уже который месяц. Ещё и мужа хочу на них усадить. ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy эмоции - это вечная моя проблема. Они иногда так зашкаливают что просто трындец. Могу таких дел наворотить ?. Функция холодный разум выключена походу напрочь 

Мне кажется что я начинаю понимать как не смешно это звучит. Пока нет никого дома, сейчас же сяду все напишу на бумаге, сожгу и напишу план действий на пути к малышу. Тем более сегодня такой магический день. 

Девочки! Вы лучшие ???? и к психологу ходить не надо!!!! Обнимаю вас ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, вот навалилось на нас - у сына 38,5,вызвала врача... 

Никак не можем из этой ямы вырваться

Ольчик, врач подберёт действенное лечение и надеюсь Петя быстро поправится!! ??????

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy пока не пришли М, тест делала- пустой, больше не буду мочить, жду новый цикл... Я даже было дело намечтала себе, что может была О на 16 дц и сегодня всего лишь 9-10 дпо и может еще есть шанс, а потом плюнула и решила быть реалистом? нечего себе сказок рисовать- цикл опять пролетный

@Weronika88 пусть в этом цикле случится долгожданное чудо! не отчаивайся, все обязательно получится!!!???

Ань, для сохранения морального состояния и вообще, искренне тебе желаю попробовать немного отключиться... потому что правда, видя каждый цикл и веря ( !) в беременность, ты скоро изведёшь себя!! Просто выжжешь изнутри..

зашла к тебе на страничку, ты из 5 циклов, 5 считала что тесты // и верила что получилось... 

мы все отчаянно желали и желаем, но психика то одна, ее надо беречь

@ТатушкаБК молодчина какая!!!!! Иногда четкий план очень помогает!!! А написать на листочке все по порядку отлично приводит мысли в порядок!

насчет эмоциональности - ой,,,, мой муж из серии «милый, почему ты не говоришь что любишь меня? - «я же говорил в начале знакомства, 20 лет назад, если что-то поменяется, я дам тебе знать» ..... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Собрать вещи, забрать своих детей и уехать! Отпустить мужа и не давать ему больше надежд...потом всё прошло и я снова верю что этот цикл окажется самым беременным!!!

Хотела в этот цикл сдать анализы на гормоны...не получилось.

Держись! Гормоны сдай и на доплер сходи, я теперь всем это советую))) я стала фанатом доплера, физио и пиявок. А детки твои? Я думала общие. У мужа нет своих получается? 

А меня админ за мат отчихвостила. Я думала нельзя только в чей то адрес его употреблять, а если описывать свое эмоциональное состояние и завуалированно без некотрых букв, то можно. Оказывается нельзя,ээх.... как быть то))) даже богатый и могучий не всегда способен передать весь накал страстей и многогранную палитру чувств и эмоций без помощи альтернативных слов и междометий. Ну может можно цитировать Есенина, если что??))))) 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 
@Lionesss Олюшка выздоравливай и деткам тоже крепкого здоровья. Что это на вас вирус какой напал. 
@Кнатуся а где это ты эмоции выражала?))) как ты себя чувствуешь? 
@Weronika88 Вероничка, привет милая! Эмоции такие эмоции! Хорошо, что отпустило! 

@EAU Мариш, ну что придумала как день провести? Парки наше все? 

@Zebra // @Vera*.* Девочки, с недельками! Пусть вообще счастье растёт и развивается! ❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, покажи Игоря.

У меня вот такая дифенбахия живет на кухне несколько лет. Как в потолок совсем упирается, рублю ее пополам и растем по новой

 

2020-02-02 11.22.03.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо Мариша!!! Муж мне сказал что в этом году больше не хочет слышать ни про какие месячные)))гони говорит их подальше!!! Ну и мы вчера решили провести обряд изгнания моих монстров )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle ты костюмчик заказала в итоге? Прям из головы не выходит, такой клевый. Ну я там в конце январского домика написала нецензурное слово без одной буквы, ну т.е. робот уже его не затрет, а читающему оно понятно, что я имела ввиду. Ну вот и получила порецание от админа за это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...