Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Alarsy спасибо, с трудом держусь. Но если куплю первый, все жизнь закончена- и меня будет уже не остановить 

верю :D

@Eleni@// слухов много, но факт, что раздол давненько уже, просто первые-то прям тютелька в тютельку с книгами были, зато у истории будет два конца :Crazy:

@Ксю 555 блин нету я родился (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Elena_puzik❤️ @Tanya_Veresk Леночка,Танюша,добро пожаловать!!Пусть очень скоро исполнятся ваши самые заветные желания!!!:kulachki::kulachki:

11 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Фуух. 19578, 96 часов назад был 9610. Ну вроде пишут, что теперь удвоение должно быть каждые 4 дня

Наташенька,моя хорошая,с отличным результатом!!!:class:Растите крепкими и здоровенькими!!!Пусть беременность будет лёгкой и спокойной!Береги себя!Молюсь за вас.:heart:

@Ксю 555 @Zebra // @Luchik_solntsa @МашуляСашина @Салли @Alarsy девочки,мои дорогое,огромное спасибо за поздравления и пожелания!Очень приятно,прям слёзы на глазах.Всё передам доченьке после школы!Спасибо огромное!!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,зажала очень крепкие кулачки!!!Жду и очень верю!!:kulachki::kulachki:

@Диана1978-1 Дианочка,самые крепчайшие кулачища,на отличный результат ХГЧ!!:kulachki::kulachki:

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я год назад в этот день увидела еле заметные полосочки с Сашей? а 14 февраля уже электронный тест и результат хгч окончательно убедили меня, что я Б))

@Luchik_solntsa да, ярче?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

верю :D

@Eleni@// слухов много, но факт, что раздол давненько уже, просто первые-то прям тютелька в тютельку с книгами были, зато у истории будет два конца :Crazy:

@Ксю 555 блин нету я родился (((

ага...))) любопытно

ох, девочки... подала заявление на маткапитал...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка доченьку с днём рождения! Пусть будет самая счастливая! 

@Салли ой, какое мимими :) с даткой вас :) я тоже все дни когда полоски увидела помню 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день!! Я новенькая ?. Очень давно всех читаю. Я с Кемерово. Как и хозяйка домика?. У меня 2 ребёнка ?11 и 6 лет. Хотим ещё одного. Мне 33 года, летом выкидыш на 5 нед. После отдыхала, теперь начили снова побывать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Салли сказал(а):

Девочки, а я год назад в этот день увидела еле заметные полосочки с Сашей? а 14 февраля уже электронный тест и результат хгч окончательно убедили меня, что я Б))

@Luchik_solntsa да, ярче?

Дяяяяя!! Это был мой домик!❤️❤️❤️???

Целуй Сашеньку!??

@Диана1978-1 ага,сегодня у меня тренировка. Как там твои мальчишки??

@Катерина 01 добро пожаловать!)

28 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Салли обожаю всякие такие даты :girl_cool: у меня у подруги О была 14 февраля, так что первую ее дочу называем дитя любви 

все! я заказал тесты...держите меня семеро :D

Гггггг))) у меня этих тестов на отлов уходило по пять пачек)))а в каждой пачке по 5 шт))).

@Polala // Полюша,как ты себя чувствуешь? Как доча? Имя дали?

@Мариша 99 Мариша,доченьку с Днём рождения!❤️❤️???????❤️❤️?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

много новеньких, кто не знает - я Аня) 

Доброе утро всем?

Приятно познакомиться, но мне кажется, что я все-равно сразу не запомню. 

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Диана1978-1 @Elena_puzik❤️ знаете, девчат... я тоже старшего "люблю-не могу"... но понимаю, что ращу не для себя... обидно конечно бывает, когда они с папой больше "дружат", чем со мной... но залюбленный он у меня в меру... когда поняла, что он уже большой, чтобы часто тискаться (да и не потискаешь дылду в 140 см ростом), решила, что пора второго ребенка рожать... и о, чудо! у нас теперь девочка-куколка есть...))) вся любовь сейчас на нее льется... от обоих родителей...

Всё верно. У моего уже 143? но уже месяца три, как хочет тискаться только на ночь. А так типа "мужик". Но у меня одинаково дружет и со мной, и с папой. Вернее, папа много работает, потому с папой реже контакт. Но когда есть папа, то конечно он в фаворе. 

Ссылка на это сообщение

@Катерина 01 привет, я Саша,добро пожаловать! Я тоже новенькая) пусть все получится! Здесь очень заразно! :)

@ЮнаСлавкина я хочу держать себя в руках ))))) пообщела манить пару циклов максимум - я кремень :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 да, я только что как раз твой график смотрела, наверное тогда замочу еще вечером сегодня, тестики Я родился ага, как у тебя

Тебе @@@@@ у меня в этот раз самый яркий тест был имеено в 5 вечера. У тром были полосочку одинаковые, а вечером аж горела нужная 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Elena_puzik❤️ @Tanya_Veresk Леночка,Танюша,добро пожаловать!!Пусть очень скоро исполнятся ваши самые заветные желания

Спасибо???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

обожаю всякие такие даты :girl_cool: у меня у подруги О была 14 февраля, так что первую ее дочу называем дитя

Мне врач с сыном подметил :кто хорошо шутит на 1 апреля, получает подарки на НГ. Сын у меня новогодний ?

20 минут назад, Катерина 01 сказал(а):

Добрый день!! Я новенькая ?. Очень давно всех читаю. Я с Кемерово. Как и хозяйка домика?. У меня 2 ребёнка ?11 и 6 лет. Хотим ещё одного. Мне 33 года, летом выкидыш на 5 нед. После отдыхала, теперь начили снова побывать. 

Добро пожаловать ❤️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Polala // сказал(а):

@Салли вот тебе и ановуляторный цикл ))

Да, Полечка))) Все еще помню слова узистки "приходи после М, цикл ановуляторный")

42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Салли обожаю всякие такие даты :girl_cool: у меня у подруги О была 14 февраля, так что первую ее дочу называем дитя любви 

все! я заказал тесты...держите меня семеро :D

на тесты

28 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка доченьку с днём рождения! Пусть будет самая счастливая! 

@Салли ой, какое мимими :) с даткой вас :) я тоже все дни когда полоски увидела помню 

Спасибо!?

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дяяяяя!! Это был мой домик!❤️❤️❤️???

Целуй Сашеньку!??

@Диана1978-1 ага,сегодня у меня тренировка. Как там твои мальчишки??

@Катерина 01 добро пожаловать!)

Гггггг))) у меня этих тестов на отлов уходило по пять пачек)))а в каждой пачке по 5 шт))).

@Polala // Полюша,как ты себя чувствуешь? Как доча? Имя дали?

@Мариша 99 Мариша,доченьку с Днём рождения!❤️❤️???????❤️❤️?????

Да, Юночка. Я и полоски в твоем домике увидела, и родила в твоем:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро всем?

Приятно познакомиться, но мне кажется, что я все-равно сразу не запомню. 

Всё верно. У моего уже 143? но уже месяца три, как хочет тискаться только на ночь. А так типа "мужик". Но у меня одинаково дружет и со мной, и с папой. Вернее, папа много работает, потому с папой реже контакт. Но когда есть папа, то конечно он в фаворе. 

у моего такая ситуация возникла после того, как я полтора месяца по больничкам с Полиной пролежала... поэтому папа как-то роднее стал что ли... нет, так то они дружат, и хорошо дружат... но мне от сына ласки на тот момент не хватило..))) а так "мужик" уже...))) во всем... и в помощи мне, кстати, тоже

Сейчас прикол узнала: с завтрашнего дня у нас закрывабт школы на карантин, а в Фоке разрешают занятия, т.е. карантин снят..))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Катерина 01 сказал(а):

Добрый день!! Я новенькая ?. Очень давно всех читаю. Я с Кемерово. Как и хозяйка домика?. У меня 2 ребёнка ?11 и 6 лет. Хотим ещё одного. Мне 33 года, летом выкидыш на 5 нед. После отдыхала, теперь начили снова побывать. 

Привет! Добро пожаловать! Я Катя. Планируем первого малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 ой нашла нашла!!! и действительно недорогие!!! спасибки :flower:

Пусть всё будет полосато!:kulachki:

1 час назад, Polala // сказал(а):

Посмотри «момент чуда», мне они оч нра

Надо взять на заметку, пойду гляну..  Полиночка, как вы с доченькой, как ночка прошла?

1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, а я год назад в этот день увидела еле заметные полосочки с Сашей? а 14 февраля уже электронный тест и результат хгч окончательно убедили меня, что я Б))

@Luchik_solntsa да, ярче?

Поздравляю с благословенной даткой!?

59 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ага...))) любопытно

ох, девочки... подала заявление на маткапитал...

 ? 

30 минут назад, Катерина 01 сказал(а):

Добрый день!! Я новенькая ?. Очень давно всех читаю. Я с Кемерово. Как и хозяйка домика?. У меня 2 ребёнка ?11 и 6 лет. Хотим ещё одного. Мне 33 года, летом выкидыш на 5 нед. После отдыхала, теперь начили снова побывать. 

Привет, добро пожаловать:girl_bye: Пусть Господь благословит скорыми желанными полосочками! 

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

у моего такая ситуация возникла после того, как я полтора месяца по больничкам с Полиной пролежала... поэтому папа как-то роднее стал что ли... нет, так то они дружат, и хорошо дружат... но мне от сына ласки на тот момент не хватило..))) а так "мужик" уже...))) во всем... и в помощи мне, кстати, тоже

Сейчас прикол узнала: с завтрашнего дня у нас закрывабт школы на карантин, а в Фоке разрешают занятия, т.е. карантин снят..))

Мой сын тоже ближе к папе и слушается его с полуслова,  а мне приходится повторять по несколько раз..

Ну вот, и до вас карантин долетел.

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тебе @@@@@ у меня в этот раз самый яркий тест был имеено в 5 вечера. У тром были полосочку одинаковые, а вечером аж горела нужная 

Спасибо???

Сходила к тебе на страничку и увидела, что ты не ведешь график. Ты какие тесты мочила и какой у тебя  дпо?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Катерина 01 добро пожаловать? пусть скорее наступит долгожданная беременность ?

@//Екатерина14// Катюш как дела? Что решила с лапарой? Мне тоже врач сказала, если не получится, то можем проверить в след цикле? так что я тоже настраиваюсь и надеюсь снова не пойду ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это вчера, а это сегодня

да! поярче полосочка!

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

а есть ли смысл на дешёвые? Вот сижу выбираю на аптеке ру....называется - сидела женщина скучала.....

есть-есть! Вот заказала клевер я родился на аптеке ру за 100 р. А просто в аптеке около дома покупала их 180-200.

 

 

Привет девочки!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

спасибо ? а я уже делаю, полосатые от укола, надеюсь такие и останутся  уже от своего хгч?

Машуля какой у тебя ДПО?

Только что, Eleni@// сказал(а):

у нас с завтрашнего дня закрываются ВСЕ школы на 10 дней

а у нас сегодня вышли)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Катерина 01 добро пожаловать? пусть скорее наступит долгожданная беременность ?

@//Екатерина14// Катюш как дела? Что решила с лапарой? Мне тоже врач сказала, если не получится, то можем проверить в след цикле? так что я тоже настраиваюсь и надеюсь снова не пойду ?

Привет, Машунь! Лапару делать буду. Сейчас решаю где. Есть два варианта. Надо звонить узнавать. Если платно дорого очень. Хочу по квоте. 

А ты где делать хочешь?

А по квоте если я думаю это не быстро

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...