Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Из новостей ходил муж вчера ко врачу..есть у него одна деликатная проблема.. кое какое высыпание в паховой области. Врач сказал, что воспаление идет на спад.. сальная железка закупорилась..ничего не страшного и что она на СГ влиять не может. значит причина лейкоцитов по СГ в другом. Пропили витамины месяц и БАД.. в среду пойдет сдавать и в нормальной лаборатории. Посмотрим что там

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё будет полосато!:kulachki:

Надо взять на заметку, пойду гляну..  Полиночка, как вы с доченькой, как ночка прошла?

Поздравляю с благословенной даткой!?

 ? 

Привет, добро пожаловать:girl_bye: Пусть Господь благословит скорыми желанными полосочками! 

Мой сын тоже ближе к папе и слушается его с полуслова,  а мне приходится повторять по несколько раз..

Ну вот, и до вас карантин долетел.

Сходила к тебе на страничку и увидела, что ты не ведешь график. Ты какие тесты мочила и какой у тебя  дпо?

В этот раз не веду и не хочу. Пока не хочу:) сейчас 22 ДЦ. Тест на О был идеален на 17 ДЦ. Врач предпологал О на 15 ДЦ. Тест в этот день был хорош. Две одинаковые.  И мы старались. Но после этого продолжила делать. Церез 2 дня вторая полосочку аж горела. Потому считаю наверное 17 ДЦ. Или как считать? Я, если честно забыла, как правильно вычислять по тестам. От яркой полосочку считать, или со следующего дня? Овуляция то может и через 24-48 часов наступить. Наверное попробую тест с 16.02. Я на Дюфе, мне нужно знать, можно ли отменять. 

А тести мочила  Эви и Home test.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся урааа! Наташ, выдыхай, милая!!! Хотяб по чуть чуть! Когда твои 6+1? Ты, вродебы, говорила что в субботу опять пойдёшь нас узи? Значит недельки по пятницам? 

 

13 часов назад, EAU сказал(а):

Когда там у тебя 6 недель? По каким дням недельки?

Ага, по пятницам. Сегодня 5+5

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

к вопросу о тестах на овулю - как определить что она была или есть 

надо смотреть в динамике. Когда полосочка сравняется по яркости с контрольной, значит вот-вот О. Может быть ярче контрольной-в течение полутора суток значит случится) Но с кем не общалась, посл + теста в течение 6-10 часов она (по узи подтверждали)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост 3 дпо@//Екатерина14// когда мне предлагала моя Г из жк, точнее перед Гришей я должна была делать, она мне говорила, что дает направление в 17 роддоме и там все делают, я так поняла по направлению запись и не особо большая очередь, нужно ей написать/позвонить, я пока ни чего не узнавала ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я, если честно забыла, как правильно вычислять по тестам. От яркой полосочку считать, или со следующего дня? Овуляция то может и через 24-48 часов наступить. Наверное попробую тест с 16.02. Я на Дюфе, мне нужно знать, можно ли отменять. 

Я считала со следующего дня после яркой. Но я 11 мес делала фолликулометрию 2-3 раза в месяц, я точно знала, что через 1 день после яркой полоски у меня уже есть ЖТ

Отменять дюф или нет надо по тестам на Б, если на 25 дц он отрицательный, то отменять. Ну. при условии, что О была не мега поздняя

А я сегодня надела свои любимые леггинсы из Калцедонии...с классной утяжкой. Теперь сижу пытаюсь оттянуть их  от своего бедного раздутого пуза, да так, что бы коллеги не заметили и ругаюсь на себя

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

3 дпо

понятно значит ждем и держим:kulachki:

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Ага, по пятницам. Сегодня 5+5

всё хорошо у тебя!!! 20 тыс ХГЧ:girl_cool::girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

@Мариша 99 Маришенька, доченьку с днем рождения! Чистого неба, тепла в душе, ярких впечатлений)

@Салли ой как здорово! Я тоже Софийкины полосочки 5 лет назад на 14 февраля увидела)) 

@Катерина 01 добро пожаловать, Кать. Пусть все получится!

 

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я считала со следующего дня после яркой. Но я 11 мес делала фолликулометрию 2-3 раза в месяц, я точно знала, что через 1 день после яркой полоски у меня уже есть ЖТ

Отменять дюф или нет надо по тестам на Б, если на 25 дц он отрицательный, то отменять. Ну. при условии, что О была не мега поздняя

Ну вот у меня она поздняя. На 17-18 дц. Потому от неё считаю 10 дней. Так врач учил. Через 10 дней тест и если нет, то отменять. У меня, если честно, то на цикл Дюф не влияет. Всё равно месячные приходят, даже на нем. А с моим прогестерон ом его отменять опасно раньше 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

а из-за чего? :(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

Бедная девочка-((( успокоительные никакие тебе доктор прописать не может? У вас это совсем не принято? Может тебе Волокордин посылкой отправить? Мне ОЧЕНЬ помогает, там фенобарбитал

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Потому от неё считаю 10 дней. Так врач учил. Через 10 дней тест и если нет, то отменять. У меня, если честно, то на цикл Дюф не влияет. Всё равно месячные приходят, даже на нем. А с моим прогестерон ом его отменять опасно раньше 

Так тогда и не отменяй! У меня тоже М на дюфе прорывались на 28 дц. А что касается 10 дпо - это фигня, ИМХО. У меня на 11 дпо тест был вообще пусть. Но это был всего 21 дц и об отмене дюфа речь пока не шла, я просто тестоманила_))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

Мне когда-то помог немного чай для сна. Я на нем хорошо засыпала. Но правда потом все равно раньше просыпалась. Только душевное равновесие меня спасло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

а из-за чего? :(

Почитай у Жени в графиках..

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки

@Мариша 99 Маришенька, доченьку с днем рождения! Чистого неба, тепла в душе, ярких впечатлений)

@Салли ой как здорово! Я тоже Софийкины полосочки 5 лет назад на 14 февраля увидела)) 

@Катерина 01 добро пожаловать, Кать. Пусть все получится!

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

Женюля,может попробовать валерьяночку?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Бедная девочка-((( успокоительные никакие тебе доктор прописать не может? У вас это совсем не принято? 

Так тогда и не отменяй! У меня тоже М на дюфе прорывались на 28 дц. А что касается 10 дпо - это фигня, ИМХО. У меня на 11 дпо тест был вообще пусть. Но это был всего 21 дц и об отмене дюфа речь пока не шла, я просто тестоманила_))

У меня была беременность, когда только на 14 заполосатился. Знаю, что бывает по разному. С сыном за 2 дня до задержки показал. Как раз на 10 дпо. Все относительно. Просто всегда к чему-то привязываешся 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я считала со следующего дня после яркой. Но я 11 мес делала фолликулометрию 2-3 раза в месяц, я точно знала, что через 1 день после яркой полоски у меня уже есть ЖТ

Отменять дюф или нет надо по тестам на Б, если на 25 дц он отрицательный, то отменять. Ну. при условии, что О была не мега поздняя

А я сегодня надела свои любимые леггинсы из Калцедонии...с классной утяжкой. Теперь сижу пытаюсь оттянуть их  от своего бедного раздутого пуза, да так, что бы коллеги не заметили и ругаюсь на себя

Пуз старайся не перетягивать!! Пофиг на всех!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

да! поярче полосочка!

есть-есть! Вот заказала клевер я родился на аптеке ру за 100 р. А просто в аптеке около дома покупала их 180-200.

Привет девочки!

У нас на аптека ру -  93 р

17 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Машуля какой у тебя ДПО?

а у нас сегодня вышли)

Юляш, сколько длился карантин? Наши уже неделю дома сидят, интересно на следующей недели откроют школы или нет..

16 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Машунь! Лапару делать буду. Сейчас решаю где. Есть два варианта. Надо звонить узнавать. Если платно дорого очень. Хочу по квоте. 

А ты где делать хочешь?

А по квоте если я думаю это не быстро

Катюша, удачного тебе выбора больницы и квалифицированного и грамотного специалиста!?

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В этот раз не веду и не хочу. Пока не хочу:) сейчас 22 ДЦ. Тест на О был идеален на 17 ДЦ. Врач предпологал О на 15 ДЦ. Тест в этот день был хорош. Две одинаковые.  И мы старались. Но после этого продолжила делать. Церез 2 дня вторая полосочку аж горела. Потому считаю наверное 17 ДЦ. Или как считать? Я, если честно забыла, как правильно вычислять по тестам. От яркой полосочку считать, или со следующего дня? Овуляция то может и через 24-48 часов наступить. Наверное попробую тест с 16.02. Я на Дюфе, мне нужно знать, можно ли отменять. 

А тести мочила  Эви и Home test.

 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

присоединяюсь к вопросу о тестах на овулю - как определить что она была или есть 

Этот вопрос  меня тоже очень интересует! Сашуль, только УЗИ может определить Овульку. Будем надеяться на тесты и БТ (базальная температура) , у меня после положительного теста график нарисовал О через день, хотя по моим симптомам О была в этот же день, ночью.. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, моя хорошая? я тебе желаю море сил, безграничного счастья??? Врач ни чего тебе не посоветовал или ты не обращалась с этим вопросом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я работаю по графику с ночными сменами и как-то было перепутались дни и ночи, ночью не могла уснуть - утром на работу на всем этом фоне я тоже спала очень мало и это был треш! Я не знаю можно ли у вас это все купить, но в норму меня привел рецепт - валерианка+боярышник+пион+пустырник в равных долях + 3 капли корвалола - на ночь - вырубает моментально, ну и глицин можешь добавить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

присоединяюсь к вопросу о тестах на овулю - как определить что она была или есть 

У меня после положительного теста на о,о наступала в течении 10ти часов,иногда даже 5ти.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост 3 дпо@//Екатерина14// когда мне предлагала моя Г из жк, точнее перед Гришей я должна была делать, она мне говорила, что дает направление в 17 роддоме и там все делают, я так поняла по направлению запись и не особо большая очередь, нужно ей написать/позвонить, я пока ни чего не узнавала ?

Да я тоже))) 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// слушай, ну сейчас чуток почитала, все пишут, что уже надо, анализы с собой все взять, что вот Б не наступает и дают направление, у кого-то прям на следующий день грубо говоря назначали лапару, но кто-то ждал 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...