Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

 

 

 

@Polala // Полюша,как ты себя чувствуешь? Как доча? Имя дали?

Приветик! Я нормально, минидочка с желтушкой под лампой. Билирубин в норме, но тут решили перебдеть, учитывая анамнез- у Ани гбн была в желтушной форме из-за конфликта групп крови. Осваиваем гв потихоньку, я в этом деле новичок, так что не без труда (( выписывать при хорошем раскладе в пт, домой очень хо ? А про имя- неоднократно писала уже )) назовём после выписки, на семейном совете, т.к. считаю, что Аня тоже должна принять участие

48 минут назад, Салли сказал(а):

Да, Полечка))) Все еще помню слова узистки "приходи после М, цикл ановуляторный")

Ага, ты ж расстроилась тогда страшно, помнится (( зато вон какой чудный карапуз ?

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё будет полосато!:kulachki:

Надо взять на заметку, пойду гляну..  Полиночка, как вы с доченькой, как ночка

 

Спасибо, хозяюшка, все хорошо у нас. Выше написала, уж не буду дублировать. Осваиваемся ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Из новостей ходил муж вчера ко врачу..есть у него одна деликатная проблема.. кое какое высыпание в паховой области. Врач сказал, что воспаление идет на спад.. сальная железка закупорилась..ничего не страшного и что она на СГ влиять не может. значит причина лейкоцитов по СГ в другом. Пропили витамины месяц и БАД.. в среду пойдет сдавать и в нормальной лаборатории. Посмотрим что там

@@@@@@@@ на хорошие результаты СГ!

17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

Ой, Женечка, может легкие успокоительные попринимать,  еще бы я посоветовала в церковь сходить, но я не знаю, как ты к этому отнесешься.. Обнимаю тебя, солнышко:embrace:

16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

вроде у хозяюшки тоже где-то 4 дпо. Да, Ксюш? 

Кто еще?

Сегодня 3 дпо, как у Сашули.

Наташа, ты давай прекращай утягивающие вещи носить!:yes:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala // сказал(а):

Приветик! Я нормально, минидочка с желтушкой под лампой. Билирубин в норме, но тут решили перебдеть, учитывая анамнез- у Ани гбн была в желтушной форме из-за конфликта групп крови. Осваиваем гв потихоньку, я в этом деле новичок, так что не без труда (( выписывать при хорошем раскладе в пт, домой очень хо ? А про имя- неоднократно писала уже )) назовём после выписки, на семейном совете, т.к. считаю, что Аня тоже должна принять участие

Ага, ты ж расстроилась тогда страшно, помнится (( зато вон какой чудный карапуз ?

Спасибо, хозяюшка, все хорошо у нас. Выше написала, уж не буду дублировать. Осваиваемся ))) 

Слава Богу, что билирубин в норме, пусть поскорее желтушка уйдет! Много вам молочка и спокойных ночек, зацелуй своих принцесс???

 

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 так у нас с тобой вроде 3дпо с утра был????

Перепутала:girl_wacko:, конечно 3, уже исправила:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я очень соболезную,  к сожалению такие вещи не проходят бесследно для нашей психики и организма и обязательно нужно что-то пропить иначе так и будешь не спать...

Ссылка на это сообщение

спасибо, милые, записала себе названия и рецептики. У нас в аптеке чтото серьезное без направления врача не купишь, но вот думаю, может и правда чтото типа валерьянки есть? 

Я уже много чего перепробовала: и книги читала, фильмы смотрела - ждала когда устану и усну, ага, так до 6 утра и могу пролежать-прочитать-фильмы посмотреть. И все раздражители убирала, и медитации слушала, и инструментальную музыку включала, и чаи с мяткой пила, и аромадифузор с разными маслами включаю... ничего не работает. Я как поломанная кукла - как только в горизонтальное положение - сразу открываются глаза. 

Я для себя решила, что вот на следующей неделе летим в отпуск, может там отпустит? А если нет, по возвращению пойду к доктору. Но сегодня я сообразила что у меня отключается сознание на предмет контроля того чего я делаю.Раньше это какие то мелочи были, типа не помнила закрыла ли я квартиру, когда на автомате шла куда то, куда мне не надо, приходила в комнату и не помнила зачем я туда пришла, ставила свежесваренный кофе в холодильник и тд... А сегодня пошла переходить 6 полосную дорогу на перекрестке даже не посмотрев на светофор, осознала себя аж на середине дороги, испугалась, но слава Богу здесь график работы светофоров такой, что есть моменты когда красный горит ВСЕМ, а потом влючается зеленый... Если еще замечу что не котролирую что делаю, пойду к доктору раньше. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

КСЮНЕЧКА вот это Магний ты пьешь? 

Ссылки скрыты.

Сколько таблеток?  Ссылки же можно вставлять? Меня не забанят? 

@Waiting_for_a_miracle Жень, ну у тебя психика на взводе, нет разрядки и расслабления,  и бессонница  к тому же с недосыпом. Очень -очень надеюсь, что море и отпуск помогут тебе перезагрузиться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, милые, записала себе названия и рецептики. У нас в аптеке чтото серьезное без направления врача не купишь, но вот думаю, может и правда чтото типа валерьянки есть? 

Я уже много чего перепробовала: и книги читала, фильмы смотрела - ждала когда устану и усну, ага, так до 6 утра и могу пролежать-прочитать-фильмы посмотреть. И все раздражители убирала, и медитации слушала, и инструментальную музыку включала, и чаи с мяткой пила, и аромадифузор с разными маслами включаю... ничего не работает. Я как поломанная кукла - как только в горизонтальное положение - сразу открываются глаза. 

Я для себя решила, что вот на следующей неделе летим в отпуск, может там отпустит? А если нет, по возвращению пойду к доктору. Но сегодня я сообразила что у меня отключается сознание на предмет контроля того чего я делаю.Раньше это какие то мелочи были, типа не помнила закрыла ли я квартиру, когда на автомате шла куда то, куда мне не надо, приходила в комнату и не помнила зачем я туда пришла, ставила свежесваренный кофе в холодильник и тд... А сегодня пошла переходить 6 полосную дорогу на перекрестке даже не посмотрев на светофор, осознала себя аж на середине дороги, испугалась, но слава Богу здесь график работы светофоров такой, что есть моменты когда красный горит ВСЕМ, а потом влючается зеленый... Если еще замечу что не котролирую что делаю, пойду к доктору раньше. 

ты просто должна принять, что твое  состояние -это нормально. И не жди, что завтра ты начнешь улыбаться, когда найдешь нужную таблетку. Ее нет. И время -оно не лечит. Но боль притупляет. Просто у твоей доченки был такой путь. Главное нужно перестать задавать себе вопрос -что я сделала не так? Почему именно я?  Ищи отраду у старшей дочери, поглатись работой. Если отпуск, то интенсивно -экскурсии, активность. А то загребет еще больше. В отпуске больше времени думать.  А главное верь ,что солнце еще будет светить тебе ярко:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Перепутала:girl_wacko:, конечно 3, уже исправила:D

Они там уже встретились и гуляют пока. Ну, потом то захват на 9 мес и сиди себе на одном месте, а пока можно и на экскурсию по трубе походить,  язык прочим опоздавшим показать, потом спустятся в матку и местечко поприятнее будут выбрать. Ну, что бы вид там хороший, звукоизоляция, ну вы понимаете, ответственное дело...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Polala // сказал(а):

Приветик! Я нормально, минидочка с желтушкой под лампой. Билирубин в норме, но тут решили перебдеть, учитывая анамнез- у Ани гбн была в желтушной форме из-за конфликта групп крови. Осваиваем гв потихоньку, я в этом деле новичок, так что не без труда (( выписывать при хорошем раскладе в пт, домой очень хо ? А про имя- неоднократно писала уже )) назовём после выписки, на семейном совете, т.к. считаю, что Аня тоже должна принять участие

Ага, ты ж расстроилась тогда страшно, помнится (( зато вон какой чудный карапуз ?

Спасибо, хозяюшка, все хорошо у нас. Выше написала, уж не буду дублировать. Осваиваемся ))) 

Скорее вам розовых щёчек!!и домоооой!! За именем!!??

Молочных рек вам!? Целуй от меня щёчки бархатные)).

13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, милые, записала себе названия и рецептики. У нас в аптеке чтото серьезное без направления врача не купишь, но вот думаю, может и правда чтото типа валерьянки есть? 

Я уже много чего перепробовала: и книги читала, фильмы смотрела - ждала когда устану и усну, ага, так до 6 утра и могу пролежать-прочитать-фильмы посмотреть. И все раздражители убирала, и медитации слушала, и инструментальную музыку включала, и чаи с мяткой пила, и аромадифузор с разными маслами включаю... ничего не работает. Я как поломанная кукла - как только в горизонтальное положение - сразу открываются глаза. 

Я для себя решила, что вот на следующей неделе летим в отпуск, может там отпустит? А если нет, по возвращению пойду к доктору. Но сегодня я сообразила что у меня отключается сознание на предмет контроля того чего я делаю.Раньше это какие то мелочи были, типа не помнила закрыла ли я квартиру, когда на автомате шла куда то, куда мне не надо, приходила в комнату и не помнила зачем я туда пришла, ставила свежесваренный кофе в холодильник и тд... А сегодня пошла переходить 6 полосную дорогу на перекрестке даже не посмотрев на светофор, осознала себя аж на середине дороги, испугалась, но слава Богу здесь график работы светофоров такой, что есть моменты когда красный горит ВСЕМ, а потом влючается зеленый... Если еще замечу что не котролирую что делаю, пойду к доктору раньше. 

Женюля,сходи к врачу..помощь нужна..

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Они там уже встретились и гуляют пока. Ну, потом то захват на 9 мес и сиди себе, а пока можно и на экскурсию по трубе походить, потом спустятся в матку и местечко поприятнее будут выбрать. Ну, что бы вид там хороший, звукоизоляция, ну вы понимаете, ответственное дело...

Читаю тебя и пытаюсь понять,кто это так романтично встретился и гуляет??? с третьего раза дошло?

Девочки,кто смотрел анекдот про Чебурашку и Крокодила Гену в ванной? Посмотрела я этот анекдот,Васька рядом была.. так вот,сейчас спрашиваю у неё как деда зовут(Гена),она мне отвечает "Гена,на.."?????? кто смотрел анекдот,поймёт)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Они там уже встретились и гуляют пока. Ну, потом то захват на 9 мес и сиди себе на одном месте, а пока можно и на экскурсию по трубе походить,  язык прочим опоздавшим показать, потом спустятся в матку и местечко поприятнее будут выбрать. Ну, что бы вид там хороший, звукоизоляция, ну вы понимаете, ответственное дело...

Мне нравится твой беременный мозг, так впечатляюще написала:D

@Waiting_for_a_miracle это потому что ты не спишь, дорогулечка,  обязательно нужно попить успокоительные:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка из простого мелатонин на айхабере, минимум 10 млг. А вобще иди к врачу, у вас проще с такими вещами, врачи в теме. Попьешь таблетки все восстановится. Я тоже через психиатра вылазила после первой потери, но мне год никто не мог диагноз поставить. Прошу тебя, иди к врачу. Дальше пойдет на психосоматику и на тело, у меня такие боли в желудке были что я ничего не ела. 48 кг.была. а потом оказалось что все это психосоматика. Когда вышла с пустыми руками с роддома -не знаю как пережила. Иди к врачу родная. Обнимаю крепко. 

@ЮнаСлавкина Вот и Юна написала, я тоже за поход к врачу. Так просто не выпрыгнешь. нужна помощь

@Elena_puzik❤️ нет, тут уже медикаментозная помощь нужна если такие вещи пошли. 

Ссылка на это сообщение

Новеньким привет , я Светлана ,вот жду чудо уже более 20 лет ,планируем первенца ) мне 43.

@Waiting_for_a_miracle Женичка , милая , присоединяюсь к мнению девочек,нужно идти к врачу!!! Я после зб в 2009 2 года была как в аду .. и из-за того что запустила это состояние только на транках с помощью врача вылезла из этой ямы ?

Девочки , простите мне )) все читаю ..за всех держу :kulachki:.. переживаю и радуюсь вместе с вами!! А вот писать как-то редко получается . 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

нас на аптека ру -  93 р

да-да тоже 93 или 95.. округлила я)

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляш, сколько длился карантин? Наши уже неделю дома сидят, интересно на следующей недели откроют школы или нет..

неделю)

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

это катастрофически мало(( нужно предпринимать что-то Жень..

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ленчик, знаешь, я и не задаю себе эти вопросы. У меня нет боли, как ни странно. Пустота - да, но прям чтобы меня разрывало - такого нет. И когда я не сплю ночью, я не думаю никаких плохих мыслей. У меня есть план, я знаю что я делаю и куда иду. И конечно, я хочу знать что стало причино и жду ответов по аутопсии и хромоcомному тесту, но чтобы понять могу я чтото исправить или нет. 

Может моя проблема наоборот в том, что я не выплакала, не выкричала. Мое горе как то быстро закрылось "значит так должно быть". У меня нет никаких эмоций. 

 @Диана1978-1ага, мне про психосоматику еще в госпитале рассказывали. Наверное медсестер удивляло, что муж рыдает, а у меня ни слезинки. И мне рассказывали про то, что зажатые эмоции вылезут мне боком где то в другом месте. А меня это так бесило, они то правы, но я проживаю как умею. А я умею блокировать. 

 

 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Может моя проблема наоборот в том, что я не выплакала, не выкричала. Мое горе как то быстро закрылось "значит так должно быть". У меня нет никаких эмоций. 

Вот, именно об этом я. Оно не закрылось. Ты как робот, тебе нужен выход наружу. Ты знаешь, я такой выход нашла через несколько лет. После череды всего. 

У меня касательно детей было две неудачи. В почти 12 недель, а потом в 11. Но это был другой срок, другие эмоции. И я не могла понять за что. Пережила в себе, через год родила сына, сыну 1 - очень начинает болеть муж. Часто, худеет. Сыну 1,8 - обнаружен туберкулёз у мужа. Вопрос от куда - у нас нормальная семья, у мужа престижная работа.. Шок. Он ложиться в больницу и мы его не видим 2 месяца от слова совсем. В это время у меня умерает папа. Тяжело уходит. Я живу отдельно. К родителям паралельно возвращает ся брат. Он после развода начинает сильно пить, хотя тоже имеет руководящую должной одной из топ компании. Работу теряет. Дома начинает буянит, все выносить. Папа болеет дома, потом уходит. Принимаю решение переехать к маме, муж все ещё в больнице. Маму нужно спасать. Про ад с братом вспоминать не хочу. На руках  ребёнок, которому два. Мужа выписывают. Пол года без работы. Возвращаюсь домой. Просвет - муж на работе,закат-сыну 2,5 - больница, нервный стрес, перестаёт говорить. Начинается как я думала ад - реабилитация сына, длинная. Бросаю все -вытягиваю его долго, говорить начинаем к предложениям только к 4. Но в 4 новое испытание - рак у мамы. Тяжелый. Год лечения. Переезжаем. Всем тяжело. Мама - химия, обучение, не встает,метастазы, все дома. Муж на работе, ребёнка никто не отменял. Очень тяжело. Мама уходит. В то же время - сын - астма. Психосоматика. И веришь!!! Я только тогда начинаю рыдать! Сколько лет, а только тогда меня попустило! И. Я научилась с этого выходить, не бояться анализировать, мечтать. 

И наверное только после этого все начало налаживаться. Сын говорит замечательно, астму мы контролируем и лечим, у мужа хорошая работа, мы поменяли жилье, брат нашёл себя в монастыре. Долгие годы  у меня ушло, что бы осознать за что и почему. И я наконец-то выплакалась, выкричалась. Чего и тебе желаю! Обнимаю тебя❤️

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, спасибо. Девочки тебе посоветовали уже. Может правда к специалисту? Обнимаю тебя, солнце.

@Ксю 555 спасибо, дорогая хозяюшка!

@Polala // да, Поль, прям чуть не ревела) Целуй девочку свою)

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle вот и я не могла и не хотелось даже плакать . Потом тоже были бессонница и помутнения в голове . Стала рассеянной , забывчивой , головокружение,потом начались сильнейшие боли спины  и как мне стало казаться сердечные приступы .. очень ослабла физически . Не могла не плакать не смеяться ..полная отрешённость от реальности..2 года жила в закрытом своем мире ,при закрытых дверях . И происходило все очень медленно и постепенно.. спасибо  Богу ,нашелся человек который отвёл меня в больницу .. вот там то у доктора на приеме я и расплакалась впервые ,после плакала безотрывно около суток .. и впервые за все время уснула .. проспала я тогда больше суток .. потом начала прием транков и через пару месяцев очнулась от всего этого ада .. я это к чему пишу не стоит отказываться от помощи сейчас пока мало времени прошло и нужно не блокировать эти эмоции а выкричать ,выплакать и тогда возродишся снова !  Прости 5сли лишнего написала , я правда хочу чтоб было все хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ хорошо,что материться нельзя...но тольки они могут высказать мои эмоции...ты молодец, все правильно - спасение утопающих дело рук самих утопающих, пока мы сами не решим - хватит - ничего не поможет. 

А я плакса, если что не так -реву белугой просто, зато реально со слезами все уходит, но не со всеми можно выговариваться, если таких людей нет, то врач нужен обязательно. Но у нас в стране это не принято - обращаться за помощью и это печально. А еще сейчас кучу всяких коучей и всякой ерести, которые делают деньги на бедах других - их нужно стороной! Только врач или дипломированный психолог и не курсы какие-то, а именно университет!!! Ну и церковь, для тех, кто верит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ хорошо,что материться нельзя...но тольки они могут высказать мои эмоции...ты молодец, все правильно - спасение утопающих дело рук самих утопающих, пока мы сами не решим - хватит - ничего не поможет. 

Мы, время, анализ. Неприятие ситуации - все хорошо, я справлюсь - это не то,что нужно делать. Для того, что бы было все хорошо, нужно в начале принять, что все плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я похоже опять заболела?? приехала с работы, горло першит, насморк и температура 37,3(( что за гадство?! значит БТ (базальная температура) дальше измерять бессмысленно... остается одна надежда на тесты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...