Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

я похоже опять заболела?? приехала с работы, горло першит, насморк и температура 37,3(( что за гадство?! значит БТ дальше измерять бессмысленно... остается одна надежда на тесты

вот и я в этом цикле без бт, а так хотелось блин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

сейчас у нас 17 вечера, думаете сделать второй тестик или подождать еще пару часов? 

Делать сейчас. Не болей? У меня сын сегодня кашлять стал... Расстроилась. И откуда не понятно. Сегодня в гости к другу собирался, все отменили. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,кто смотрел анекдот про Чебурашку и Крокодила Гену в ванной? Посмотрела я этот анекдот,Васька рядом была.. так вот,сейчас спрашиваю у неё как деда зовут(Гена),она мне отвечает "Гена,на.."?????? кто смотрел анекдот,поймёт)))

Мммм...я знаю очень старый анек про укуренного Чебу, полотенце и "Крокодил, ...@#@@ !!!!"

Это не он?

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

ежкин кот у меня дома из мяса только индейка :mamamia: варю борщ на ней, надеюсь муж не заметит...зараза 

У меня муж вообще мясо не ест-)) и я с ним. Уже привыкла, и супы у нас постные

2 часа назад, Polala // сказал(а):

минидочка с желтушкой под лампой.

Мимими:m0591: минидочка, такая милота! Фоточки с выписки будут или бегом-бегом домой? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне нравится твой беременный мозг, так впечатляюще написала:D

Хи-)) так да...прикинь, так же и есть. Мои вообще и в 11 дпо тест не полосатили, значит загулялись долго, уж точно больше недели разгуливали там. Ну или как вариант иначе. Ой, думают, так она в отпуске оказывается...вот попадос!!! Винооо...пиво?! Ну дает...и вот как тут крепиться? Подождем подольше пока из  отпускного запоя выйдет, а то травиться тут лишние деньки нафиг надо

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся а мы любим мяско, у меня был опыт вегетарианства, но я больше идейная к сожалению 

Так и муж у меня именно идейный. Не есть не потому что мясо это типа вредно, а потому что мясо - жалко. Ну и я так же. Ток он совсем не ест, а я иногда колбаску и сосиски могу вточить. Ну, вроде как их не жалко, не похоже же на зверушку-))))

До конца рабочего дня еще 2 часа 45 минут. Сил моих уже нету, резиновое время, хоть и работы много

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Девочки, так как быть то с ТТГ ??????

не сильна в ТТГ. Но в этом месяце сдавала -был 1,7. Врач сказал отлично. Мне кажеться, что маловат. Но вот как и нужно ли поднимать не подскажу

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

 

Мимими:m0591: минидочка, такая милота! Фоточки с выписки будут или бегом-бегом домой? 

Ненене, я не понимаю этих фото с выписки )) дитятю в охапку и домой )) я вообще в спортивных штанах и огромной куртке. Папаню с минидочкой на айфон сфоткаю и валить отсюда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я что-то прикола не поняла, мне кажется свежий тест бледнее утреннего, что это значит? 

Ссылки скрыты.

возможно было больше житкости выпито накануне. Это пока не овуляторные тесты. Нужно наблюдать. Отттенок на данном этапе -это мелочи. Вот когда сравняються, будешь оттенок высматривать -темнее-светлее

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я что-то прикола не поняла, мне кажется свежий тест бледнее утреннего, что это значит? 

Ссылки скрыты.

Может условия изменились? Концентрация вещества, например )) если не ошибаюсь, то по тестам на О в принципе динамику не смотрят, т.е. либо полоски одинаковые/ярче, либо все остальное

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я что-то прикола не поняла, мне кажется свежий тест бледнее утреннего, что это значит? 

Ссылки скрыты.

Вообще тесты -это такая относительность. я в прошлом месяце так и не дождалась красивых. А по Узи была овулька. 

Врач сказал, что это всего лиш всплеск ЛГ. Можно его и не застать. И еще не факт, если был всплеск, то фоликул лопнет. 

Но конечно, когда тесты красивые и на душе спокойно 

Ссылка на это сообщение
Только что, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Девочки, так как быть то с ТТГ ??????

я не сильна в этом вопросе, извините (

вот у меня тоже был опыт с тестами на О, я их делала паралельно с фолликулометрией, по узи была красивая О, а на тесте были бледные полоски, но я не помню как их делала, толи два раза в день толи один...вообще не помню...и да врач тоже сказала про всплеск ЛГ и тесты его могут пропустить по этому они их и не прописывают - тесты. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Девочки, так как быть то с ТТГ ??????

Надо к врачу, мы только гадать можем. Вроде оптимальные цифры для планирования 1 - 1,5.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение

@?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? ттг хорошо до 2, что выше по-моему плохо для планирования, так в норму вписывается. Может лучше в теме вопросы ответы задать? А то я лично мало что в нем понимаю и информативен ди он вообще если табл пьешь?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ?  ну может конечно, вчера вечером я не делала, только утром, ладно, еще есть тестики, помочим, посмотрим...

@Elena_puzik❤️ это да, я знаю что они должны быть одинаковые, хотелось бы конечно застать, что бы знать мочить на Б то или нет... 

@Polala // ну блин, они же все равно должны быть не одинаковые наверное каждый день...

 

@Alarsy ну я первый раз, поэтому не особо пока понимаю что да как)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 дочурку с днем рождения! Счастья, радости, успехов!:love:

Девчата, за вами реально не угонишься (

Всем кто ждет овуляцию - @@@@@@@ на отличный результат!:girl_bye:

Всем, кто собирается делать тесты на Б - пусть они в этом цикле несомненно появятся @@@@@@@@!:girl_bye:

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!! на вас, дорогие!:Hello:

Малышам - спокойных ночей и наедания щечек!

Пузикам и мегапузикам - спокойствия и отличного настроения!

Вроде никого не упустила:sorry:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

это да, я знаю что они должны быть одинаковые, хотелось бы конечно застать, что бы знать мочить на Б то или нет..

По любому мочить, если стараетесь. У меня сын получился, когда врач на УЗИ сказал, что цикл будет не продуктивный - фоликул плохой, эндометрий мал. Приходи в следующем цикле. Я и. Пришла через 3 недели., что бы посмотреть на плодное яйцо?

Ты просто очень рано ждёшь красивых тестов. Проявят они ещё себя, не переживай

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Мммм...я знаю очень старый анек про укуренного Чебу, полотенце и "Крокодил, ...@#@@ !!!!"

Это не он?

У меня муж вообще мясо не ест-)) и я с ним. Уже привыкла, и супы у нас постные

Мимими:m0591: минидочка, такая милота! Фоточки с выписки будут или бегом-бегом домой? 

Ага ага,он? мультик по анекдоту сняли)) Васюшке очень понравился!))) хохотала над Чебурашкой))).

Как жить без мясаааа???? Я мясоед!!!?

37 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Мариша 99 дочурку с днем рождения! Счастья, радости, успехов!:love:

Девчата, за вами реально не угонишься (

Всем кто ждет овуляцию - @@@@@@@ на отличный результат!:girl_bye:

Всем, кто собирается делать тесты на Б - пусть они в этом цикле несомненно появятся @@@@@@@@!:girl_bye:

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!! на вас, дорогие!:Hello:

Малышам - спокойных ночей и наедания щечек!

Пузикам и мегапузикам - спокойствия и отличного настроения!

Вроде никого не упустила:sorry:

Аааааа,будьте здоровеньки!!)?

@Luchik_solntsa какой ДЦ у тебя сегодня? Тест на о сделай ещё сегоня вечером. По мне пика ещё не было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...