Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

девочки, а я потихоньку дохожу до грани.. уже больше месяца не сплю больше 2-3 часов в сутки... бессоница сводит меня с ума.

Женюсь, может снотворных? А то кукушке совсем тяжко будет! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я похоже опять заболела?? приехала с работы, горло першит, насморк и температура 37,3(( что за гадство?! значит БТ дальше измерять бессмысленно... остается одна надежда на тесты

Может на больничный? Скорейшего  исцеления, а лучше, чтобы вирус не распространился!❤

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Делать сейчас. Не болей? У меня сын сегодня кашлять стал... Расстроилась. И откуда не понятно. Сегодня в гости к другу собирался, все отменили. 

Пусть другие симптомы не присоединятся!  ?

Читала твою жуткую историю, слава Богу, что ты смогла все это пережить. Боже мой, сколько всяких испытаний нам встречается в жизни, сохрани Господь наши семьи от всякого зла!:molitva:

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Хи-)) так да...прикинь, так же и есть. Мои вообще и в 11 дпо тест не полосатили, значит загулялись долго, уж точно больше недели разгуливали там. Ну или как вариант иначе. Ой, думают, так она в отпуске оказывается...вот попадос!!! Винооо...пиво?! Ну дает...и вот как тут крепиться? Подождем подольше пока из  отпускного запоя выйдет, а то травиться тут лишние деньки нафиг надо

До конца рабочего дня еще 2 часа 45 минут. Сил моих уже нету, резиновое время, хоть и работы много

Главное, что спермик дошёл  до места назначения;)

1 час назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Девочки, так как быть то с ТТГ ??????

Светик, я совсем некомпетентна в этом вопросе:think_1:

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я что-то прикола не поняла, мне кажется свежий тест бледнее утреннего, что это значит? 

Ссылки скрыты.

Анют, у меня так было до положительного теста, с утра тест с видимой полоской, а вечером с бледной, а на следующее утро уже яркий, поэтому я в график только утренние тесты выложила  (и только в пик О два теста оставила и утренний, и вечерний, потому что оба были яркие)

48 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Мариша 99 дочурку с днем рождения! Счастья, радости, успехов!:love:

Девчата, за вами реально не угонишься (

Всем кто ждет овуляцию - @@@@@@@ на отличный результат!:girl_bye:

Всем, кто собирается делать тесты на Б - пусть они в этом цикле несомненно появятся @@@@@@@@!:girl_bye:

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!! на вас, дорогие!:Hello:

Малышам - спокойных ночей и наедания щечек!

Пузикам и мегапузикам - спокойствия и отличного настроения!

Вроде никого не упустила:sorry:

Ловлю, ловлю, спасибочки, минипузичек?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты просто очень рано ждёшь красивых тестов.

дак у меня О ранняя, обычно на 11-12 дц всегда

@ЮнаСлавкина сегодня 9, ну да, я вижу что не было, думаю через день будет

 

 

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может на больничный?

я только с него вышла, меня загрызут на работе?

 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa вообще то овуляцию,  таким образом не отслеживают.
высчитай середину цикла, и от середины, плюс минус пару дней, начинай мочить тесты.
у тебя оба теста отрицательные, и возможно до О. еще есть пара дней, вот когда полоска будет четкой, тогда это признак приближающейся О.
следи еще и по ощущениям, я свою О вычисляю по самочувствию и тестом на О получаю подтверждение.
а так ты выведешь все тесты, а О так и не словишь.
 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну значит я буду мочить пока только утром, когда ближе будет к одинаковым замочу вечерком еще

@~*~Анже-Лика~*~ я стараюсь, извините, я первый раз??, просто знаю что она рано у меня всегда, поэтому начала уже мочить сейчас 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Девочки, так как быть то с ТТГ ??????

Ой, хотела ответить и забыла.

Вообще, конечно, к врачу сходить. Но логично будет и снизить дозу Эутирокса до 25.

У меня ТТГ был 3,6. Сказали овер-много, для планирования надо меньше 2,5 что бы был. Назначили Эутирокс 25 мг. На нем ТТГ снизился до 2,08. Вроде всех все устраивает. У тебя как-то совсем уж на грани, того и гляди в тереотоксикоз свалишься. Я бы снизила дозу Эутирокса. Но это при условии, что у тебя все норм с щитовидкой. Никакой аутоиммунки нет и показателей ТТГ выше нормы не было. 

10 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

дак у меня О ранняя, обычно на 11-12 дц всегда

Значит тест заярчает на 10 день вечером. Или что-то вроде того. У  меня О на 10-11 дц была и тесты ярчали в интервале начиная с  9 дц вечер и до 10 дц утро. 

 

МАРИША 99

Все забываю тебя поздравить... с днем рождения доченьки! Ура! Счастья ей и вашей семье. Что вы ей подарили? Как будете отмечать? 

 

mama_lubimoj_dochke.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 ну значит я буду мочить пока только утром, когда ближе будет к одинаковым замочу вечерком еще

@~*~Анже-Лика~*~ я стараюсь, извините, я первый раз??, просто знаю что она рано у меня всегда, поэтому начала уже мочить сейчас 

Все правильно делаешь. У меня тоже о раняя,тесты мочить начинала сразу после м.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вот еще 5 рабочих дней, и с 21го февраля буду расслабляться))) 

@?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? @Elena_puzik❤️ девочки, и я вас обнимаю! У каждой дорога со своими ухабами и поворотами! 

 

@Zebra // снотворных боюсь. Я когда то давно давно пила, это был самый ужасный опыт: мне снились страшнейшие кошмары, я понимала что это сон, а проснуться не могла. Я как в какую то паралельную вселенную попадала... брррр. 

как ты, пузичек?что за сумасшедший день?

@Luchik_solntsa скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa да я поняла, просто тесты которые я видела выше, отрицательные.
я начинаю отслеживать О, если тест ярко выраженный, т.е. слабее контрольной, но четкий.
тесты на О, работают иначе, не как тесты на Б. вот с тестами на Б, такие полоски уже можно считать беременными.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 вот еще 5 рабочих дней, и с 21го февраля буду расслабляться))) 

@?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? @Elena_puzik❤️ девочки, и я вас обнимаю! У каждой дорога со своими ухабами и поворотами! 

@Zebra // снотворных боюсь. Я когда то давно давно пила, это был самый ужасный опыт: мне снились страшнейшие кошмары, я понимала что это сон, а проснуться не могла. Я как в какую то паралельную вселенную попадала... брррр. 

как ты, пузичек?что за сумасшедший день?

@Luchik_solntsa скорейшего выздоровления!

Отпуск!! Океяяяяннн!! Красота!! Ты же будешь нас баловать шикарными видами???

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ хорошо,что материться нельзя...но тольки они могут высказать мои эмоции...ты молодец, все правильно - спасение утопающих дело рук самих утопающих, пока мы сами не решим - хватит - ничего не поможет. 

А я плакса, если что не так -реву белугой просто, зато реально со слезами все уходит, но не со всеми можно выговариваться, если таких людей нет, то врач нужен обязательно. Но у нас в стране это не принято - обращаться за помощью и это печально. А еще сейчас кучу всяких коучей и всякой ерести, которые делают деньги на бедах других - их нужно стороной! Только врач или дипломированный психолог и не курсы какие-то, а именно университет!!! Ну и церковь, для тех, кто верит. 

Ты тож матюканщица,да??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть другие симптомы не присоединятся!  ?

?Спасибо. Тоже их не жду. 

25 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

дак у меня О ранняя, обычно на 11-12 дц всегда

Потому правильно, что бдишь. И пока она медленно приближаеться

 

12 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

начинаю отслеживать О, если тест ярко выраженный, т.е. слабее контрольной, но четкий.

И я так. 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина обязательно))) очень жду света и солнца. У нас пока так серо и мрачно. А там будет солнечно и красочно. 

Я прям вижу вас с Софьюшкой на золотом песочке,с широченееенной такой улыбкой!!))) Вы побываете в раю!!??????

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Luchik_solntsa вот когда полоска будет четкой, тогда это признак приближающейся О.
следи еще и по ощущениям, я свою О вычисляю по самочувствию и тестом на О получаю подтверждение.

Ликуль, а у меня по-другому, сначала тянущие боли в низу живота то справа, то слева и в пояснице, и слабый тестик, а на следующий день полнейшая тишина,  а тест с утра яркий и вечером яркий, я даже думала, что у меня сначала О, а потом тест+, вот как-то так..

17 минут назад, Zebra // сказал(а):

У меня сегодня сумасшедший день? даже почитывать наверное не смогу вас ?

Что случилось, дорогулька?

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина обязательно))) очень жду света и солнца. У нас пока так серо и мрачно. А там будет солнечно и красочно. 

Уже немножко осталось, скоро море, солнце и восхитительное наслаждение, и фотки в домик!:love:

@ЮнаСлавкина @Elena_puzik❤️ ответы задвоились или это мой планшет "гонит"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Добрый день,  девоньки ,нужен коллективный разум)) вопрос в чем ) ТТГ 0.518 при норме 0.25 _ 4.1  норм или нужно поднимать??

 

Мой ттг 3,16 мЕд/л. Пью эльтироксин 50. У нас референтные значения нормы для всех от 0,4 до 4,0 мЕд/л... 

Светлан, ты в нормы входишь по вашим значениям. 

Но консультация эндокринолога не помешает. 

22 минуты назад, Катерина 01 сказал(а):

Всем большое спасибо за тёплый приём ?

Добро пожаловать ?!!! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Elena_puzik❤️ ответы задвоились или это мой планшет

У меня, вроде все ок

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

упила, себе вот ту чумачечую спортивную форму сложила, мысленно на спа настроилась

О, Спа - это такой релакс. Мне стыдно признаться, в этом году меня муж в Турции в первый раз уговорил. Раньше мне все казалось, что мне э то не нужно на отдыхе. А потом поняла, что много отпусков я провела зря?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ликуль, а у меня по-другому, сначала тянущие боли в низу живота то справа, то слева и в пояснице, и слабый тестик, а на следующий день полнейшая тишина,  а тест с утра яркий и вечером яркий, я даже думала, что у меня сначала О, а потом тест+, вот как-то так..

Ксюш, тест это всего лишь вспомогательная штука.
Наш организм нам дает самый настоящий и правильный ответ. Я по себе знаю, что тест мне покажет положительный результат, только в самый пик тянущих ощущений.
Мы все такие разные, только с одной целью))
 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос к тем, у кого не первая беременность планируеться. 

Как я писала выше, у меня было две неудачи. Потому к 3б я опять сдала миллион анализов. Был он-17 прогестерон на верхней границе нормы. Потому сына вынашивала на 1/4 дексаметазон а (метипреда в то время не было). Конечно в этот раз я тоже все сдала. Пролактин, он-17 прогестерон, ттг, т4 тестостерон в норме. 

И врач говорит, что не видет смысла в Метипреде. Я понимаю, что 10 лет прошло, что гормоны могут прийти в норму и тд. Но мне на тот момент казалось, или я себе так придумала, что декс и был той волшебной таблеткой, которая мне помогла выносить без проблем. 

Вопрос риторический, я понимаю, что нужно слушать врача. Но страх-он такой. А я хочу от него избавиться, а для этого мне нужно все перепроверить ?

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ксюш, тест это всего лишь вспомогательная штука.
Наш организм нам дает самый настоящий и правильный ответ. Я по себе знаю, что тест мне покажет положительный результат, только в самый пик тянущих ощущений.
Мы все такие разные, только с одной целью))
 

Тут и организм может быть обманчив. У меня, напр, овуляция три цикла уже слева. А постоянно тянет справа. Не была в на УЗИ - точно была уверенна, что это овуляция

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...