Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ксюш, тест это всего лишь вспомогательная штука.
Наш организм нам дает самый настоящий и правильный ответ. Я по себе знаю, что тест мне покажет положительный результат, только в самый пик тянущих ощущений.
Мы все такие разные, только с одной целью))
 

Это точно?

10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Ксю 555 ага!! жду жду!! книг уже накачала, ребенку гидрокостюм купила, себе вот ту чумачечую спортивную форму сложила, мысленно на спа настроилась)))) 

Подготовилась, как надо ???

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня, вроде все ок

О, Спа - это такой релакс. Мне стыдно признаться, в этом году меня муж в Турции в первый раз уговорил. Раньше мне все казалось, что мне э то не нужно на отдыхе. А потом поняла, что много отпусков я провела зря?

Вот и меня мой любимый уговаривает, а я самолетов боюсь до ужаса..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут и организм может быть обманчив. У меня, напр, овуляция три цикла уже слева. А постоянно тянет справа. Не была в на УЗИ - точно была уверенна, что это овуляция

не спорю, все возможно.
каждая из нас индивидуальна, у меня ПЯ вроде год как спит, и только ЛЯ все еще работает.
но в этот цикл и пя и ля разрывались.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

каждая из нас индивидуальна, у меня ПЯ вроде год как спит, и только ЛЯ все еще работает.

А ты не спрашивала, с чем это может быть связано. Я вот давече задумалась, но в и-нет не нашла внятного ответа. У меня вот тоже месяца 4, как начала отслеживать, только ЛЯ овулирует. Раньше было по очереди. Связала это с тем, что был полип справа. Но так и не нашла никакого подтверждения. У него вообще есть шансы проснуться? 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ @Elena_puzik❤️ и я с вами,  у меня тоже только левый...хотя в правом по периферии фолликулов много,  но у меня оперирована труба справа, удалена и мне кажется с 12 года левый спит, один раз проснулся, сразу 2 дф было, лопнуло, а так постоянно спит, мне Г вот в воскресенье на это сказала, что левый на себя все функции взял, но только это не хорошо 

@Ксю 555 Ликуша не планирует,  предохраняется, я спрашивала когда у нее на О тест улыбнулся,  но может все-таки она передумала и будет в нашей компании мочить тесты на беременность ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ @Elena_puzik❤️ и я с вами,  у меня тоже только левый...хотя в правом по периферии фолликулов много,  но у меня оперирована труба справа, удалена и мне кажется с 12 года левый спит, один раз проснулся, сразу 2 дф было, лопнуло, а так постоянно спит, мне Г вот в воскресенье на это сказала, что левый на себя все функции взял, но только это не хорошо 

@Ксю 555 Ликуша не планирует,  предохраняется, я спрашивала когда у нее на О тест улыбнулся,  но может все-таки она передумала и будет в нашей компании мочить тесты на беременность ????

У меня тоже постоянно больше  справа болит, но в этом цикле везде болело..

Ликуша предохраняется, а зачем тогда О ловила?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom спасибо ? как самочувствие? Может я пропустила? как папа новость о том что скоро дедушка снова будет? 

Он у меня сдержанный товарищ, но был рад, сквозь усы было видно )))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 говорит решила проверить свои ощущения , а так конечно просто ни чего не бывает, будет у нее доченька обязательно ещё ?♥️?

@NewBabyMom как здорово, поздравляю ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, хотела ответить и забыла.

Вообще, конечно, к врачу сходить. Но логично будет и снизить дозу Эутирокса до 25.

Так у девушки вроде 0,51. 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, хотела ответить и забыла.

Вообще, конечно, к врачу сходить. Но логично будет и снизить дозу Эутирокса до 25.

У меня ТТГ был 3,6. Сказали овер-много, для планирования надо меньше 2,5 что бы был. Назначили Эутирокс 25 мг. На нем ТТГ снизился до 2,08. Вроде всех все устраивает. У тебя как-то совсем уж на грани, того и гляди в тереотоксикоз свалишься. Я бы снизила дозу Эутирокса. Но это при условии, что у тебя все норм с щитовидкой. Никакой аутоиммунки нет и показателей ТТГ выше нормы не было. 

А, все, поняла о чем ты.

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, желаю тебе прекрасного отдыха. Солнца, ветра тёплого, спа процедур, и чтобы все было так как ты хочешь. Обнимаю. 

Привет девочки, совершенно сумасшедший день на работе  

Даже не знаю перечитаю ли вас всех 

Ещё этот карантин. Старший день прогулял , няня сказала, даже книгу в руки не взял. Сейчас доеду домой и буду атата делать. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Лен, ты говорила, что у вас в августятах есть девочки у кого весь первый триместр мажет. Я к вам заглянула, а писать то нельзя((( ты не могла бы их попросить коротко рассказать истории для меня? У кого как и почему. А я зайду почитаю.  Если можно...Сейчас так мазнуло, вот совсем стремно стало, бежевым с ярко алыми прожилками. У меня живот совсем ходуном ходит. Вот лежу уже 1,5 часа, кишки все врастопырку, болят, но извините, совсем ничего не выходит. Карауууул. Я уже и эспумизан пила, и помассировала живот, и бутылку с теплой водой покатала((( просто опа. Ну и пардон за подробности, попыталась поднапрячься, что бы хоть что то выдавить и в ответ вот так - прям с красными прожилками. Видимо напрягать живот совсем нельзя. 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки тесты на овуляцию это такой бизнес. Моя РЕ мне всегда говорила даже не обращать на них внимание. Что это чистой воды бизнес. И они не информативны 

@Кнатуся ну на живот тёплое совсем нельзя. При Эко у 80% мажет. С двойней тем более. У меня мазало до 12 недель. Говорили норма. 

Но меня и монитирили на Узи каждую неделю. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я прочитала, что теплое можно. Я ж не на низ живота, а на область пупка.

А почему мажет? Ну какая причина?

Мне тесты на О говорила правду всегда. Ты себя как чувствуешь? 

Вот лежу и дууумаааю...если я позвоню мужу и попрошу его купить газоотводную трубку, у него эрекция на меня не пропадет))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, я тебя сейчас бы отвезла лично в приёмный покой? ну что ж такое, ты можешь ответственное относится, ты так долго шла к этому, я бы тебе ремня дала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся привет , мазало до 9 недель , нужно сейчас меньше напрягать живот , запоры если извиняюсь , ставить свечки , если живот болит и тонус обязательно папаверин , поддержка дюфастон и утрик было , меньше напрягаться в плане физически , полы только мыть начала на 13 неделе и то муж помогает , про пылесос вообще забыла . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся Наташа, я тебя сейчас бы отвезла лично в приёмный покой? ну что ж такое, ты можешь ответственное относится, ты так долго шла к этому, я бы тебе ремня дала ?

Машуль, ну чего мне там делать? На Узи я была в субботу, гематом не было. Врач говорит как Диана "так бывает", транексам, папаверин, ношпа. Если не дай Бог усилится, ттт, то в больницу. А у меня подмазывает несколько раз в день. Сейчас вот от натуги хуже стало. Ну правильно, нельзя ж так...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся могут и не увидеть гематому , у меня не видели не видели потом в 9 недель отслойка с организацией была т,е заживала ..... по этому тут беречь себя как зенитсу Ока до 12 недель и половой покой однозначный 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@Кнатуся привет , мазало до 9 недель , нужно сейчас меньше напрягать живот , запоры если извиняюсь , ставить свечки , если живот болит и тонус обязательно папаверин , поддержка дюфастон и утрик было , меньше напрягаться в плане физически , полы только мыть начала на 13 неделе и то муж помогает , про пылесос вообще забыла . 

Спасибо, Настен)) полы у меня муж моет. Всегда. Я ток пылесошу. Ну вот уже неделю филоню. Ничего не делаю, ток фаянсовые изделмя на мне)

Про половой покой ясное дело. Так, прошу мужа ток показать, что б не забыла, как выглядит)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся правильно , я слежу за тобой ))) читаю , а тут увидела решила написать , так как сама паникёр до 12 недель была ... то мазанет то заколет , однозначно твой друг ношпа с папаверином , и не напрягай больше живот , если надо само выйдет )))))и старайся меньше газообразующую еду есть ) все образумится , держу кулочки !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я с тебя угораю ??????показывает .... ааааааа..... попрошу сегодня своего показать, бо забыла как выглядит. Если запор, дюфалак можно и глицериновые свечи. На прогике замедляется перестальтика кишечника. 

Та я никак. Отвлекаюсь. Стараюсь не думать. Загружаю себя всем чем можно. Мысленно. Живот тоже дуть стало и запор ( ссори) 

@Кнатуся ну при ЭКО это чуть ли не норма, так как не естественный процесс. Но ты знаешь я много читала западных сайтов, там как- то тоже спокойно относятся к мазне в первом триместре. Если честно я бы в больницу тоже не поехала. Там бы только лежала и прислушивалась к себе, ещё куча всего насмотреться можно. Так что я тебя понимаю. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Бедная девочка-((( успокоительные никакие тебе доктор прописать не может? У вас это совсем не принято? Может тебе Волокордин посылкой отправить? Мне ОЧЕНЬ помогает, там фенобарбитал

Так тогда и не отменяй! У меня тоже М на дюфе прорывались на 28 дц. А что касается 10 дпо - это фигня, ИМХО. У меня на 11 дпо тест был вообще пусть. Но это был всего 21 дц и об отмене дюфа речь пока не шла, я просто тестоманила_))

Меня тесты на беременность вообще не берут. С сыном я целый месяц думала, что заболела чем то серьёзным. Всё болело, тянуло, тесты, причём все, были отрицательными. И только на УЗИ мне сказали, что я беременна и 5 недель. Вот как так может быть? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Меня тесты на беременность вообще не берут. С сыном я целый месяц думала, что заболела чем то серьёзным. Всё болело, тянуло, тесты, причём все, были отрицательными. И только на УЗИ мне сказали, что я беременна и 5 недель. Вот как так может быть? 

Никак? разве что тесты были бракованы. Тесты реагируют на хгч, а без повышения хгч беременности не бывает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Zebra // Лен, ты говорила, что у вас в августятах есть девочки у кого весь первый триместр мажет. Я к вам заглянула, а писать то нельзя((( ты не могла бы их попросить коротко рассказать истории для меня? У кого как и почему. А я зайду почитаю.  Если можно...Сейчас так мазнуло, вот совсем стремно стало, бежевым с ярко алыми прожилками. У меня живот совсем ходуном ходит. Вот лежу уже 1,5 часа, кишки все врастопырку, болят, но извините, совсем ничего не выходит. Карауууул. Я уже и эспумизан пила, и помассировала живот, и бутылку с теплой водой покатала((( просто опа. Ну и пардон за подробности, попыталась поднапрячься, что бы хоть что то выдавить и в ответ вот так - прям с красными прожилками. Видимо напрягать живот совсем нельзя. 

У меня мазало до 15 недель. В 12 было сильнейшее кровотечение с отслойкой. Слава Богу,спасли. Я была на поддержке,лежачая..от чего все это происходит,врачи мне попытались объяснить на доходчивом человеческом языке.. И говорили они.. что мой организм постоянно пытается избавиться от б,для него это чужеродное..жил тут организм уже взрослой женщины жил,и тут бац..кто то ещё начал в нем жить.. Мой организм отказывался даже прог выделять для поддержки б. Со второго триместра моя кожа была пунцового цвета..все жгло и щипело..ничего особо не помогало.. все закончилось когда я родила.. В моем случае это было противостояние всего организма.. и я почему то в это верю..

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, девочки тесты на овуляцию это такой бизнес. Моя РЕ мне всегда говорила даже не обращать на них внимание. Что это чистой воды бизнес. И они не информативны 

@Кнатуся ну на живот тёплое совсем нельзя. При Эко у 80% мажет. С двойней тем более. У меня мазало до 12 недель. Говорили норма. 

Но меня и монитирили на Узи каждую неделю. 

Для меня тесты на о ещё как информативны и я считаю что именно они помогли нам заб ибо,па нужен был точечно. О после положительного теста подтверждалась на сл же день.

58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Машуль, ну чего мне там делать? На Узи я была в субботу, гематом не было. Врач говорит как Диана "так бывает", транексам, папаверин, ношпа. Если не дай Бог усилится, ттт, то в больницу. А у меня подмазывает несколько раз в день. Сейчас вот от натуги хуже стало. Ну правильно, нельзя ж так...

Лежать ты там будешь!!а не по работам бегать!! Ррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня со старшим была такая картина. Но у нас конфликт и по группе и по резусу. У меня 1-, у него 2+. Мне даже капали препараты подавляющие иммунку. Так как шло все время отторжение. А у тебя конфликта по группе и резусу не было? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленчик, знаешь, я и не задаю себе эти вопросы. У меня нет боли, как ни странно. Пустота - да, но прям чтобы меня разрывало - такого нет. И когда я не сплю ночью, я не думаю никаких плохих мыслей. У меня есть план, я знаю что я делаю и куда иду. И конечно, я хочу знать что стало причино и жду ответов по аутопсии и хромоcомному тесту, но чтобы понять могу я чтото исправить или нет. 

Может моя проблема наоборот в том, что я не выплакала, не выкричала. Мое горе как то быстро закрылось "значит так должно быть". У меня нет никаких эмоций. 

 @Диана1978-1ага, мне про психосоматику еще в госпитале рассказывали. Наверное медсестер удивляло, что муж рыдает, а у меня ни слезинки. И мне рассказывали про то, что зажатые эмоции вылезут мне боком где то в другом месте. А меня это так бесило, они то правы, но я проживаю как умею. А я умею блокировать. 

Женя, ты очень сильная. Но тебе действительно надо это выплакать, вот именно с воем это все выплеснуть и я надеюсь, что это наступит как можно скорее. А потом ты наверняка пойдёшь на поправку. Я тебе искренне этого желаю, после такого страшного потрясения у тебя обязательно будет все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...