Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина ну видишь. Кому как. Мы 3 года ловили овуляцию, и она была каждый месяц, и тесты красивенные были. И ничего. Потом во время эко когда взяли 5 фолликулов и только в одном яйцеклетка была. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

Добрый день,  девоньки ,нужен коллективный разум)) вопрос в чем ) ТТГ 0.518 при норме 0.25 _ 4.1  норм или нужно поднимать?? Пью эутирокс 50 

Может эутирокс не нужен? ТТГ на нижней границе..Так то при планировании до 2 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Zebra // Лен, ты говорила, что у вас в августятах есть девочки у кого весь первый триместр мажет. Я к вам заглянула, а писать то нельзя((( ты не могла бы их попросить коротко рассказать истории для меня? У кого как и почему. А я зайду почитаю.  Если можно...Сейчас так мазнуло, вот совсем стремно стало, бежевым с ярко алыми прожилками. У меня живот совсем ходуном ходит. Вот лежу уже 1,5 часа, кишки все врастопырку, болят, но извините, совсем ничего не выходит. Карауууул. Я уже и эспумизан пила, и помассировала живот, и бутылку с теплой водой покатала((( просто опа. Ну и пардон за подробности, попыталась поднапрячься, что бы хоть что то выдавить и в ответ вот так - прям с красными прожилками. Видимо напрягать живот совсем нельзя. 

Наташа, а Дюфалак не пробовала? Его беременным можно и слабит он просто замечательно. Пусть с твоей крошкой будет все хорошо?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня со старшим была такая картина. Но у нас конфликт и по группе и по резусу. У меня 1-, у него 2+. Мне даже капали препараты подавляющие иммунку. Так как шло все время отторжение. А у тебя конфликта по группе и резусу не было? 

Не,у нас конфликта не было. У меня 4+ у Васьки 4-.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никак? разве что тесты были бракованы. Тесты реагируют на хгч, а без повышения хгч беременности не бывает

Всё может быть, но было очень странно?‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина как тренировка? 

Ууууххх!! Бодро!! Завтра вот думаю,тоже сходить?

21 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну видишь. Кому как. Мы 3 года ловили овуляцию, и она была каждый месяц, и тесты красивенные были. И ничего. Потом во время эко когда взяли 5 фолликулов и только в одном яйцеклетка была. 

А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 @ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle @NewBabyMom lдевочки мои хорошие,спасибо вам огромное!Не описать словами как приятно получать такие тёплые и добрые пожелания!Всё передала своей имениннице!Она такая счастливая!Просила меня,всем тётям передать большое спасибо!:heart:

@NewBabyMom Кристиночка и я ловлю ваш заразный и волшебный чих!!Будьте здоровы!Хорошего вам самочувствия!!:kiss2:

@Салли Юлечка,с прекрасной даткой!!Это такая память,незабываемая!Я очень хорошо помню твои первые полосочки!:)

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

МАРИША 99

Все забываю тебя поздравить... с днем рождения доченьки! Ура! Счастья ей и вашей семье. Что вы ей подарили? Как будете отмечать? 

Наташенька,спасибо большое!!!Сегодня не отмечаем.А на выходные и старшие мальчишки будут дома и с друзьями отметим немножко.Но сегодня тортик и шарики есть.Очень она просила ЛОЛ питомца и велосипед. Наташенька,береги себя пожалуйста!Пусть всё будет хорошо!Мои искренние молитвы с тобой.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина молодец. Скоро нам результаты покажешь? ;) 

?

Раньше лета не ждииии)). Я только на начале.

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Диана1978-1 @ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle @NewBabyMom lдевочки мои хорошие,спасибо вам огромное!Не описать словами как приятно получать такие тёплые и добрые пожелания!Всё передала своей имениннице!Она такая счастливая!Просила меня,всем тётям передать большое спасибо!:heart:

@NewBabyMom Кристиночка и я ловлю ваш заразный и волшебный чих!!Будьте здоровы!Хорошего вам самочувствия!!:kiss2:

@Салли Юлечка,с прекрасной даткой!!Это такая память,незабываемая!Я очень хорошо помню твои первые полосочки!:)

Наташенька,спасибо большое!!!Сегодня не отмечаем.А на выходные и старшие мальчишки будут дома и с друзьями отметим немножко.Но сегодня тортик и шарики есть.Очень она просила ЛОЛ питомца и велосипед. Наташенька,береги себя пожалуйста!Пусть всё будет хорошо!Мои искренние молитвы с тобой.

Уииииии!! Принцесса наша????? Зацелуй именинницу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Ксю 555

ага, Маша права, я пока не планирую.
слишком много всего вокруг, мне совсем не до планирования.
тест замочила, для интереса..))
зашла в домик, а тут так все близко душе..тесты на О, тесты на Б...заманивает, ну и я и перепроверила.

предохранения мои, это ППА, гормоны мне противопоказаны, спираль тоже..так что все может быть))

но!!!!!!!!мне начало года пророчило, что в 2020 у меня будет покупка дома (свершилось, подробности позже) и рождение доченьки))
так что иди знай, может Господь там выше посмеивается над моими планами..но официально и намеренно, я не планирую.

@Ксю 555 Ксюнь, О. я словила на 13 ДЦ, рановато для меня, но вот так вот у меня уже несколько циклов подряд..
сегодня 4 ДПО.

@Elena_puzik❤️ @МашуляСашинавот никогда не следила за своими яйками, где и что овулирует)))
да и сейчас чисто по ощущениям ну и иногда делала УЗИ, так слева были доминантные фолликулы.
я и решила, что слева.

@Кнатуся

не напрягай живот и бутылки по пузику не катай, пукай (простите), везде и всегда по первому позыву))
у меня с первых дней Б. пуз разносится на месяцев 3, так что это тоже признак Б.
с выделениями, отдыхать надо, не нервничать и не накручивать себя, все у вас будет хорошо!

а про "не забыть", я в начале Б почему то теряла какое либо желание, разглядеть дабы не забыть, как там ему)))
так что, коли имеется желание, посматривай и поднимай себе настроение)) тебе нужен позитив!

 

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся у меня во вторую беременность до 11 недели через день кровило, причину выяснили на УЗИ в 10 с небольшим недель, сказали что плацента будущая прикрепилась к выходу, к 3 триместра поднялась на 5см

 @Galink@не могу убрать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Мариша 99 С Днём Рождения Викторию! Пусть у дочки все будет хорошо и всегда рядом будут родные и близкие люди????

Танюша,спасибо большое!!!:kiss2:

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Уииииии!! Принцесса наша????? Зацелуй именинницу!

Юночка,спасибо большое!Зацеловала!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 и от меня поцелуйчик :kiss2:@ЮнаСлавкина Я в тебя верюююююююю:flower:@~*~Анже-Лика~*~ Да так всегда, хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах. 

Приехала, позанималась со старшими. Малые такое вытворяют. Выложила бы вам видео, да не знаю как. 

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, а можно просто перестать пить ? И скажем через месяц проверить или лучше уменьшить дозу ? Просто я работала на вредном производстве и через 8 месяцев сдала ТТГ он был 4.3 назначили эутирокс 50 , врач сказала что сразу начну терять тот лишний вес что появился в течении 5 месяцев , вес не уходил а наоборот стал ещё быстрее набраться я с дуру стала пить по 100 , через месяц ТТГ был 0.19 , врач сказала пить 50 и посмотреть через месяц и он стал 0.98  я и пила ещё полгода а теперь вот проверила и он 0.518 но я и с работы ушла как раз с полгода .. может просто перестать пить и посмотреть ? К врачу не раньше марта 15 - 16 ,а то мож и позже (( 

Девочки,всем спасибо что не оставили без внимания 

@Кнатуся спасибо за отзыв ) я когда после операции страдала от газов пользовалась стекляшкой от простой спринцовки или клизьмы .. очень выручала 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, а можно просто перестать пить ? И скажем через месяц проверить или лучше уменьшить дозу ? Просто я работала на вредном производстве и через 8 месяцев сдала ТТГ он был 4.3 назначили эутирокс 50 , врач сказала что сразу начну терять тот лишний вес что появился в течении 5 месяцев , вес не уходил а наоборот стал ещё быстрее набраться я с дуру стала пить по 100 , через месяц ТТГ был 0.19 , врач сказала пить 50 и посмотреть через месяц и он стал 0.98  я и пила ещё полгода а теперь вот проверила и он 0.518 но я и с работы ушла как раз с полгода .. может просто перестать пить и посмотреть ? К врачу не раньше марта 15 - 16 ,а то мож и позже (( 

Девочки,всем спасибо что не оставили без внимания 

@Кнатуся спасибо за отзыв ) я когда после операции страдала от газов пользовалась стекляшкой от простой спринцовки или клизьмы .. очень выручала 

Блин. Поэтому мой врач сказала ничего не пьём при моем ттг 4.6 при норме до 4. На препаратах вечных качели.. насколько я знаю,теперь его бросать нельзя. Думаю,Ленулька наша может тебе очень подробно ответить по ттг.

28 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 и от меня поцелуйчик :kiss2:@ЮнаСлавкина Я в тебя верюююююююю:flower:@~*~Анже-Лика~*~ Да так всегда, хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах. 

Приехала, позанималась со старшими. Малые такое вытворяют. Выложила бы вам видео, да не знаю как. 

Ой,как мне помогает ваша Вера!!)? Буду стараться!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо! Я теперь тоже вся в сомнениях (( бросать вроде тоже страшно и так он маленький.. попробую по пол таблетки пока попить через месяц повторю анализ . Только я теперь и думаю как мне мой врач УЗИ говорил что я инопланетянка ?? при таком ТТГ девочки худеют сильно ,а мой вес застыл на 97 кг (((( и даже строго рот на замок  вес стоит ((( и прием сиофора  не помогает (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки:girl_bye:  Всем чудесного дня, я ненадолго вас оставлю, мы с мужем уезжаем сегодня в миниотпуск в Шерегеш (вдвоём), отдых, общение, катание на лыжах, по возможности буду заглядывать, всех обнимаю и люблю :love:

Ссылки скрыты.

Кристиночка, Анечка с новой счастливой неделькой вас,  минипузички:flower:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...