Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Ксю 555 какие вы молодцы! Отдохните хорошенько ☺️
@Кнатуся зайка попрошу обязательно! Про живот терпи это от прогестерона так дует! 
 

ой девочки, день сумасшедший был - было внутреннее мероприятие, которые пол дня организационно бегала, а потом само оно, где тоже бегала? а я то в последнее время больше овощем) 

пришла в 23:00 ноги гудят, живот раздуло (пришлось колготки надевать, так давили?

Думала сегодня отосплюсь, даже сына не хотела вести в сад. Но садовник решил в семь утра помыть керхером фасад дома и дорожки около ? вот я пока поняла что за шум, пока разогнала и весь сон прошёл ???

пойду сына в сад собирать 

всем хорошего дня! 

@Кнатуся ты б ещё зашла в сентябрята  на первые странички и потом в октябрята (вроде твой пдр) там проблемы то у всех одинаковые, как раз то, что ты ищешь. Почитай, может для себя найдёшь ответы про пуз и выделения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, домик! Ну почему сегодня не пятница.ыыыы....

@Zebra // ой, Ленок, ходила уже в октябрята. Там девочки в первых же постах обсуждают у кого когда выкидыши были и замершие. Я оттуда быстро ноги сделала, нене, попозже зайду, недель после 12, когда все поверят, узбогоятся и перестанут делиться страшилками

 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @МашуляСашина спасибо, милые:kiss2:   Ленуля, сейчас сынулю в садик отправишь и можно прилечь отдохнуть:)

@Кнатуся легкого и приятного тебе рабочего денечка, минипузичек:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну видишь. Кому как. Мы 3 года ловили овуляцию, и она была каждый месяц, и тесты красивенные были. И ничего. Потом во время эко когда взяли 5 фолликулов и только в одном яйцеклетка была. 

Тесты на О показывают выброс гормона после которого лопнет фоллик. Но они не показывают была ли як в фоллике и ее качество. Т.е. О то могла быть и без як или с очень плохой. Я пропустила, сколько эко у тебя было? Ты же писала, что еще двоих на донацию отдала

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 пока без изменений, завтра идем на прием, посмотрим что скажет врач, сегодня в принципе день так себе, на работе с начальством разругалась первый раз за все время работы, как оказалось никакой благодарности нет, что за счет меня всегда решаются их проблемы, вот сейчас не знаю как поступить, уйти на бл и проучить их или написать заявление и уйти на совсем или может отпустит к вечеру, пока я в ярости-печали... рыдала все утро

Ссылки скрыты.

вот тестик, видимо пока отрицательный еще, по ощущениям конечно вот вот уже должна быть... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Кнатуся легкого и приятного тебе рабочего денечка, минипузичек:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюш)) я согласна даде на не легкий и не приятный рб, лишь бы не мазало, тогда мне все будет приятно)) 

Вы на сколько едете с мужем? Тестики будешь брать с собой?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девочки:girl_bye:  Всем чудесного дня, я ненадолго вас оставлю, мы с мужем уезжаем сегодня в миниотпуск в Шерегеш (вдвоём), отдых, общение, катание на лыжах, по возможности буду заглядывать, всех обнимаю и люблю :love:

Ссылки скрыты.

Кристиночка, Анечка с новой счастливой неделькой вас,  минипузички:flower:

Прекрасного отдыха!!! ?

Ссылка на это сообщение

Ой за наши года планирования столько всего понаставили - версий) Резус - конфликт есть, я минус муж плюс. Сейчас новый гинеколог с новой теорией (по старым анализам), у нас с мужем какие-то гены (у меня точнее) я могу выносить только девочку, мальчика организм отторгает, а мой благоверный стреляет только мальчиками... Но в этом есть смысл какой-то, потому что у моей сестры такая же генетика и она девчулю носит... Так что вот такое волшебство ) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем хорошего настроения. 

Я поплакать... 

Я разболелась все же?. Темпа 2 дня, 39,кашель жуть... Все тело ломит, и живот болит. Такое ощущение, что швы сейчас разойдутся от кашля. 

Похоже в этом цикле точно не получится. Пью антибиотик к☹️

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Наташа, а Дюфалак не пробовала? Его беременным можно и слабит он просто замечательно. Пусть с твоей крошкой будет все хорошо?

Спасибо-) Дюфалак он от запоров, у меня их нет. У меня в животе поселились анаконда и удав и устраивают бои без правил. Мне кажется, они там матку уже в фашистский крест скрутили. Ну, если такое анатомически возможно-)

Написала в очередной раз врачу. Говороит все так же - пить транексам, если и завтра картина не изменится, то на УЗИ. Если начнет алым, ТТТ, то скорую. Чувствую себя мальчишем Кибальчишем - Нам мы день простоять, да ночь продержаться. 

4 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Я разболелась все же?. Темпа 2 дня, 39,кашель жуть... Все тело ломит, и живот болит. Такое ощущение, что швы сейчас разойдутся от кашля. 

 

Выздоравливай!!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся у тебя кишечник? А то может какой-нибудь хилак форте или бифидумбактерин? 

Угу. Метеоризм космического масштаба. К вечеру живот на 5 мес раздувает, спину выпрямит не могу. Ну я уже к врачу сходила, чего-то там мне назначила, сегодня еаптека привезет, начну пить, ну и эспумизан пью пачками

Ссылка на это сообщение

я сегодня на прием...совсем обленилась на этом больничном, серьезно хочу на работу :D

@Кнатуся мне гиня говорит очень важно, чтоб кишечник был в порядке, он мучает матку - засранчик такой 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ?ஐ๑?♂️????♀️? ๑ஐ? сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо! Я теперь тоже вся в сомнениях (( бросать вроде тоже страшно и так он маленький.. попробую по пол таблетки пока попить через месяц повторю анализ . Только я теперь и думаю как мне мой врач УЗИ говорил что я инопланетянка ?? при таком ТТГ девочки худеют сильно ,а мой вес застыл на 97 кг (((( и даже строго рот на замок  вес стоит ((( и прием сиофора  не помогает (

ни фига подобного... на л-тироксине я только поправляюсь.. и не фига неправду говорят, что если гипотиреоз компенсированный, то худеть будешь... худеешь при гипертиреозе... 

по факту - я бы уменьшила дозировку и пересдала через месяц-два... а там уже по факту смотреть... может и отменить можно будет совсем... там надо будет тоже мониторить состояние гормонов... т.к. могут резко подскочить на отмене

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

я сегодня на прием...совсем обленилась на этом больничном, серьезно хочу на работу :D

а я бы не выходила с этого больничного, если бы могла? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...