Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

а у меня маму в больницу кладут - перенесла простуду на ногах, осложнения - оглохло ухо (  так что не нужно работать с простудой - идите на больничный  ((( 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

а у меня маму в больницу кладут - перенесла простуду на ногах, осложнения - оглохло ухо (  так что не нужно работать с простудой - идите на больничный  ((( 

Ох, здоровья мамочке❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy маме здоровья ?

@Zebra // Ленусь, как ты? Поспать днем удается? Зашла к тебе в график и ты уже на 6 дпо увидела призрак призрака ? Я что-то отвлечься не могу (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина неееее, я на 6 дпо стала тесты делать, а вот первый в который я поверила был на 9дпо вечер!  Не раньше. До этого были серые Места под реагент. 

Щас вот пообедали, думаю завалиться ?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy маме выздоровления. ухоооо,это капец....кода-то у меня такое было, отит, и потеря слуха....так долго восстанавливалась...жесть...как вспомню...

@ЮнаСлавкина никогда не пользовалась, пробовала, они меня раздражают :(

@ЮнаСлавкина тренировка будет сегодня?;)

@МашуляСашина тебя я смотрю тесты засосали уже :)))))))), вот этого я у себя и боюсь, потому и не покупаю :))))))представляю как наблюдать полосатые тесты и знать что это от укола :( давай обниму тебя 

@МашуляСашина как сыночек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy маме выздоровления. ухоооо,это капец....кода-то у меня такое было, отит, и потеря слуха....так долго восстанавливалась...жесть...как вспомню...

@ЮнаСлавкина никогда не пользовалась, пробовала, они меня раздражают :(

@ЮнаСлавкина тренировка будет сегодня?;)

@МашуляСашина тебя я смотрю тесты засосали уже :)))))))), вот этого я у себя и боюсь, потому и не покупаю :))))))представляю как наблюдать полосатые тесты и знать что это от укола :( давай обниму тебя 

@МашуляСашина как сыночек?

Чем раздражают  или ты не фанат музыки? Я вот решила в зале уши музыкой занять,а не слышать как куры кудахчут..вот что меня действительно раздражает и отвлекает. Так я буду сама с собой,что меня вполне устраивает..

Вот пока не знаю... у Ромки сегодня день загружен,он ещё в школе.. Физически я восстановилась,вроде готова к нагрузкам.

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Так да, завтра, в 17.40. после работы на такси поеду. Сегодня уже нет свободного времени совместимого с жизнью. Наверное еще и хгч завтра по цито сдам, будет 72 часа

Нать,тока отпишись нам сразу после узи!! Запиши себе видео,как будет биться ? 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина если тебе музыку слушать то норм. Меня раздражали когда за рулем и наушник в ухе, не знаю может у меня руки из жопы, но они у меня выпадали все время. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина если тебе музыку слушать то норм. Меня раздражали когда за рулем и наушник в ухе, не знаю может у меня руки из жопы, но они у меня выпадали все время. 

Не,за рулем я сконцентрирована ибо люблю погонять.. музыка в машине грохочет,когда еду спокойно. Вот я думаю,при беге будут вываливаться или как .. у тебя второе поколение или третье?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина пробовала 2. валяются дома-не пользуюсь

@ЮнаСлавкина не зна, многие из моих знакомых прям с ними ходят целый день , и им норм. А мне вот не нравится 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина пробовала 2. валяются дома-не пользуюсь

@ЮнаСлавкина не зна, многие из моих знакомых прям с ними ходят целый день , и им норм. А мне вот не нравится 

Не,целыми днями с ухом,эт не моеее)) я женщина нервная..))) мне тока для зала. В третьих есть резиночки и они якобы помогают удержать ухо.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Кто использует Apple AirPods 3 (Pro)? Как впечатление? Из ушей не вываливаются? Как звук?

у меня стандартные, которые с телефоном были, если они, то мне очень нравятся 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

у меня стандартные, которые с телефоном были, если они, то мне очень нравятся 

Ага,у меня тоже такие есть,но с ними думаю неудобно будет бегать. Звук конечно афигительный,но мне бы без провода попробовать.. 

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки всем привет:reverans:

Мегапуз!! Привеееет!!) как наша Алисонька сегодня? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ну?это нормально, прислушиваться больше... И то, на что раньше не обратила бы внимание, сейчас вызывает явные подозрения. И напрасно. Ведь мы знаем, что все будет просто на 5+.:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,у меня тоже такие есть,но с ними думаю неудобно будет бегать. Звук конечно афигительный,но мне бы без провода попробовать.. 

Мегапуз!! Привеееет!!) как наша Алисонька сегодня? Как ты себя чувствуешь?

Юночка, да мы обе хорошо)только я валяюсь целый день, а у Алисы энергия так и прет? я все прислушиваюсь,не собирается ли она там на выход)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Юночка, да мы обе хорошо)только я валяюсь целый день, а у Алисы энергия так и прет? я все прислушиваюсь,не собирается ли она там на выход)

Ещё недельки три даже не жди!)) слишком активна твоя лапочка!) пусть ещё в пузике погреется)).

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я же всегда отслеживаю выход укола, особенно по причине того, что долго выходит и планируем уже 1г3 месяца и ни каких сдвигов, кроме не понятных полосках на тестах при отрицательном хгч, поэтому только так для меня ясна картина 

@Диана1978-1 сынок ни чего,  ждем 17 и прояснения ситуации 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ещё недельки три даже не жди!)) слишком активна твоя лапочка!) пусть ещё в пузике погреется)).

да уж непоседа еще та?но думаю до марта досидит)

Девочки,может у кого-то есть идеи....у крестника моего завтра ДР, 2 годика,что бы такое подарить?не сильно затратное)

И совсем забыла Кристина и Аня с недельками вас!Хорошего настроения и самочувствия:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy это с проводом, а Юна безпроводные спрашивала

@Galink@ привет :) не. не сидите еще на попе ровно, рано вам на выход :)

@МашуляСашина понимаю. А что будет 17-го ? я наверное пропустила. Что с сынулей? 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня вторые, ? бегала с ними ничего не вываливалось, но мне затычки как про не подходят к ушам. Кстати я постоянно с ними гоняю из за рабочих моментов и дома когда что то делаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...