Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 ни то ни то))) я знаю, что некоторым они не подходят физиологически по форме уха из за этого постоянно выпадают. А ходить с ними или нет это кому как удобно) муж говорит, что они ему как гарнитура идеальные, а для музыки качественной у него зенхайзеры есть. 
Все мы разные) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Galink@ сказал(а):

да уж непоседа еще та?но думаю до марта досидит)

Девочки,может у кого-то есть идеи....у крестника моего завтра ДР, 2 годика,что бы такое подарить?не сильно затратное)

И совсем забыла Кристина и Аня с недельками вас!Хорошего настроения и самочувствия:heart:

Машинку толокар или беговел! У нас отлично зашли эти каталки! Васятка до сих пор на толокаре по дому носится.

Ссылка на это сообщение

@Galink@ плюсуются за беговел! Сыну брали в 2,2 самый простой в декатлоне за 2500 вот он на нем до сих пор гоняет) руль и сиденье подняли до упора, а любит его больше велика. Кстати считаю благодаря ему он на двухколесном велике поехал за пять минут. А вообще беговел намного физиологичней самоката. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня вторые, ? бегала с ними ничего не вываливалось, но мне затычки как про не подходят к ушам. Кстати я постоянно с ними гоняю из за рабочих моментов и дома когда что то делаю.

У меня когда то были наушники с резиночками,норм не вываливались. Щас которые есть,покупала с телефоном,иногда приходится поправлять и это не при беге. А вторые они такие же как проводные,по форме?

Ссылка на это сообщение

девочки я опять со своими тестами, можно??? думаете завтра будет О уже? сегодня днем думала была, все симптомы были, а нет, тест вроде почти, но не дотягивает...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Машинку толокар или беговел! У нас отлично зашли эти каталки! Васятка до сих пор на толокаре по дому носится.

 

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ плюсуются за беговел! Сыну брали в 2,2 самый простой в декатлоне за 2500 вот он на нем до сих пор гоняет) руль и сиденье подняли до упора, а любит его больше велика. Кстати считаю благодаря ему он на двухколесном велике поехал за пять минут. А вообще беговел намного физиологичней самоката. 

надо погуглить что это за “зверь ” такой?

Ссылка на это сообщение

У меня муж перешёл на андроид и сменил часы и наушники на Самсунг все, говорит яблочные ему нравятся больше . НО я подчеркиваю что кому что! Тут нет лучше хуже)

так вот, наушники мои все равно часто таскает, говорит ему самсунговские не нравятся. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки я опять со своими тестами, можно??? думаете завтра будет О уже? сегодня днем думала была, все симптомы были, а нет, тест вроде почти, но не дотягивает...

Ссылки скрыты.

Который у вас сейчас час? Замочи ещё один через часа три@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Galink@ но это если ребёнок в принципе транспорт любит! У нас знакомые купили сыну, ему вообще не заходит ни беговел, ни толокар ?‍♀️
и если решите брать, выбирайте чем проще и легче тем лучше. Потом можно по размеру больше купиться а то нам какой то предлагали типо потом к нему педали перекрутиться и велик будет, но он такой неуклюжий и тяжелый был 

удачных покупок! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

У меня муж перешёл на андроид и сменил часы и наушники на Самсунг все, говорит яблочные ему нравятся больше . НО я подчеркиваю что кому что! Тут нет лучше хуже)

так вот, наушники мои все равно часто таскает, говорит ему самсунговские не нравятся. 

Я долгие годы сидела на самсунге пока у яблока не появились смартфоны с большими экранами..с тех пор я заядлый яблочник!) качество звука в наушниках..!!!! Есть с чем сравнить,я о телефонных ушах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  а посмотри именно спортивные беспроводные, тебе битсы от эппл, тут же тоже нужно учитывать интересы. 

Ага. Тоже можно рассмотреть. Спасибо! А слушал кто через битс? Как звук? Я за качественный звук!

И тока беспроводные..

Ссылка на это сообщение

@Zebra //  посмотрела я чего это такое)транспорт он любит и его им родители обеспечили уже? толокар у него точно есть,и уже давно, и вроде даже велосипед припасен на будущее?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки я опять со своими тестами, можно??? думаете завтра будет О уже? сегодня днем думала была, все симптомы были, а нет, тест вроде почти, но не дотягивает...

Ссылки скрыты.

мне пока не будет сегодня. Но прогрес на лицо.  по моей теории они вначале одинаковы почти становяться, а потом вторая еще темнее конкрольной. Но мы тебе писали, что тесты -это относительность. Если чувствуешь -используй мужа по назначению. А тесты продолжай делать

16 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Zebra //  посмотрела я чего это такое)транспорт он любит и его им родители обеспечили уже? толокар у него точно есть,и уже давно, и вроде даже велосипед припасен на будущее?

можно подарить мяч, перчатки с грушей, машинку на радиоуправлении. Для моего конструктор очень заходил в 2 года как разю Нам тоже кресный подарил на ДР. Если Лего, то Дупло

Ссылка на это сообщение

@Galink@ у меня крестник пищит от поющего - говорящего попугая, его гладишь по голове и он разговаривает с дитем, поет ему песенки, учит считать, алфавиту, в общем многофункциональный. Мы дарили железную дорогу не самую большую и дорогую, ему понравилось, но он с этим поездом по всей квартире носился. Также всякие машинки которые сами ездят 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa А на фолликулометрию нет возможности сходить? Если понаблюдать несколько циклов, то потом точно будешь знать, как и что у тебя происходит. Хотя бы скажут размер фоллика. Я уже научилась свои считать. Росли прим на 1.5 мм в сутки. 

@Диана1978-1 ну что, купила тесты?

Девочки, просто для поболтать.

Увидела новость в Дзене, мол, у аэрофлота  появился супер молодой пилот, 21 год. ДЕВУШКА!!! ЧАВО?!

Я сексист тот еще, узнала бы, что пилот женщина, улепетывала бы от самолета подальше-))

а вот что вы думаете на этот счет?  Спросила у мужа. Напомнил про женщин космонавтов. Зануда:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...