Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ по моим ощущениям она уже была?, но тесты говорят об обратном

Тут всегда два варианта? По моим ощущение я всегда беременна в конце цикла, даже когда не планировала совсем. Только ОК эти ощущения притупляли. Сейчас у меня очень тянет живот. Прям как перед месячными. Но свои ощущения гоню и надеюсь

21 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

@Luchik_solntsa А на фолликулометрию нет возможности сходить? Если понаблюдать несколько циклов, то потом точно будешь знать, как и что у тебя происходит. Хотя бы скажут размер фоллика. Я уже научилась свои считать. Росли прим на 1.5 мм в сутки. 

@Диана1978-1 ну что, купила тесты?

Девочки, просто для поболтать.

Увидела новость в Дзене, мол, у аэрофлота  появился супер молодой пилот, 21 год. ДЕВУШКА!!! ЧАВО?!

Я сексист тот еще, узнала бы, что пилот женщина, улепетывала бы от самолета подальше-))

а вот что вы думаете на этот счет?  Спросила у мужа. Напомнил про женщин космонавтов. Зануда:D

Я бы напряглась с таким пилотом. Но понимаю, что это предрассудки. Когда в такси приезжает водитель девушка, я еду не спокойно. Хотя сама вожу и знаю, что девушки едут аккуратно. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Luchik_solntsa А на фолликулометрию нет возможности сходить

Я вот тоже раз в цикл обязательно хожу на фолликуломентрию, что бы понять, есть ли доминант, и когда ждать приблизительно. По хорошему конечно нужно раза 2-3 ходить. И  до и после 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ой я тоже всегда Б, тошнить начинает с 1 дпо и тд?

@Elena_puzik❤️ ну пока попробуем половить О, мы в принципе не торопимся, если долго получатся не будет то будем радикально подходить к вопросу

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Luchik_solntsa А на фолликулометрию нет возможности сходить? Если понаблюдать несколько циклов, то потом точно будешь знать, как и что у тебя происходит. Хотя бы скажут размер фоллика. Я уже научилась свои считать. Росли прим на 1.5 мм в сутки. 

@Диана1978-1 ну что, купила тесты?

Девочки, просто для поболтать.

Увидела новость в Дзене, мол, у аэрофлота  появился супер молодой пилот, 21 год. ДЕВУШКА!!! ЧАВО?!

Я сексист тот еще, узнала бы, что пилот женщина, улепетывала бы от самолета подальше-))

а вот что вы думаете на этот счет?  Спросила у мужа. Напомнил про женщин космонавтов. Зануда:D

Ток недавно с мужем говорили на эту тему.. прилетел он из очередной командировки,как раз таки Аэрофлотом летел,так вот,пилот тоже,совсем мальчишка!муж прифигел!))) а я ему и говорю,прикинь бабы за штурвалом были бы.. сидели и думали,а выключила ли она утюг..а дверь за один замок закрыла или на два.. а ПМС..как начнёт гонять по эшелонам)).. Нееее,по мне,так это чисто мужская профессия.. у мужчин мозг по другому работает,это уже доказано.. 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот мой тест 

IMG_20200213_195220_214.jpg

Енто чего? Овуля что ли будет еще? ???

После овуляции не бывает такого? 

Будет конечно. Повтори тест через три часа.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я уже спать буду через три часа) просто в этом цикле у меня все сбилось, врач сегодня грудь щупала, сказала соответствует второй фазе. Но овулю я не чувствовала. Грудь начала беспокоить вот я и испугалась. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина я уже спать буду через три часа) просто в этом цикле у меня все сбилось, врач сегодня грудь щупала, сказала соответствует второй фазе. Но овулю я не чувствовала. Грудь начала беспокоить вот я и испугалась. 

Тады спи сладко,ток па на всяк случай зажги!))❤️❤️?❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 а, наверное пропустила при игре с родителями мужа, упал, разорвал уздечку на верхней губе и под вопросом вывих молочного зуба, 17 февраля идём к челюстно-лицевому

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 а, наверное пропустила при игре с родителями мужа, упал, разорвал уздечку на верхней губе и под вопросом вывих молочного зуба, 17 февраля идём к челюстно-лицевому

ого, бедняга. Пусть обойдеться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 а, наверное пропустила при игре с родителями мужа, упал, разорвал уздечку на верхней губе и под вопросом вывих молочного зуба, 17 февраля идём к челюстно-лицевому

Емае ? скорейшего выздоровления

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот мой тест 

IMG_20200213_195220_214.jpg

Енто чего? Овуля что ли будет еще? ???

После овуляции не бывает такого? 

будет, но скорее всего твоя грудь просто хочет порадовать мужа.  Тест пока не положительный

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

будет, но скорее всего твоя грудь просто хочет порадовать мужа.  Тест пока не положительный

Порадовать ? я понимаю, что не положительный, меня больше интересует, что с этими тестами, если овуля была, бывают ли полоски такие или они только перед овуляцией. Если точнее я думала, что они после овуляции вообще не реагируют - контрольные полоски. Фу надеюсь понятно написала ?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вот мой тест 

IMG_20200213_195220_214.jpg

Енто чего? Овуля что ли будет еще? ???

После овуляции не бывает такого? 

У меня обычно если грудь заболела, значит все, овуляция была уже. 

И такой тест бывает, когда овуляция произошла, гормон на спад идёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Порадовать ? я понимаю, что не положительный, меня больше интересует, что с этими тестами, если овуля была, бывают ли полоски такие или они только перед овуляцией. Если точнее я думала, что они после овуляции вообще не реагируют - контрольные полоски. Фу надеюсь понятно написала ?

бывают.  Спад более резкий конечно и быстреею. Но такие тесты после овуляции бывают. Но по динамике твоих ЛГ твой пока только поднимаеться. Они у тебя темнеют. Пика еще не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленусьена сказал(а):

У меня обычно если грудь заболела, значит все, овуляция была уже. 

И такой тест бывает, когда овуляция произошла, гормон на спад идёт 

Спасибо.  Значит все таки после тоже может это я и хотела знать. 

В общем в любом случае спасибо, девчули!  Помониторю раз начала ещё дня два точно ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy  я твои графики глянула. У тебя в среднем овулька на 13 ДЦ. Вот мне кажеться, что тестам тоже еще 1-2 дня и будет положительный

У меня там мало графиков, но да овуля четко 13-14 дц как по часам! Потвеженно ни одним УЗИ и я ее очень хорошо чувствую. По ощущением ее не было а по груди была но я не верю сиськам  

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, доброго вечера!!! Или у кого там какие время суток? Пускай будет радостным и добрым))) ?

Всё никак не могу поставить аву которая меня бы устроила)). 

У нас все болеют дети, старшие ещё не болели, только младше-средние. Я уже от недосыпа чего-то туплю по страшному. 

КАК у нас много народу это здорово)! 

У меня вроде тоже О "на носу", но я так себе уже надеюсь. Надо что-ли этот АМГ сдать... Гемостаз ещё, а то у меня все родственники инфарктники и инсультники... Да и мои сосуды и кровь шалят, не критично, но все же. 

А ещё начитавшись вас я тоже зубами занялась.)) Я правда у зубного частенько бываю, моя мЯчта импланты сделать, но я то беременная, то кормящая. Мосты (есть парочку уже) надоели, за ними ухаживать сложнее. Врач у нас золото и с меня всегда берет дешевле и вообще спец отличный. Дай Бог ему и его семье ?

Читаю, скоро бум будет, полоски на Б все делать будут. Господи ? помоги нам? 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ой, ой, удачи вам на поход к врачу 

@Кнатуся не, не купила. Я про тесты думаю утром и когда всех уложу. День такая суета, что отвлекаюсь. Не знаю. Внутренне уверенна что пролёт :( совсем не те ощущения как при удачных подсадках было. 

Так что думаю у меня пролёт :( 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 А я жду 15 февраля, надеюсь малыш закрепился??

Беременности все настолько разными могут быть по ощущениям. Так что надеемся и ждём! +? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...