Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa может ещё из - за того, что я держусь с этими тестами, чтобы не расстраиваться. Хотя завтра уже 9 дпп, если есть что уже должно показать. Наверное попрошу мужа купить, он ещё с работы едет. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Вон как Леночка пишет, что каждый цикл ощущает себя Б, пока М не начинаются и у меня так))) @Elena_puzik❤️ , по ходу мы внушаемы в ожидании Чуда). 

100% я как не планировала, то была каждый раз беременна. В этом цикле планирую и ощущение - не получилось. Мозг женщины - странная штука. Но я о пока мысли гоню. Очень правда живот ноет:(

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 сделай уже тестик и знай наверняка, а то с ума можно сойти в этом ожидании?? очень надеюсь мы будем завтра радоваться вместе с тобой

@ЮнаСлавкина класснючая??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,роднульки! За слова тёплые!! 
Глядите какого мальчишку нашла!! Сын Рыбина и Сенчуковой..19 лет ребёнку. Ууууууух !)))

Ссылки скрыты.


Помню передачу,где ему было лет 10 Времяяяя,куда летишь?

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ахаххаха.... я бы тоже боялась идти смотреть что в комнате где она одевалась творится. Ой, девочки такие девочки, ну как тут не умиляться. Красотка. А подобрала все со вкусом. ???

@Luchik_solntsa та уже сказала тесты купить. Выслушала- ты опять себя изведёшь, но сказал что купит. 

@ЮнаСлавкина красивый парень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня старший попалил мужа. Прибегает на кухню и кричит : Папа цветы прячет. А замоталась и забыла что завтра 14.02. Привёз тесты. Девочки вы что - то мужьям придумали на завтра? Я ничего , вобще забыла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

У меня старший попалил мужа. Прибегает на кухню и кричит : Папа цветы прячет. А замоталась и забыла что завтра 14.02. Привёз тесты. Девочки вы что - то мужьям придумали на завтра? Я ничего , вобще забыла. 

У нас тоже без подарков)).

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я ни чего или телефон куплю ему, у него что-то с микрофоном, все хочет, но тормозит, вот я в раздумьях, посмотрю как завтра вести себя будет ????

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

У меня старший попалил мужа. Прибегает на кухню и кричит : Папа цветы прячет. А замоталась и забыла что завтра 14.02. Привёз тесты. Девочки вы что - то мужьям придумали на завтра? Я ничего , вобще забыла. 

Я носки - тапочки купила. И договорились с сыном завтра праздничный пирог испеч. Он своей даме сердца конфеты купил

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...