Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ещё и от мужа выслушала, что сама себе нервы порчу. Он за мою нервную систему больше переживает чем за беременность. 

Ну правильно делает. Но руки не отпускай. Я вот себе ещё позавчера купила 3 шт. Сказала себе, что до 9 ДПО делать не буду.  Мой муж из тех, кто верит в тест, когда две полоски одинакового цвета?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, девочки, не хочу никому вечер портить. Меня и так Бог благословил тремя детьми. Как будет так будет. Мне и так грех жаловаться. Пойду ужастик посмотрю. Мои все спать уже пошли детки. Муж утешал, но он говори что ему моя нервная система дороже. Просто каждый раз очень болезненно переносила все потери. Да и ретравматизация идёт. Вообщем медитирую и отвлекаюсь. Я на этот процесс никак повлиять не могу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не хочу никому вечер портить. Меня и так Бог благословил тремя детьми. Как будет так будет. Мне и так грех жаловаться. Пойду ужастик посмотрю. Мои все спать уже пошли детки. Муж утешал, но он говори что ему моя нервная система дороже. Просто каждый раз очень болезненно переносила все потери. Да и ретравматизация идёт. Вообщем медитирую и отвлекаюсь. Я на этот процесс никак повлиять не могу. 

Погоди ты.. не грусти! Рано ведь ещё!! Расскажи что за фильмец решила глянуть?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не хочу никому вечер портить. Меня и так Бог благословил тремя детьми. Как будет так будет. Мне и так грех жаловаться. Пойду ужастик посмотрю. Мои все спать уже пошли детки. Муж утешал, но он говори что ему моя нервная система дороже. Просто каждый раз очень болезненно переносила все потери. Да и ретравматизация идёт. Вообщем медитирую и отвлекаюсь. Я на этот процесс никак повлиять не могу. 

А я верю в твои полосочки. Ждём 15 февраля, а тебе душевного спокойствия?

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну правильно делает. Но руки не отпускай. Я вот себе ещё позавчера купила 3 шт. Сказала себе, что до 9 ДПО делать не буду.  Мой муж из тех, кто верит в тест, когда две полоски одинакового цвета?

По-моему они все такие, за редким исключением. Я вот в том цикле ни одного теста не сделала. Ни разу в жизни не видела своего полосатого теста. А так хочется... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Васюшенька,прелестная лапуля,модница маленькая!Зацелуй сладкую девочку от меня!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,рано ещё растраиваться!Зажала крепчайшие кулачки на хгч!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я только эвикам доверяю. У нас с чувствительностью 10 есть хом тесты- так они мне столько раз полоски показывали за 3 года, что и не хочу думать о них. 

? Я их и купила. Ещё 1 евик лежит от тестов на овуляцию. Но он показывает позже гораздо. Дня с 12 после О.  Ты с двойней не сравнивай. Там хгч в двойном объёме растёт 

Посудомойка сломалась :( точно нужно идти спать:(

19 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ладно, девочки, не хочу никому вечер портить. Меня и так Бог благословил тремя детьми. Как будет так будет. Мне и так грех жаловаться. Пойду ужастик посмотрю. Мои все спать уже пошли детки. Муж утешал, но он говори что ему моя нервная система дороже. Просто каждый раз очень болезненно переносила все потери. Да и ретравматизация идёт. Вообщем медитирую и отвлекаюсь. Я на этот процесс никак повлиять не могу. 

Ого, как рано они ложатся. Мой ещё природознавство читает. Провинился:) а мужа ещё с работы нет:(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина думаю сегодня из Марининого списка или Нимфоманку или  перчатку. Тебе как перчатка? 

Не,так и не смотрела пока иначе я бы уже высказалась)). Давай,как посмотришь,спойлери смело.

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Мой девиз ??????Ааааапччччхиииииии на тебя! ?

Ага ага!) и мой был тоже)).

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Васюшенька,прелестная лапуля,модница маленькая!Зацелуй сладкую девочку от меня!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,рано ещё растраиваться!Зажала крепчайшие кулачки на хгч!:kulachki::kulachki:

Все поцелуйки передала!) спасибо роднулька!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот нашла переписку с репродуктологом и тесты с двойней на 5 ДПП. Утренний и вечерний. 

Ты же взрослая девочка. У меня в графиках беременность 2008 года - тест полосатался только на 15 ДПО. О подтверждена узи. В 2009-на 9дпо - был сристально чист. На 10 призрак. И это все тесты 10. Я ультра тогда делала. А Эви 25. Не сравнивай все беременности. Все ещё будет. Рано

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ты что, у меня в 21.00 отбой- хоть атомная война на улице. Мне все равно. Все дружными рядами идут спать. Старший не успел помыться- утром раньше станет, не успел уроки - двойку получит будет потом неделю читать. С тремя детьми если не режим, то все, родители трупы. 

@Elena_puzik❤️ спасибо. Держусь :) завтра просто 14 февраля, а 18 день рождения - думала подарок себе сделаю. Все ещё на него надеюсь 

@Elena_puzik❤️ что с твоей овулей? Словила? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты что, у меня в 21.00 отбой- хоть атомная война на улице. Мне все равно. Все дружными рядами идут спать. Старший не успел помыться- утром раньше станет, не успел уроки - двойку получит будет потом неделю читать. С тремя детьми если не режим, то все, родители трупы. 

Это правильно. Восхищаюсь. Но у меня в 10 отбой. А на карантин встаёт позже. Потому в 10 может и не заснуть. Встаёт сейчас где-то в 9:30. А как школа, то в 7-потому в идёт в кровать в 9:30.к 10 спит

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты что, у меня в 21.00 отбой- хоть атомная война на улице. Мне все равно. Все дружными рядами идут спать. Старший не успел помыться- утром раньше станет, не успел уроки - двойку получит будет потом неделю читать. С тремя детьми если не режим, то все, родители трупы. 

@Elena_puzik❤️ спасибо. Держусь :) завтра просто 14 февраля, а 18 день рождения - думала подарок себе сделаю. Все ещё на него надеюсь 

@Elena_puzik❤️ что с твоей овулей? Словила? 

Наверное. Но результативно или нет, буду знать 16.02.вернее возможно буду знать. Но живот так сильно тянет... Как на месячные. Сегодня 6 ДПО

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ карантин не карантин. У меня режим как в казарме. 5 мужиков в доме. Муж трое сыновей и мопс кобель тоже ?завтра утром едет старший с учителем заниматься. Мне эти карантины совсем не нравятся. Утром с учителем, вечером со мной. Днём читает. 

До дпа осталось 3 месяца по сути, а тут эти карантины 

@Elena_puzik❤️ держу кушаки и лови памперсы. Но они все пацанячие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ карантин не карантин. У меня режим как в казарме. 5 мужиков в доме. Муж трое сыновей и мопс кобель тоже ?завтра утром едет старший с учителем заниматься. Мне эти карантины совсем не нравятся. Утром с учителем, вечером со мной. Днём читает. 

До дпа осталось 3 месяца по сути, а тут эти карантины 

@Elena_puzik❤️ держу кушаки и лови памперсы. Но они все пацанячие 

Наш. Учитель ещё подготовку к ДПА не начала. Говорит, что успеем. Надеюсь. Как увидела эти задания по укр языку и литературе - это жесть. Очень насыщенно за 40 мин. Математика ещё более - менее. За пампермы спасибо. Мне любые?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, Васюшка красотка))) моя тоже наряжается в платья. То своё, то Вероники, то моё новое))) целуй от меня тоже :)

Спасибо Юляша!! Передала!)??

Васятка из моего,пока тока лифоны таскает))) и требует на сиси ей надеть?

как там наш Ромушка?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ куда ж рано??? ???там такие задания что просто мрак. Особенно по украинскому. Там формулировать нужно тексты. Искать части речи. Мы с октября готовимся. И то, Математика уже ниче, а Украинский пока паршиво. 

@Юлия@ @ЮнаСлавкина ой, девочки по хорошему завидую. Девочки это такое мимими. А меня видно только невестки ждут.  ????. У нас одна уже 4 года в навестках, там посмотрим что будет. 

Ой, девочки почитала тут на форуме девочка написала. Двойня крик души. Кошмар ситуация и ребёнок один глубоко болен, думаю инвалидность будет, и муж мудак последний. Кошмар какие страшные истории бывают :( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ куда ж рано??? ???там такие задания что просто мрак. Особенно по украинскому. Там формулировать нужно тексты. Искать части речи. Мы с октября готовимся. И то, Математика уже ниче, а Украинский пока паршиво. 

@Юлия@ @ЮнаСлавкина ой, девочки по хорошему завидую. Девочки это такое мимими. А меня видно только невестки ждут.  ????. У нас одна уже 4 года в навестках, там посмотрим что будет. 

Ой, девочки почитала тут на форуме девочка написала. Двойня крик души. Кошмар ситуация и ребёнок один глубоко болен, думаю инвалидность будет, и муж мудак последний. Кошмар какие страшные истории бывают :( 

Хе хе.. у меня Ромка в садике женился и до второго класса учились вместе.. Потом мы переехали. У Ромки связь с девочкой потерялась..через какое то время нашёл ее в сети,позвал в кино..та ответила,что ее мама не пускает..Были ещё попытки встретиться..но..

 За то теперь у нас есть Полюшка??

Про историю в ВиО не верю. Поэтому отнеслась прохладно.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина о, давно у вас Полюшка уже? 

Ты писала, что она нравится тебе. Давно они вместе? 

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хе хе.. у меня Ромка в садике женился и до второго класса учились вместе.. Потом мы переехали. У Ромки связь с девочкой потерялась..через какое то время нашёл ее в сети,позвал в кино..та ответила,что ее мама не пускает..Были ещё попытки встретиться..но..

 За то теперь у нас есть Полюшка??

Про историю в ВиО не верю. Поэтому отнеслась прохладно.

Почему не веришь? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина о, давно у вас Полюшка уже? 

Ты писала, что она нравится тебе. Давно они вместе? 

Полтора года. Учились в параллельных классах и она рассказала нам,как охотилась на Ромку?

Сейчас их классы объединили,учатся вместе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...