Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

58 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Там формулировать нужно тексты

Они в этом году часто сочинения пишут. У нас учитель - огонь. Им и так продохнуть не даёт. На эту неделю карантина только по укр из дополнительной тетради задала 9 уроков. А там по 9 заданий в одном. Но все таки нужно привыкнуть, как они выглядят. У меня сын то сообразительный, но медленный:((( меня не так сложность, как объёмы пугают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ничего себе, прям охота ???ох уж эти девчонки :) 

@Elena_puzik❤️ ну если в учителе уверенна, это очень хорошо. 

Не нравиться она мне. Но сильная очень. Но, как сказал мой сын, без души. Орёт на сих сильно, предметы швыряет. А у меня крик прям не выносит. Мы с мужем даже поспорить на повышенных тонах не можем

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ого. Орет, предметы швыряет. Ничего себе 

Пошла я спать. Не удалось мне фильмом отвлечься. Всем сладких снов. Утром повторю тест. 

И я. Пусть утро для тебя будет счастливым???

Ссылка на это сообщение

Доброго всем)) ? ???

Юнааааа, какая Василиса твоя классная, просто "вах-вах, какая сладуся!!! ??

Дина, рано ????

Девчата, все будет во время и так как надо) ? 

 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 крепкие кулачки на хгч???

Девочки я поныть,  что-то меня прям рвёт от не справедливости?‍♀️ в общем, Гришке надо будет прочистить десну, сделать рентген, укол обезболивающего,  пластика уздечка (она пока под вопросом). Папа мой хочет финансово помочь, говорит пусть те баб и дед тоже дают денег, так как по их причине все это произошло. Я вчера намекнула свекрови и ей вообще до одного места, ни чего не сказала, не предложила ? ??а меня ппц как накрывает, мужу высказала, боюсь вынести мозг ему? К слову, свекровь имеет нормальную зп в районе 200тр, так что мысль о том, что нет денег не котируется. Мне даже не спится от думок?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина понимаю тебя, это реально бесит! почему одни родители должны помогать, а другие даже в ус не дуют... У жены брата такие родители, были трудности в жизни, наши родители помогали как могли, а те даже не спрашивали как дела, не говоря уже о какой-либо фин помощи...и у бывшего мужа такие тоже были родители, надо просто смириться, ничего не изменится я думаю

@МашуляСашина пусть Гришенька выздоравливает скорее????

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина от того что выскажешь только конфликт спровоцируешь, если они люди такие то и не поймут тебя, лучше просто не ждать от них помощи никогда и все, тогда не будет так обидно

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Luchik_solntsa  спасибо ? Надеюсь я успокоюсь и не выскажу, а то я уже в голове варианты разговора прокручиваю??

А ты не успокаивайся и выскажи! Для начала конечно нормально предложи,а дальше по обстановке. Вот не стала бы я молчать.. им удобно так,делать вид,что нихера не понимают..и что неудобства доставляют,живя в чужом доме,и что внука недосмотрели.. переживает она..в каком месте? Папу твоего полностью поддерживаю. Машуль,сделаешь все как надо! Я в тебя верю,девочка!? Гришаню зацелуй!)

1 час назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Доброго всем)) ? ???

Юнааааа, какая Василиса твоя классная, просто "вах-вах, какая сладуся!!! ??

Дина, рано ????

Девчата, все будет во время и так как надо) ? 

Светуля,спасибо!!)?

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Пятница)))))

Иришка с новой неделькой! Погладуси вам!

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Юляша!! Передала!)??

Васятка из моего,пока тока лифоны таскает))) и требует на сиси ей надеть?

как там наш Ромушка?

Неее мои лифоны не трогают, только платья) пыталась свадебное одеть, но потерялась в юбках)))) а свои каждый день одевает. Сейчас им по кигуруми купила, так вообще готовы из них не вылезать) 

Ромушка нормально. Только спать ночью плоховато стал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у меня свекровь сложная, во многом наши взгляды не сходятся, но мое счастье, что живет далеко, приезжает ненадолго. В общем, для СВОЕГО Спокойствий я прям каждый раз себя сдерживаю, чтобы не высказать ничего, МНЕ так спокойнее, а пытаться людей изменить в их 50-60 лет не получится.  
единственное, что я бы сделала, поговорила бы с мужем и сказал, что я вместе жить больше не могу ни дня, либо пусть они снимают жильё до конца ремонта, либо мы съезжаем пока они не уедут. Вот в это я свято верю, что семья должна жить одна. 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я бы специально конфликт не обостряла, лучше худой мир чем хорошая война. 

43 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина от того что выскажешь только конфликт спровоцируешь, если они люди такие то и не поймут тебя, лучше просто не ждать от них помощи никогда и все, тогда не будет так обидно

Вот я тут согласна полностью! 

@Luchik_solntsa ждём такой же через дней 10-12! ?????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля, сыночка выздоровления! Бедняжка...

По поводу конфликта. Я раньше тоже все высказывала, после чего и меня и мужа готовы были его родственники со всеми потрохами съесть. Сейчас умнее стала, если его родственники меня обижают, задевают, я все говорю ему. Пусть сам разбирается с ними. Для родни мужа сноха чужой человек - приперлась тут, сыночка охмурила, хомут на него одела, на бедняжку. Даже если я права, меня виноватой выставляют. Поэтому я молча улыбаюсь и дома наедине мужу разнос устраиваю. 

Как говорит моя подруга - хоть золотом в туалет ходи, все равно будешь плохая. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Зацеловала ? муж проснулся, вынесла мозг? говорю, что обидно, почему мой папа не причастный к ситуации помогать хочет, а твои родители нет...говорит не бери у папы денег. Я попросила поговорить его с родителями, посмотрим что выйдет и поговорит ли...а если нет, я поговорю, постараюсь мягко))@Zebra // Ленусь, я уже жду не дождусь и видимо еще этот ремонт может затянуться,  так как проблемы с водой возникли, что-то не так сделали, так из туалета весь сток канализационный выходил, 2 раза подряд ? Муж снимать не хочет, я уже предполагала, а его родителям снимать, думаю тоже конфликт получится, как это родные из дома выгоняют. Я молчу молчу, а потом меня иногда накрывает. У меня еще обида у ним из-за выписки, точнее как таковой ее не было, но до родов, свекровь ходила и предлагала что-то из ювелирки подарить, потом шубу новую, а в итоге хрен что подарили ? вообще ? @Юлия@ спасибо Юленька? Ты конечно права, как они мне чужие, так и я им. Мужу устраиваю периодически головомойку,  но у него псориаз и при любом нервяке высыпает больше ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина таким людям бесполезно намекать, даже если на прямую скажете, сделают вид, что не дослышали или не поняли. Ну, а с мужем это я думаю ни к чему обговаривать...настраивать его не стоит. 

Пусть все с Гришей будет хорошо. 

У меня дочка старшая падала на подбородок, я так напугалась... Скорую вызывала. У неё весь подбородок синий снизу был и под языком ?. Но, слава Богу просто ушиб сильный. Обошлось. 

Главное не нервничайте. Не волнуйтесь. ?

@Luchik_solntsa в бой! 

Ссылки скрыты.

75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Зацеловала ? муж проснулся, вынесла мозг? говорю, что обидно, почему мой папа не причастный к ситуации помогать хочет, а твои родители нет...говорит не бери у папы денег. Я попросила поговорить его с родителями, посмотрим что выйдет и поговорит ли...а если нет, я поговорю, постараюсь мягко))@Zebra // Ленусь, я уже жду не дождусь и видимо еще этот ремонт может затянуться,  так как проблемы с водой возникли, что-то не так сделали, так из туалета весь сток канализационный выходил, 2 раза подряд ? Муж снимать не хочет, я уже предполагала, а его родителям снимать, думаю тоже конфликт получится, как это родные из дома выгоняют. Я молчу молчу, а потом меня иногда накрывает. У меня еще обида у ним из-за выписки, точнее как таковой ее не было, но до родов, свекровь ходила и предлагала что-то из ювелирки подарить, потом шубу новую, а в итоге хрен что подарили ? вообще ? @Юлия@ спасибо Юленька? Ты конечно права, как они мне чужие, так и я им. Мужу устраиваю периодически головомойку,  но у него псориаз и при любом нервяке высыпает больше ?‍♀️

Ну... Вам чужие, а внуку родные?

Обида, это плохо... Сама такая... Не могу никого прощать... Коплю, коплю обиды... Так нельзя☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!!! 

Я тут дела на работе разгребла, попробую побольше быть с вами, а тосмотрю, в домике новеньких столько, а я никого не знаю... 

@Luchik_solntsa ухххх, какой тестик, я сначала подумала что на Б? пусть эта моя ошибка неспроста будет и скоро такой же от тебя на Б увидим) 

???А я так и не поняла, планируем мы все-таки третьего с мужем или нет. Я сама себя понять не могу, Муж тоже как-то, ни да ни нет... Короче зависли мы что-то в непонятках.... 

Зато туры на море выбираем... Я уже мысленно даже на море) да в отеле, да на пляже

13 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

У меня старший попалил мужа. Прибегает на кухню и кричит : Папа цветы прячет. А замоталась и забыла что завтра 14.02. Привёз тесты. Девочки вы что - то мужьям придумали на завтра? Я ничего , вобще забыла. 

А мы не отмечаем 14,да и 23 тоже, поэтому ничего не готовили) 

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тишина..минут десять.. выплывает эта красота из соседней комнаты..??

Ссылки скрыты.


Что там,в соседней комнате.. я даже боюсь заглядывать?

Ой, ну какая она у тебя забавная, да с языком????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Моя тоже раньше модничала, благо только в свои вещи играла?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:)

Можно я тоже поною маленько, а то так хочется, что работать не могу.. Приснился сон, что я кормлю грудью ребенка и точно понимаю, что по сюжету я - это я и ребенок мой, только грудь меня смутила, больно красивая..Ребеночек такой милашный, щекастый, улыбается.. Молока много, я все думаю, переложить ли его, наелся ли.. В общем все как-то очень подробно и правдоподобно. Проснулась аж с улыбкой. 

Ну, и воткнулась в реальность мордой и что-то так расстроилась, прям собраться не могу и себя стало жалко, и нафиг вообще такое во сне показывать мне на нервах.. Утешаюсь, что может это прям знак, мне никогда никакие дети, рыбы..не снились, но настроение препаскудное, как будто меня жестоко обманули.

@МашуляСашина Ох, сил тебе! Сил и мудрости. Я сама, вот честно, высказала бы.. Мало того общего дискомфорта, что они тебе доставляют, так с ребенком учудили, еле извинения выдавили, а извинения доктору не предложишь.. Сами должны понимать. Поговори прямо, нужны деньги на лечение внука, столько - то, наша семья собирает, а вы поможете? И по ответу и примешь решение, родня они тебе и внуку или мимокрокодилы. И если откажут, то как-то и мысль о их другом временном пристанище становится не так крамольна,

.@Диана1978-1  Тестик не мочила еще? Мы тут ждем@@@@@@

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha ну вот да,  надо как-то поговорить, но я пока на мужа оставлю это, до вечера...посмотрю какой разговор у него выйдет)

@Aicha пусть сон будет вещий???

@АНЮточка К спасибо ? да вот как-то да?‍♀️

@Lionesss значит планируете??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...