Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

16 минут назад, Lionesss сказал(а):

Зато туры на море выбираем... Я уже мысленно даже на море) да в отеле, да на пляже

Приветик! А чего в Болгарии то делать? Там же холодно...ну и эта...так себе вроде место, не? 

По поводу праздник/не праздник. 14 февраля - это просто лишний повод сказать о любви. Ну, можно ведь закрутиться, забегаться, быт зажрет и забыть о том, что это надо говорить чаще, ну вот 14 февраля - напоминалка-)) просто говорите. Я не придумала, что дарить, да и бюджет то у нас общий. Просто подписала милую открыточку и сунула мужу в электронную книгу, достал прочитать в элке и нашел. Ему приятно было.

Так что всем любви и прекрасных встреч!

 

015_joke.jpg

4mut2x1rWY.jpg

2b72520082266467218e0e054d0089f1--happy-mom-being-a-mom.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. 9 дпп. Тест кристальный. Даже намёка ни на что нет. Завтра сдача хгч. Если бы уже что было то хоть призрак был. Жду завтра чтобы отменить поддержку. И так на ней колбасит. 

 

Муж удивил сегодня. За 14 лет совместной жизни впервые и цветы и подарки и со вкусом подобрал. Пытается поддержать как может, я так думаю. Тоже вижу переживает. Но он больше что я могу сорваться и рыдать потом пару месяцев. Я так думаю. Бессвязно как- то написала. Расстроилась. Хоть и обещала себе не расстраиваться в случае пролёта 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я если задам идиотский вопрос, ты не обижайся, плз. Ну вот у вас были эмбрионы и вы их отдали. Зачем? Ведь можно было бы еще дважды попытаться. Но в общем надеюсь, что ХГЧ завтра у тебя будет хоть немнооожко, но беременный  @@@@

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ремонт сначала в доме, трубы и прочее меняли, дом очень старый, там и перекрытия деревянные ещё, а теперь в квартире ? Тверская ямская,  большинство домов там бывшие общаги, послевоенного периода, а дома еще старше, наверное начало 20века

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся ремонт сначала в доме, трубы и прочее меняли, дом очень старый, там и перекрытия деревянные ещё, а теперь в квартире ?

Не поняла. Что в квартире? Ремонт у них в квартире? Ну пусть в доме живут. Я так поняла, что помощи тебе от них никакой, один гемор. И когда съехать собираются?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся была уверенна, что больше не захочу. Последний эмбрион тормознула, уже после того как отдала. Я родила двойню в 40 лет. Был вариант хранить, утилизировать или отдать. Когда я родила двойню была уверенна, что больше не захочу. И то отдала только через месяцев 6. А потом спросила РЕ остались ли ещё мои эмбрионы, она сказала один да. Вот и попробовали. Утилизировать и я бы не смогла. Никогда. Хранить? Ради чего. Вот и отдала. Знаю что туда где отдала есть уже дети. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да, в квартире Наташ. Очень сложно...я уже мужу говорю, что если они задержится, я с ума сойду, мне кажется я куку? вроде как до марта?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Кнатуся как раз меня и накрыло сильнее всего когда там родились дети. :( я к сожалению знала кому отдали. Лучше бы и не знала 

Ох, блин....это жесть, Диан. А как так вышло., что ты их знаешь? Я думала на эту тему, вот как бы я поступила. Уничтожить - ужас. Но отдать кому то и знать, что где-то живут твои дети, и не известно как живут, хорошо ли, как с ними обращаются и т.д. Ну да, можно предположить, что экошных детей любят больше, чем обычных, потому что долгожданные и вымученные. Т.е. ты реально знаешь этих людей? Видела фото своих детей и можешь наблюдать за ними в тех же соц сетях, например? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся через форум этот же. Есть тема эко в Украине. Мы то все там друг друга знаем. Клиника у нас самая серьёзная которой все доверяют одна. Врач, у меня самая толковая репродуктолог ( как гинеколог нет) была беда с установкой спирали) и самые сложные, возрастные, и проблемные у неё. Мы вычислили так как у меня редкая группа и резус, и возраст мой был указан ( это обязательные данные про донора) Да, я знаю девочку которой подсадили. У неё шансов не было вобще никаких. Теперь у неё двое деток. И она их очень любит. Да, я видела их фото. Это единственная ошибка, что я ее знаю. Она их осень любит. Можете закидать меня тапками но утилизировать для меня это убийсво. Хранить сколько 5 лет? 10? И кому их потом вставлять суррогатной матери?   Моя РЕ после 42 в эко не берет. У нас по законодательству ограничения по возрасту тоже . Вот и отдала. Считаю поступила правильно. Единственное что не правильно что знаю кому достались. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да, ситуация непростая, но хорошо, что детей любят, что девочка их выносил и родила? а твой хгч и тесты... Ну что делать, уже что есть, то ест, может ещё и получилось, мало ли! А у меня тоже двое и я пока не знаю, планировать ли ещё. То хочу, то не хочу...

Боюсь, что жилплощади не хватит, что тесно детям будет... У них комната 12 метров на двоих, третьего куда... Расширяться пока возможности нет.. 

@МашуляСашина Машуль, я тут чуть выше написала - не знаю точно я пока, планировать ли... Предохранятся не предохраняемся, но оно и так не получается все равно... 

@Кнатуся у меня у мужа особое отношение к Болгарии) в августе там хорошо, проверено, да и места надо знать - есть очень хорошие местечки, где нас было приятно и хорошо? конечно, это не та улица-рынок типа солнечного берега, это закрытые территории со своим пляжем. 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss  да вот я увидела, ну раз не предохраняетесь, значит планируете, пусть и в стадии *как получится*, я желаю чтоб получилось, а там посмотришь да и расширитесь, малыш ведь все равно  первое рвения с вами будет в комнате ?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss я ещё когда шла на ЭКО и много а темах экошных сидела видела как девочки не продлевают контракты по хранению эмбрионов и все. По 10-15 эмбрионов утилизируют. Ещё тогда сказала себе - никогда так не сделаю. После родов у меня кесарево было, понятно было что только через полтора года подсадку разрешат. Вот простая математика. Через 4 дня 42. И все. Дальше суррогатная мать. А это ещё сложнее,  

Поэтому отпускаю ситуация. Моя РЕ говорит что после 40-ка реальней забеременеть самостоятельно чем через эко, шансы эко тоже с возрастом сильно снижаются. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся да, в квартире Наташ. Очень сложно...я уже мужу говорю, что если они задержится, я с ума сойду, мне кажется я куку? вроде как до марта?

Машуля,ох ты и терпеливаяяяяя!! Летели бы они у меня с лестницы со своими пожитками.. вот честно! В своё время родственники мужа нормально так от меня получили.. потом,более чем на 5 лет сына у них отняла..Ррррррррр 

От мужа ходов не жди,возможно не дождесся.. только обиднее станет. Он должен быть на твоей стороне. Пока он держит нейтралитет.. Скажи,квартира эта лично ваша или родители подарили?

@Диана1978-1 Ди,я спрашивала ранее,не увидела твоего ответа..пропустила видимо. Какие у вас показания к эко? Какой фактор?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Диана1978-1 да, ситуация непростая, но хорошо, что детей любят, что девочка их выносил и родила? а твой хгч и тесты... Ну что делать, уже что есть, то ест, может ещё и получилось, мало ли! А у меня тоже двое и я пока не знаю, планировать ли ещё. То хочу, то не хочу...

Боюсь, что жилплощади не хватит, что тесно детям будет... У них комната 12 метров на двоих, третьего куда... Расширяться пока возможности нет.. 

@МашуляСашина Машуль, я тут чуть выше написала - не знаю точно я пока, планировать ли... Предохранятся не предохраняемся, но оно и так не получается все равно... 

@Кнатуся у меня у мужа особое отношение к Болгарии) в августе там хорошо, проверено, да и места надо знать - есть очень хорошие местечки, где нас было приятно и хорошо? конечно, это не та улица-рынок типа солнечного берега, это закрытые территории со своим пляжем. 

Олюшка,щас после того,как решите не планировать,оно раз!и случится.. частенько такое бывает)).

@Кнатуся Натька!! Седня узи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приготовь камеру! Ты с мужем зайдёшь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина пропустила. Я писала. Вторичное бесплодие неясного генеза. У мужа все зашибенно. Мужского фактора нет. 

@МашуляСашина ой, ой, а давно они с вами уже? Я после старшего как впустила в дом типа помогать - так почти что развелись. Гони их, Машунь. Жизни не дадут 

@Кнатуся Натусь все мои кулачки с тобой сегодня. 

@МашуляСашина сыночку поправляться быстрее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha Какой благословенный сон тебе приснился! Пусть Господь благословит вас!

Когда я планировала,часто во сне холила б,рыб ловила..деток на ручках держала.. После того как заб,подобные сны прекратились.. Так что,я думаю сон твой вещий! А по поводу груди красивой,дяяяяя!) она такая,когда молоком налита)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина пропустила. Я писала. Вторичное бесплодие неясного генеза. У мужа все зашибенно. Мужского фактора нет. 

@МашуляСашина ой, ой, а давно они с вами уже? Я после старшего как впустила в дом типа помогать - так почти что развелись. Гони их, Машунь. Жизни не дадут 

@Кнатуся Натусь все мои кулачки с тобой сегодня. 

@МашуляСашина сыночку поправляться быстрее. 

Вот у нас была такая же фигня. На эко отправляли,я отказалась и пошли мы с мужем сами планировать. Зарегилась на бп и понеслось!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро, девочки!:)

Можно я тоже поною маленько, а то так хочется, что работать не могу.. Приснился сон, что я кормлю грудью ребенка и точно понимаю, что по сюжету я - это я и ребенок мой, только грудь меня смутила, больно красивая..Ребеночек такой милашный, щекастый, улыбается.. Молока много, я все думаю, переложить ли его, наелся ли.. В общем все как-то очень подробно и правдоподобно. Проснулась аж с улыбкой. 

Ну, и воткнулась в реальность мордой и что-то так расстроилась, прям собраться не могу и себя стало жалко, и нафиг вообще такое во сне показывать мне на нервах.. Утешаюсь, что может это прям знак, мне никогда никакие дети, рыбы..не снились, но настроение препаскудное, как будто меня жестоко обманули.

@МашуляСашина Ох, сил тебе! Сил и мудрости. Я сама, вот честно, высказала бы.. Мало того общего дискомфорта, что они тебе доставляют, так с ребенком учудили, еле извинения выдавили, а извинения доктору не предложишь.. Сами должны понимать. Поговори прямо, нужны деньги на лечение внука, столько - то, наша семья собирает, а вы поможете? И по ответу и примешь решение, родня они тебе и внуку или мимокрокодилы. И если откажут, то как-то и мысль о их другом временном пристанище становится не так крамольна,

.@Диана1978-1  Тестик не мочила еще? Мы тут ждем@@@@@@

Кстати, вот что забыла откомментировать. Шикарный сон. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...