Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну моя РЕ перед протоколом этим сказала что я ещё овулирую. Фолликулы зреют. Кто знает

А знаешь,часто после пролётных эко девушка б сама!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ой, зря ты про Болгарию. Есть у меня любимое песто в бургасе. Город почти пустой, пляжи золотые, отель просто шикарный, море мелкое, кухня шикарная, солнце мягкое. Людей нет! А я социопат  с возрастом становлюсь :))))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина квартира моя, папа покупал, когда мама умерла, мы в центре продали и купили тут рядышком друг от друга, пока жила с папой сдавали, потом уже работать когда пошла, переехала сюда 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина как будет. Отпускаю ситуацию. Там дядьке на верху виднее. Понятно что уже никто давно не предохраняется. 

@МашуляСашина и давно они у вас так подживают? Очень удобно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина квартира моя, папа покупал, когда мама умерла, мы в центре продали и купили тут рядышком друг от друга, пока жила с папой сдавали, потом уже работать когда пошла, переехала сюда 

Фиии,тады тем более! Командуй,Машуль! Это твоя жизнь! Твоя семья! Твой ребёнок! Защищай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем день добрый!

По ходу Полинка перепутала день с ночью... сегодня снова барогозили до 4-х утра... сейчас ей устраиваю антисон, а сама вот вас пойду читать...

из последних приколов: вчера папа развлекает Полинку всякими рассказами, и говорит вдруг "ты уже такая взрооослая! Тебе сегодня уже 2 меееесяца!!!" я в офиге… говорю, сегодня вроде как 13-ое... 11-ое было 2 дня назад... тут пришел папин черед изумляться...

пошла читать вас дальше...

@ЮнаСлавкина Юночка, Васюшка великолепна!

По поводу рассказа Полины, как она охотилась на Ромку, так грех за таким парнем не поохотиться...)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 папа меня еще останавливает ?‍♀️@Катерина 01 да тут дело не в деньгах даже, с дело в отношении, они выслушали что и как э, что мой папа помочь хочет на лечение, а они виноваты по сути в падении ребенка,  ноль эмоций, слов и действий 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// вот они какие мужчины?

ну, мой-то все дни рождения постоянно уточняет... тут как-то  пароль придумывал... говорит, первые 2 цифры - число дня рождения сына, вторые 2 цифры - месяц твоего ДР... и пишет 2805.... ДР сына 27 марта.... ну, хоть с месяцем моего ДР не напутал... а теперь для него еще одну дату запомнить - это катастрофа... хотя я думала, что про дочкин ДР будет всегда помнить... доча же...

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Янулька привет!) как ты?

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 папа меня еще останавливает ?‍♀️@Катерина 01 да тут дело не в деньгах даже, с дело в отношении, они выслушали что и как э, что мой папа помочь хочет на лечение, а они виноваты по сути в падении ребенка,  ноль эмоций, слов и действий 

И про шубу им припомни! И пусть ты будешь ещё и меркантильной! 

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, всем день добрый!

По ходу Полинка перепутала день с ночью... сегодня снова барогозили до 4-х утра... сейчас ей устраиваю антисон, а сама вот вас пойду читать...

из последних приколов: вчера папа развлекает Полинку всякими рассказами, и говорит вдруг "ты уже такая взрооослая! Тебе сегодня уже 2 меееесяца!!!" я в офиге… говорю, сегодня вроде как 13-ое... 11-ое было 2 дня назад... тут пришел папин черед изумляться...

пошла читать вас дальше...

@ЮнаСлавкина Юночка, Васюшка великолепна!

По поводу рассказа Полины, как она охотилась на Ромку, так грех за таким парнем не поохотиться...)))

Спасибо Леночек!) Ромка знает,что тут в доме,одна красоточка его обожает!))) 
Сон Полюшки скоро выровняется! Тебе сил и терпения,роднуля! Зацелуй нашу звездочку! Бассейн открыли? Как Егорушка?

50 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина как будет. Отпускаю ситуацию. Там дядьке на верху виднее. Понятно что уже никто давно не предохраняется. 

@МашуляСашина и давно они у вас так подживают? Очень удобно 

Ди,дорогая! Все будет так как должно быть! Ты на работе?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 Янулька привет!) как ты?

И про шубу им припомни! И пусть ты будешь ещё и меркантильной! 

Приветик! Я норм, устала очень...у нас на работе проверка уже неделю, допоздна на работе(( А сегодня у нас с Соней будет романтический вечер с вкусняшками))) будем расслабляться)) Вы как? что у нас тут нового?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

@Диана1978-1 верю и надеюсь, что если. Не в этом цикле, то все получиться само собой. 

@МашуляСашина тут ситуация двоякая. Мои родители были привязаны к внуку. Папа правда ушёл, когда ему было 2, мама - 4. Но папа, будучи уже очень больным приехал на выписку. Каждый день начинался со звонка мамы. Мы с мужем с одной улице. И жили в 10 минут ходьбы. Но свекры мои -хоть и хорошие люди, очень самолюбивы. И них и муж рос - могло быть неделями кушать не приготовленное, потому что мама устала. К слову, с 50 лет она не работает по этой же причине. Внука увидели они в месяц. Просто мама взяла такси и сказала, у вас есть 15 минут, чтобы собраться. 

Помощи не было никогда, с внуком они не сидели, ни разу не гуляли. Но его любят, это видно. 

Но жизнь внесла свои коррективы. У свекра 7 лет назад инсульт. Был в коме 3 дня. Выходил с него тяжело, муж постоянно дижурил. Через пол года снова микроинсульт. В больницу не забирали. Мама пару дней поухаживала с мужем поочерёдно. И потом сказала - мне надоело. Я была готова забрать его к себе, хоть я понимала, как это - ухаживать за лежачим.мама моя к тому времени только пару месяцев, как умерла. Но как-то все снимиролось, муж тогда сильно ей *вставил*. Сейчас у свекра состояние *разное*. Иногда он как овощ, иногда вполне нормальный. Все соображает. Переменчево. Он. Регулярно нам жалуются на нехватку денег. Пенсия у свекра не плохая, к слову. Внука в прошлом году на Др даже поздравить забыли, меня уж молчу. Но!  Я их по своему люблю, переживаю за них. Но конечно меня это пугает. Муж намекает, что если что, нужно забирать к себе. Он долго и на ребёнка не решался, потому как материально мы там подвязаны. Постоянно помагает. Я согласна, что когда нам нужно было лечить мою маму, он сутками работал, переехал, что бы мы сдавали свою квартиру. И я ему благодарна. Но конечно очень боюсь, и не хочу за ними ухаживать. 

К слову, они как не помагали, так и не лезли никогда в нашу жизнь. За что я им благодарна. 

По твоей ситуации. Я бы не говорила за деньги. Я в такой ситуации часто была. Мои родители согли помочь часто. Но это было их решение. Но и тут и вы им помагаете, впустили в свой дом. Потому я бы просто при них как нибудь громко сказала твоему папе: спасибо тебе огромное за помощь. Возможно им станет стыдно. А не станет, Бог им судья

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 Янулька привет!) как ты?

И про шубу им припомни! И пусть ты будешь ещё и меркантильной! 

Спасибо Леночек!) Ромка знает,что тут в доме,одна красоточка его обожает!))) 
Сон Полюшки скоро выровняется! Тебе сил и терпения,роднуля! Зацелуй нашу звездочку! Бассейн открыли? Как Егорушка?

Ди,дорогая! Все будет так как должно быть! Ты на работе?

да, бассейн открыли. Сегодня уже вторая тренировка. По поводу карантина в школе, то это всего до 19-го... 20-го уже в школу! Мы все счастливы! И Егор тоже... Егорка - балбес..)))

и еще одно наблюдение... Егор тааакой большой... после Полинки то..))) и нос прям уже нос, а не носик, и уши, и щеки...))) зацеловываешь прям уже взрослого парня...)))

а мы с мужем тут открыли обалденно вкусный японский ресторанчик... он у нас, правда, давно уже открылся, но никак мы туда не попадали на дегустацию... а тут домой заказали.. и оказалось очень вкусно... может, сегодня повторим, хоть и не празднуем 14 февраля...

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маш, если они до марта, то это уже скоро. Я бы про помощь финансовую прямо сказала бы и спокойно, просто чтобы убедится, что меня услышали и поняли. Про точные сроки пребывания у вас тоже поговорила бы, но тоже спокойно. Просто чтобы знать, чего ожидать, как хозяйке дома. 

А мужа не настраивай ни на что и не пили. От этого отношения сильно портятся. Говорить, конечно, можно и нужно, пусть будет в курсе.
Ты сама успокойся, заяц. Ты этих людей не изменишь, это вне зоны твоего контроля. От твоих мыслей зависит атмосфера в доме и если ты будешь себя накручивать, ничего хорошего лично для тебя и твоей семьи не будет. Ну их в баню. Сьедут и досвидания. Держись!

Привет всем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Приветик! Я норм, устала очень...у нас на работе проверка уже неделю, допоздна на работе(( А сегодня у нас с Соней будет романтический вечер с вкусняшками))) будем расслабляться)) Вы как? что у нас тут нового?

Сегодня уже пятница!!или ты так же по субботам тоже работаешь? 
Мммммм!! Отличного вам вечерочка!! Что из вкусняшек будете лопать? Мне хоть послушать))).

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да, бассейн открыли. Сегодня уже вторая тренировка. По поводу карантина в школе, то это всего до 19-го... 20-го уже в школу! Мы все счастливы! И Егор тоже... Егорка - балбес..)))

и еще одно наблюдение... Егор тааакой большой... после Полинки то..))) и нос прям уже нос, а не носик, и уши, и щеки...))) зацеловываешь прям уже взрослого парня...)))

а мы с мужем тут открыли обалденно вкусный японский ресторанчик... он у нас, правда, давно уже открылся, но никак мы туда не попадали на дегустацию... а тут домой заказали.. и оказалось очень вкусно... может, сегодня повторим, хоть и не празднуем 14 февраля...

И ты туда же.. японский ресторанчик ... аааааа!! Я кремень! Держусь!!) завтра может чего позволю себе..)

Я Ромку обнимаю,встаю на цепочки,а он наклоняется чтобы обнять меня.. вот тут я понимаю,как пролетело время..?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...