Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сегодня уже пятница!!или ты так же по субботам тоже работаешь? 
Мммммм!! Отличного вам вечерочка!! Что из вкусняшек будете лопать? Мне хоть послушать))).

Пиццу закажем, мороженое, может еще чего))) Папик наш уехал с ночевкой на рыбалку, так что девочки будут отрываться))

А еще у меня радостная новость я записалась к РЕ на 20.02!!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ я вчера сказала при них о том, что папа дает на зубы Грише, сегодня при свекре разговаривала с сестрой, реакции ноль, вообще ?‍♀️ я думала хотя бы спросят что и как,  но они даже не спрашивают. Свекр ведь уже ответил, что это жизнь и подумаешь операция у ребенка, которому 1,9. Ведь он так жёстко упал при игре с ними и по итогу я оказалась НЕДОМАТЬ?‍♀️ Обидно просто за то, что они не чувствуют своей вины и не интересуются даже как здоровье у ребенка.@NewBabyMom нк вот как спокойно сказать *мой папа проявил инициативу и дал ребенку на лечение денежку. Готовы ли вы помочь или нет?* так или как?))) Я хотела сказать грубо утро, ну с подковыркой что ли * моя папа не причастный к ситуации, дает на лечение,  а вы нет* ...в общем я запуталась. Да и мужа мне жалко,  понимаю, что он не может на них повлиять, говорит одной 60, второму 65 и хрен что докажешь им?‍♀️ Я тут уже как-то высказывалась на тему того, что папа финансово помогает, а эти деньги я трачу на продукты, так как есть все хотят, вместо того, чтоб купить что-то себе или ребенку. Мне свекр ответил, что нам. Ни чего не надо и вообще отец обязан помогать дочери ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ он чудак на букву на М, прям вот не люблю его, честно. У меня со всеми родителями моих молодых людей, которые были, очень хорошие отношения, с мамой одного молодого человека мы по сей день дружим, хорошая тетя. А тут прям жуть жуткая. Свекровь то норм, есть и есть она, а этот такие концерты устраивает, что ппц. Из-за соли мне тут мозг вынес, орал как я недоглядела,  что соль в доме закончилась ??‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотела я его послать по матери. В общем понесло меня ???? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Пиццу закажем, мороженое, может еще чего))) Папик наш уехал с ночевкой на рыбалку, так что девочки будут отрываться))

А еще у меня радостная новость я записалась к РЕ на 20.02!!!

Уиииии!!! Умничка!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Значит у вас сегодня девчачья вечеринка?)) ну слопайте там за меня мороженку!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина привет, дорогая ) Вроде все хорошо, спасибо. Сегодня поздно проснулись, сейчас гулять пойдем. Завтра хочу дочку к врачу отвести, пусть скажет что там и как у нее с ветрянкой. Насколько я вижу, мы вроде легко отделались.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вчера сказала при них о том, что папа дает на зубы Грише, сегодня при свекре разговаривала с сестрой, реакции ноль, вообще ?‍♀️ я думала хотя бы спросят что и как,  но они даже не спрашивают. Свекр ведь уже ответил, что это жизнь и подумаешь операция у ребенка, которому 1,9. Ведь он так жёстко упал при игре с ними и по итогу я оказалась НЕДОМАТЬ?‍♀️ Обидно просто за то, что они не чувствуют своей вины и не интересуются даже как здоровье у ребенка.@NewBabyMom нк вот как спокойно сказать *мой папа проявил инициативу и дал ребенку на лечение денежку. Готовы ли вы помочь или нет?* так или как?))) Я хотела сказать грубо утро, ну с подковыркой что ли * моя папа не причастный к ситуации, дает на лечение,  а вы нет* ...в общем я запуталась. Да и мужа мне жалко,  понимаю, что он не может на них повлиять, говорит одной 60, второму 65 и хрен что докажешь им?‍♀️ Я тут уже как-то высказывалась на тему того, что папа финансово помогает, а эти деньги я трачу на продукты, так как есть все хотят, вместо того, чтоб купить что-то себе или ребенку. Мне свекр ответил, что нам. Ни чего не надо и вообще отец обязан помогать дочери ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ он чудак на букву на М, прям вот не люблю его, честно. У меня со всеми родителями моих молодых людей, которые были, очень хорошие отношения, с мамой одного молодого человека мы по сей день дружим, хорошая тетя. А тут прям жуть жуткая. Свекровь то норм, есть и есть она, а этот такие концерты устраивает, что ппц. Из-за соли мне тут мозг вынес, орал как я недоглядела,  что соль в доме закончилась ??‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотела я его послать по матери. В общем понесло меня ???? 

Так так...стопээээ!! Маш,как это продукты покупаешь с денег которые тебе папа даёт??? Нееет,стоп! Тут уже совсем другой разговор.. Маш,а скажи мне,девочка.. твои свекры продукты или что то для быта покупают или все с тебя??

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  тут прийми, что их не переделаешь.  Но и о себе плохо говорить не позволяй. Я бы даже может сказала, что если вы живете в нашем доме, то давайте научимся взаимодейсвовать. Плохо , что в таких ситуациях часто с мужем возникает недопонимание.  А еще по бюджету обсуди -вот есть чек, мы все делим на две семьи.  Не нравиться, пусть питаються отдельно. Выдели им полку в холодильнике. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, дорогая ) Вроде все хорошо, спасибо. Сегодня поздно проснулись, сейчас гулять пойдем. Завтра хочу дочку к врачу отвести, пусть скажет что там и как у нее с ветрянкой. Насколько я вижу, мы вроде легко отделались.

Ну слава Богу! Ромка у меня тоже ветрянку за три дня переболел. Ранок было мало,но глубокие. на щеке был шрам от язвы долго,щас вроде выровнялось. У вас снег есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся Натька!! Седня узи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приготовь камеру! Ты с мужем зайдёшь?

Муж у меня раньше 21.00 дома никогда не появляется, и это еще рано, если в 9 вечера придет. Альтруист и трудоголик. Так что я одна поеду. Настроение ниже плинтуса, какая камера... Для СБ в принципе совсем рано еще, этого я и не жду. Хотя бы уж эмбрион увидели. А с учетом мазни, не знаю, что думать и вообще думать не хочу, даже на ХГЧ не поехала сегодня. Все нервы уже измачалило.  По результатам УЗИ буду решать, когда теперь хгч сдать. 

@Диана1978-1 Там девочка, да?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вчера сказала при них о том, что папа дает на зубы Грише, сегодня при свекре разговаривала с сестрой, реакции ноль, вообще ?‍♀️ я думала хотя бы спросят что и как,  но они даже не спрашивают. Свекр ведь уже ответил, что это жизнь и подумаешь операция у ребенка, которому 1,9. Ведь он так жёстко упал при игре с ними и по итогу я оказалась НЕДОМАТЬ?‍♀️@NewBabyMom нк вот как спокойно сказать *мой папа проявил инициативу и дал ребенку на лечение денежку. Готовы ли вы помочь или нет?* так или как?))) Я хотела сказать грубо утро, ну с подковыркой что ли * моя папа не причастный к ситуации, дает на лечение,  а вы нет* ...в общем я запуталась. Да и мужа мне жалко,  понимаю, что он не может на них повлиять, говорит одной 60, второму 65 и хрен что докажешь им?‍♀️ Я тут уже как-то высказывалась на тему того, что папа финансово помогает, а эти деньги я трачу на продукты, так как есть все хотят, вместо того, чтоб купить что-то себе или ребенку. Мне свекр ответил, что нам. Ни чего не надо и вообще отец обязан помогать дочери ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ он чудак на букву на М, прям вот не люблю его, честно. У меня со всеми родителями моих молодых людей, которые были, очень хорошие отношения, с мамой одного молодого человека мы по сей день дружим, хорошая тетя. А тут прям жуть жуткая. Свекровь то норм, есть и есть она, а этот такие концерты устраивает, что ппц. Из-за соли мне тут мозг вынес, орал как я недоглядела,  что соль в доме закончилась ??‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотела я его послать по матери. В общем понесло меня ???? 

Я так поняла, свекровь вменяема. Вот с ней можно поговорить, что дело серьезное, затрат много и как ни крути, но они к этой ситуации с травмой причастны. «Так как сумма не маленькая, мой папа покрывает часть расходов, а часть, было бы логично, чтобы покрыли вы.» 

Свекр самодур какой-то у тебя, я бы его уже шваброй огрела бы пару раз.

Ссылка на это сообщение

Васька ходит щас,играет с куклами,зоопарком своим. Рассказывает им,кто что делать будет,песенки поёт.. Вот тут меня накрыло!! Не могла я больше смотреть на эту мимимишность!! Накинулась с поцелуйками!! Море!! Миллион!! Чем ещё можно измерить поцелуи??)))) короче затискала!! Она кричит уже пусти!!папа!! Спасииии!!))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я немного не поняла - свекровь жива? Ей просто не хочется ухаживУать за мужем?

Жива. На тот момент была очень даже здорова. Просто напрягло ее это ухаживаение.  Устала говорила. 

А муж мой ночью с ним, утром на работу на пару часов -совсем не уставал. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина покупают, но раз в две недели наверное ?‍♀️ага, со своих, муж дает, папа дает, все на еду трачу ? надо экономить, а я не умею ?@Elena_puzik❤️ у нас есть знакомые, у которых отдельный холодильник,  живут с родителями лет 10 наверное , хотя есть в Красногорске своя квартира, но там бабушка часто внуком занимается)

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маш, ты, конечно, супер терпеливый человек.  Хорошо, что март уже близко, скорее бы уехали гости. А на счет денег...ну прикинь на сколько это тебе реально надо. Прям нужна помощь - скажи прямо. ВЫ виноваты, будьте добры помочь. Справитесь сами без большого ущерба для семейного бюджета - лучше не проси. Пусть идут с миром. И побыстрее. А то потом еще должна будешь, нет-нет да напомнят. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну слава Богу! Ромка у меня тоже ветрянку за три дня переболел. Ранок было мало,но глубокие. на щеке был шрам от язвы долго,щас вроде выровнялось. У вас снег есть?

Не, у нас где-то + 9 и солнце )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Муж у меня раньше 21.00 дома никогда не появляется, и это еще рано, если в 9 вечера придет. Альтруист и трудоголик. Так что я одна поеду. Настроение ниже плинтуса, какая камера... Для СБ в принципе совсем рано еще, этого я и не жду. Хотя бы уж эмбрион увидели. А с учетом мазни, не знаю, что думать и вообще думать не хочу, даже на ХГЧ не поехала сегодня. Все нервы уже измачалило.  По результатам УЗИ буду решать, когда теперь хгч сдать. 

@Диана1978-1 Там девочка, да?

У нас в 5.4 билось сердечко. Думаю сегодня уже все услышишь! Улыбнись,зайчик!!?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина покупают, но раз в две недели наверное ?‍♀️ага, со своих, муж дает, папа дает, все на еду трачу ? надо экономить, а я не умею ?@Elena_puzik❤️ у нас есть знакомые, у которых отдельный холодильник,  живут с родителями лет 10 наверное , хотя есть в Красногорске своя квартира, но там бабушка часто внуком занимается)

у меня прям много таких знакомых. Меня вначале такое шокировало, но потом я поняла, что и плюсы в таком имеються. 

@Кнатуся тебе удачи сегожня! пусть все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас в 5.4 билось сердечко. Думаю сегодня уже все услышишь! Улыбнись,зайчик!!?

У меня в 5+1 даже зачатков эмбриона не было и ПЯ маленькое....А сегодня 6.0. Не могу улыбаться, плакать хочу. Боюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина покупают, но раз в две недели наверное ?‍♀️ага, со своих, муж дает, папа дает, все на еду трачу ? надо экономить, а я не умею ?@Elena_puzik❤️ у нас есть знакомые, у которых отдельный холодильник,  живут с родителями лет 10 наверное , хотя есть в Красногорске своя квартира, но там бабушка часто внуком занимается)

Насколько я помню,в марте они уже не съезжают? Что откладывают переезд на неопределенный срок?

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ну вот, да, наверное так и сделаю, спасибо ) Я бы его тоже огрела,  он вообще не адекватен часто, сестра говорит у него климакс, давай ему витаминчики? он очень странный, его родители так же лезли в семью к ним, свекровь говорит рн себя ведёт так же, но ему хоть бы фиг, вплоть до развода доходило у них, полом когда Аня умерла, вроде все спокойно стало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жива. На тот момент была очень даже здорова. Просто напрягло ее это ухаживаение.  Устала говорила. 

А муж мой ночью с ним, утром на работу на пару часов -совсем не уставал. 

Ужасно эгоистично. Когда дети подвязаны вот так к жизни родителей, на обслуживание. Муж у тебя прекрасный человек, конечно. 
А нанять персонал для ухаживания не вариант, если что?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

У меня в 5+1 даже зачатков эмбриона не было и ПЯ маленькое....А сегодня 6.0. Не могу улыбаться, плакать хочу. Боюсь. 

Нать, я так же за несколько дней до делала узи дабы убедиться что пя в матке. У меня и мыслей не было об эмбрионе.. а через несколько дней повторили,мне и  мерцание сердечка сразу показали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Ужасно эгоистично. Когда дети подвязаны вот так к жизни родителей, на обслуживание. Муж у тебя прекрасный человек, конечно. 
А нанять персонал для ухаживания не вариант, если что?

вариант конечно. Но если я уйду к декрет, то материально мы не потянем. Там нужен круглосуточный уход.

Она сейчас за ним ухаживает. Но вот такие бзики у нее часто. Как на пороховой бочке, не знаешь, что ожидать. Периоды обострения нелюби к миру. Хотя вот она хорошая. Просто эгоистична.  Как два разных человека бывает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...