Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и правильно,что решили приостановить общение с подобными людьми.  

 

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Weronika88 вот и хорошо! нафиг надо иметь в своем окружении таких людей... не стыда ни совести

Так  они ж змеюки ходили улыбались мне! Да ну их!!!

Я просто решила с вами поделиться,а то ходила думала...

Ссылка на это сообщение

@EAU

Марин,ваш дружочек!)

Ссылки скрыты.

Вчера в ДМ были. Купили такую забавную тявкалку интерактивную)) Васька в восторге!))

 

2 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Так  они ж змеюки ходили улыбались мне! Да ну их!!!

Я просто решила с вами поделиться,а то ходила думала...

Одна из причин,почему у меня нет "друзей". Никого не пущу в семью..

Умница что поделилась!теперь забудь об этих людях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся ох тебя и правда ночью кошмарит.. а как ты к ароматерапии относишься? К лаванде, эвкалипту, мятке? У меня сейчас со сном беда-бедулина, я все книги читала да фильмы смотрела. Но муж подарил аромадифузор из моего виш-листа, и я кайфую! 
@Weronika88 вот и правильно, что не общаетесь! Токсичных людей нужно удалят из окружения без сожаления. 
@ЮнаСлавкина Юн, вот такой взяла: 

Casal confidence. Меня покорила его застёжка спереди. Мне обычно запихнуть себя в лифы с максимальной поддержкой в целый квест превращается, а тут одевать/снимать супер удобно. И держит отлично. Я пока только один раз поиспользовала, но пока очень довольна. 

3E48A37A-D526-4E97-8863-BA827B614488.jpeg

Какой класснючий! Замочек не расстёгивается пои упражнениях? У меня в закладках тоже есть на замочке. С отличным приобретением Женюля! Ты записалась на комплекс?

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

мои монстра наконец-то полили сегодня

@Ксю 555 спасибо, сегодня лучше уже, надеюсь иду на поправку )

С новым победным циклом!?

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюнечка, я сегодня с 37 и 5 утро начала, зато слышу из детской, что сын подкашливает?этого ещё не хватало

У нас в семье один заболеет и всё друг за другом потянутся..  Скорейшего вам выздоравления!!!!!?

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

меня тоже муж разбудил - начал вставать и снес стол :D я, говорю, как так-то?а он - я сам не понял :D

:girl_haha:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Alarsy эмоции - это вечная моя проблема. Они иногда так зашкаливают что просто трындец. Могу таких дел наворотить ?. Функция холодный разум выключена походу напрочь 

Мне кажется что я начинаю понимать как не смешно это звучит. Пока нет никого дома, сейчас же сяду все напишу на бумаге, сожгу и напишу план действий на пути к малышу. Тем более сегодня такой магический день. 

Девочки! Вы лучшие ???? и к психологу ходить не надо!!!! Обнимаю вас ???

Умничка, полностью поддерживаю:embrace:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, вот навалилось на нас - у сына 38,5,вызвала врача... 

Никак не можем из этой ямы вырваться

Как сынулька, температура спала?

50 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Детки мои! У меня два сына 11 и 13 лет. Муж очень хочет ребенка... Тем более что моим он больше друг чем отчим.

Будет у вас ребеночек, обязательно:aistbp:

32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Говорю же,Маринка у нас хорошая!) Рада,что вы договорились?

++++++ В нашем домике все девочки хорошие:D

7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):


Casal confidence. Меня покорила его застёжка спереди. Мне обычно запихнуть себя в лифы с максимальной поддержкой в целый квест превращается, а тут одевать/снимать супер удобно. И держит отлично. Я пока только один раз поиспользовала, но пока очень довольна. 

3E48A37A-D526-4E97-8863-BA827B614488.jpeg

Классный!?

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU

Марин,ваш дружочек!)

Ссылки скрыты.

Вчера в ДМ были. Купили такую забавную тявкалку интерактивную)) Васька в восторге!))

С клевой игрушечкой Васюшку:smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Что я вам скажу, девочки. Не простоя эта работа тащить бегемота из болота. Но все по силу. Села писать.... а писать то особо нечего. На чашу весов с НЕ ХОЧУ положить то кроме ЛЕНИ нечего! Весь корень зла от туда. Прям посмотрела на себя со стороны. Стала похожа на того героя из мультика ОХ. Весь дом (в данном случае моя душа) вся в паутине, плесени и гнили. Вот реально. С сегодняшнего дня начинаю наводить порядок в себе. Выгнала эту ЛЕНЬ вон - сожгла синим пламенем листик бумаги на котором я ее описала. Так что я в полной боевой готовности. Завтра же начну мерить БТ (базальная температура), куплю тесты на О и буду активно заниматься делом. Хватит ныть!

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я пока упражнений не делала, только по дорожке с утяжелением хожу или элиптикал.. но там прям чувствуется как закрывается змейка, когда бегунок опускаешь. Надеюсь, не будет расстегиваться. 
Комплекс- это ты про обертывания и массаж? Нашла все, но это все в разных местах))) после отпуска записалась. Пока офигеваю от цен: лимфодренажный массаж почти 5000 рублей/часовой сеанс, массаж с обертыванием 11000рублей(это я Гуглом кроны в рубли перевела, примерная цена) 

@Zebra // Да, замочек спереди - это моя находка и открытие! Удобно то как!  Как себя чувствуешь? Продолжаете паковаться? 

 

@ТатушкаБК отличный настрой! Пусть все получится и случится как хочется! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, вот навалилось на нас - у сына 38,5,вызвала врача... 

Никак не можем из этой ямы вырваться

Олечка,пусть скорее всё наладится!!Самого скорейшего выздоровления вашей семье!!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с отличной покупочкой!Очень классный!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 не слушай никого, у меня тоже от первого брака двое мальчишек было, и тоже все говорили, раз у неё есть , то рожать она не будет! И кучу гадостей в свой адрес выслушивала, у нас разница в возрасте! Но у нас родилась дочурка, а сейчас решили, что очень ещё одного очеееень хотим! Не переживай, все у тебя сложиться наилучшим образом! Желаю тебе от всего сердца классного, здорового, умного МАЛЫША!

Ссылка на это сообщение

Доброго воскресного дня домику! Хотела написать "утра", но посмотрела на часы и поняла, что припозднилась )))

Я с мальчишками пошла гулять. У нас так хорошо - солнечно, тепло. Мы на море пришли, я воздухом дышу, мальчишки камни в воду бросают. Уже человек 5-6 при нас заплыв устроили.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Что я вам скажу, девочки. Не простоя эта работа тащить бегемота из болота. Но все по силу. Села писать.... а писать то особо нечего. На чашу весов с НЕ ХОЧУ положить то кроме ЛЕНИ нечего! Весь корень зла от туда. Прям посмотрела на себя со стороны. Стала похожа на того героя из мультика ОХ. Весь дом (в данном случае моя душа) вся в паутине, плесени и гнили. Вот реально. С сегодняшнего дня начинаю наводить порядок в себе. Выгнала эту ЛЕНЬ вон - сожгла синим пламенем листик бумаги на котором я ее описала. Так что я в полной боевой готовности. Завтра же начну мерить БТ, куплю тесты на О и буду активно заниматься делом. Хватит ныть!

Танюша, ты умничка, начинать с себя - это самое правильное решение, значит с оптимизмом в новую жизнь!!!!!!!:heart:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 хозяюшка, а ты как? Как выходные? 

@Zebra // это отличное занятие)))) отдыхай❤️

Спасибо, Женечка, все хорошо. Вчера встречались с друзьями и в баньке парились, сегодня с утра в церковь сходили, потом семейная прогулка в парке., погода суперская, всего -10 и солнечно.

Как вы провели выходные?

52 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброго воскресного дня домику! Хотела написать "утра", но посмотрела на часы и поняла, что припозднилась )))

Я с мальчишками пошла гулять. У нас так хорошо - солнечно, тепло. Мы на море пришли, я воздухом дышу, мальчишки камни в воду бросают. Уже человек 5-6 при нас заплыв устроили.

Замечательной вам прогулки:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день домику. Мы вчера домой вернулись в 23 часа, ребёнка улодила спать в 1 ночи. Не выспалась сегодня((( 

Вчера с подругой фоткались. Планюшки, тритесь о 32 недельный пузик)))

Ссылки скрыты.

Юляша, какая ты стройняшка и не скажешь что мама троих деток! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы живем в чудесном городе на берегу Балтийского моря - Гданьске. Есть сын, в конце февраля ему будет 6. Он активно уже год просит братика, но мы с мужем были не готовы сразу на этот шаг.  А вот уже месяца 3 я понимаю, что очень хочу лялю.  Не важно какого пола. Ну и приступили к планированию. Я была у гинеколога и эндокринолога,  получила рекомендации. В прошлом цикле было много надежд,  но без результата.  Вот надеюсь на этот цикл.

Наше вчерашнее море,  прозрачное и спокойное

Screenshot_20200202-151427_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, iritti сказал(а):

@Weronika88 не слушай никого, у меня тоже от первого брака двое мальчишек было, и тоже все говорили, раз у неё есть , то рожать она не будет! И кучу гадостей в свой адрес выслушивала, у нас разница в возрасте! Но у нас родилась дочурка, а сейчас решили, что очень ещё одного очеееень хотим! Не переживай, все у тебя сложиться наилучшим образом! Желаю тебе от всего сердца классного, здорового, умного МАЛЫША!

Спасибо!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Викуш@ оо, у нас офис есть в Гданьске, мы туда часто в командировки летаем. Набережная в Сопоте меня покорила, белая на закате смотрится просто сказочно! Успехов в планировании! Пусть все будет полосато!

@Ксю 555 оооо, банька! Я люблю, но уже триста лет не была. Попарься как нибудь и за меня)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

меня админ за мат отчихвостила

Если бы я Вас,выражаясь Вашим же языком, отчихвостила,то вынесла бы Вам предупреждение с баллами. А так,просто вежливо попросила вас,девочек, больше не материться.  Ещё одно обсуждение действий модератора, что также запрещено правилами, то так же получите предупреждение. Спасибо за понимание,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...