Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Кнатуся ой, зря ты про Болгарию. Есть у меня любимое песто в бургасе. Город почти пустой, пляжи золотые, отель просто шикарный, море мелкое, кухня шикарная, солнце мягкое. Людей нет! А я социопат  с возрастом становлюсь :))))

Я по жизни социопат. Но если так все шикарно, то скорее всего и ценник конский будет. Я б лучше в Италию съездила. Вот летом в Крыму были. Не хочу обидеть крымчан, но мне жалко потраченной кучи денег. Очень дорого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина там что-то со стоком,  2 раза их туалета каналиционный слив весь выходил? Просто свекр такой, странный, можно даже сделать выводы, хотя бы из-за того, что у него отец, дедушка мужа, познакомившись с женщиной в 70 лет,  начал с ней жить, свекр перестал общаться с отцом, дедушка в итоге умер в 92 и оставил квартиру этой женщине, так столько возмущений было, блин, ну вот он ведь правильно сделал, кто смотрел, тому квартира и осталась, а этот в суд подал и ждет чего-то ?‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина покупают, но раз в две недели наверное ?‍♀️ага, со своих, муж дает, папа дает, все на еду трачу ? надо экономить, а я не умею

А вы садились в самом начале и обсуждали общие затраты на еду и бюджет? 

Сели детям на голову и ножки свесили. Ладно ты молодая, но свекровь должна же все понимать. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Пиццу закажем, мороженое, может еще чего))) Папик наш уехал с ночевкой на рыбалку, так что девочки будут отрываться))

А еще у меня радостная новость я записалась к РЕ на 20.02!!!

А потом он притащит рыбу и ты ее будешь чистить или он сам?-))

У меня б.м. любил за грибами ходить. Вот он эти опята ножом аж с корой и мхом срезал и приносил мне полный пакет...часам к 11 вечера...и спать шел. А я до утра с грибами колупалась. Ой, как психовала. Требовала не приносить больше нафик грибов или пусть сам их разбирает-))

Ссылка на это сообщение

Недавно тема в ВиО была,будут ли вы ухаживать за родителями.. Думала на эту тему часто,уже где то полгода.. и мужу сказала о своём отношении и решении.. Нет! Не буду! Выдавливать из себя не умею! Терпеть тоже не умею! Это будет насилие над собой.. Я за проф уход в спец отведённых для этого организациях,типа пансионата. Плохая дочь? Да пофиг! Вроде,ни ко мне и моим детям и мужу заботой никто не грезит..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я по жизни социопат. Но если так все шикарно, то скорее всего и ценник конский будет. Я б лучше в Италию съездила. Вот летом в Крыму были. Не хочу обидеть крымчан, но мне жалко потраченной кучи денег. Очень дорого.

Я в Болгарию никогда больше ни ногой.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я по жизни социопат. Но если так все шикарно, то скорее всего и ценник конский будет. Я б лучше в Италию съездила. Вот летом в Крыму были. Не хочу обидеть крымчан, но мне жалко потраченной кучи денег. Очень дорого.

а я Турцию люблю, горную. Раньше были так к Крыму привязаны, но никогда не нравилось там ничего, кроме природы. Сейчас очень жалею, что тратили там такие деньги -могли бы за границей отдохнуть лучше. Но думали -ребенок маленький, Крым лучше. 3 года назад открыли себе Турцию -теперь она моя любовь. В этом  году прям так с отелем повезло -даже смогли насладиться друг другом, а не только ребенком

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Сели детям на голову и ножки свесили. Ладно ты молодая, но свекровь должна же все понимать. 

Да ужас. Щас мы Машу накрутим, пойдет свекра шваброй бить-))) Маша, так не надо. Мы просто понимаем твои психи и ситуация реально Г. Ты просто золото, что терпишь, но они реально оборзели... Гнать их поганой метлой, еще и питаются за ваш счет. Красавчики

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина там что-то со стоком,  2 раза их туалета каналиционный слив весь выходил? Просто свекр такой, странный, можно даже сделать выводы, хотя бы из-за того, что у него отец, дедушка мужа, познакомившись с женщиной в 70 лет,  начал с ней жить, свекр перестал общаться с отцом, дедушка в итоге умер в 92 и оставил квартиру этой женщине, так столько возмущений было, блин, ну вот он ведь правильно сделал, кто смотрел, тому квартира и осталась, а этот в суд подал и ждет чего-то ?‍♀️

Машуль,с ними и а их языке надо говорить,иного не поймут. 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom свекровь дома ест только бутик и кофе, она в 5 уходит на работы и приходит в 8, работает 6 дней в неделю и муж также у меня, а вот свекр меня больше всего напрягает, ему еще не все нравится, то сухо, то мокро, то тяжёлая еда, муж предложил петрушку ему запечь)))))) поначалу прям все ок было, 50на50 коммуналка, продукты по выходным вместе , так же делили, или кто-то на этих выходных, кто-то на следующих, а на деле продлилось все это не долго ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom свекровь дома ест только бутик и кофе, она в 5 уходит на работы и приходит в 8, работает 6 дней в неделю и муж также у меня, а вот свекр меня больше всего напрягает, ему еще не все нравится, то сухо, то мокро, то тяжёлая еда, муж предложил петрушку ему запечь)))))) поначалу прям все ок было, 50на50 коммуналка, продукты по выходным вместе , так же делили, или кто-то на этих выходных, кто-то на следующих, а на деле продлилось все это не долго ?‍♀️

А почему недолго?? Прям говори,что все пополам,раз уж живут с вами!

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Говорю тебе,хрен они от вас съедут,им же ремонт делать надо. Деньги свои экономят.

:dash_kolob_girl::dash_kolob_girl::bat: мда....реально так и есть

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom свекровь дома ест только бутик и кофе, она в 5 уходит на работы и приходит в 8, работает 6 дней в неделю и муж также у меня, а вот свекр меня больше всего напрягает, ему еще не все нравится, то сухо, то мокро, то тяжёлая еда, муж предложил петрушку ему запечь)))))) поначалу прям все ок было, 50на50 коммуналка, продукты по выходным вместе , так же делили, или кто-то на этих выходных, кто-то на следующих, а на деле продлилось все это не долго ?‍♀️

Ясно. Свекр, конечно, тот еще кадр ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Недавно тема в ВиО была,будут ли вы ухаживать за родителями.. Думала на эту тему часто,уже где то полгода.. и мужу сказала о своём отношении и решении.. Нет! Не буду! Выдавливать из себя не умею! Терпеть тоже не умею! Это будет насилие над собой.. Я за проф уход в спец отведённых для этого организациях,типа пансионата. Плохая дочь? Да пофиг! Вроде,ни ко мне и моим детям и мужу заботой никто не грезит..

ты знаешь, за папой ухаживала мама. А за мамой я полностью. Было очень тяжело. У нее было много метастазов, рак. Я не могла тогда от  нее отойти ни днем, ни ночью. Но благодарна Богу, что у меня была такая возможность.  Мы успели обо всем поговорит, простить друг друга. До сих пор немного корю себя, что с папой я была мало.  Мама даже перед смертью просла не отдавать ее в больницу.  Но это мама.  Свекры -это другое. Тем более в моем случае - это мужик в два раза больше меня. Думаю об этом, как об страшном сне

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина они начали каждые выхи в кино ходить и приходили без продуктов?‍♀️ муж приходил и мы ездили и ходили в магаз уже с ним)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

А еще у меня радостная новость я записалась к РЕ на 20.02!!!

Анализы посдавала все? Результаты УЗИ за неск циклов на руках? Возьми все-все-все, что есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся ахахах, я бы с радостью, но я метр с крепкой,  а он 192???

тут ты скажешь -не поймер, будет вселенская обида. Муж скажешь -не поймут, но забудут, простят. Действуй в обход

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты знаешь, за папой ухаживала мама. А за мамой я полностью. Было очень тяжело. У нее было много метастазов, рак. Я не могла тогда от  нее отойти ни днем, ни ночью. Но благодарна Богу, что у меня была такая возможность.  Мы успели обо всем поговорит, простить друг друга. До сих пор немного корю себя, что с папой я была мало.  Мама даже перед смертью просла не отдавать ее в больницу.  Но это мама.  Свекры -это другое. Тем более в моем случае - это мужик в два раза больше меня. Думаю об этом, как об страшном сне

Я уважаю твоё решение,но у каждого своё отношение к жизни. Я смогу простить и спокойно поговорить только на том свете..на этом все шансы уже упущены. Злая? Ага..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...