Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уважаю твоё решение,но у каждого своё отношение к жизни. Я смогу простить и спокойно поговорить только на том свете..на этом все шансы уже упущены. Злая? Ага..

чего злая, просто другая. Тут еще не известно, кто из нас прав. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина они начали каждые выхи в кино ходить и приходили без продуктов?‍♀️ муж приходил и мы ездили и ходили в магаз уже с ним)

Ждать их из кино и ехать вместе за продуктами! Оу,вы вернулись? А мы вас ждали! Теперь поехали все вместе за продуктами! Вы-папа,купите все что так любите покушать,а я вам постараюсь приготовить,Вы-мама, наберёте своей любимой колбасы/ветчины и сыра..

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

чего злая, просто другая. Тут еще не известно, кто из нас прав. 

Умница!?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я ухаживала за мачехой, рак молочной железы, метастазы в головной мозг, печень и кости... папа говорил, так ща матерью родной не смотря как я за ней. Я и в хоспис ездила и на все обследования ездили, возили с мужем ее , муж мой помогал очень. Мама тоже от онкологии умерла в 41 год, у нее в 38 лет рак головного мозга и в 41 рецидив, но мне было 14 лет, мало что я понимала и была у родителей папы все лето, так что не ухаживала даже, приехала за несколько дней до смерти мамы. Так что помощь конечно должна быть, но когда не вынос мозга...? 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

@NewBabyMom расскажи, что в Болгарии случилось. что больше не ногой))

Да нечего рассказывать. За эти деньги можно было бы поехать в куда более красивое и приличное место. Ну не на две недели, да, на неделю, но все равно. Качество обслуживания упало сильно в сравнении с тем, что мы видели лет 5 назад. Да мы и не успели толком ничего, 4 дня пробыли, а на пятый уехали, так как мама умерла. У меня стойкая негативная ассоциация с этой страной после этого.

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Полинке наладить режим желаю. А у моего уже усы пробиваются...И когда он стоит мне смотрит в глаза у нас уже почти на уровне глаза в глаза....высокий парень....

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom пока нет, но разговор был, вот теперь модет затянутся из-за того, что надо вопрос решать с канализацией, видимо что-то не то сделали и тд..я пока молчу. Еще хочу чтоб они кошку свою забрали, он жрёт вещи все в доме? Гришину пижаму, чехлы на стульях и постельное белье 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня !:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Aicha  Аидочка,такой сон замечательный!Пусть он будет вещий!:heart:

37 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Пиццу закажем, мороженое, может еще чего))) Папик наш уехал с ночевкой на рыбалку, так что девочки будут отрываться))

А еще у меня радостная новость я записалась к РЕ на 20.02!!!

Яночка,интересного и приятного вам вечера с Сонечкой!!:smilie_girl_321:Всем сердцем желаю,что всё у вас получилось!Молюсь и искренне верю!!:heart:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// Полинке наладить режим желаю. А у моего уже усы пробиваются...И когда он стоит мне смотрит в глаза у нас уже почти на уровне глаза в глаза....высокий парень....

ого! Какой рост у вас?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@NewBabyMom пока нет, но разговор был, вот теперь модет затянутся из-за того, что надо вопрос решать с канализацией, видимо что-то не то сделали и тд..я пока молчу. Еще хочу чтоб они кошку свою забрали, он жрёт вещи все в доме? Гришину пижаму, чехлы на стульях и постельное белье 

Вот тут я уже матерюсь..??ещё и кошка?!?!!?????

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машунь, это твой дом, твоя територия, и он еще орет на тебя?????????

@NewBabyMom выздоравливайте скорее

@ЮнаСлавкина мой старший не болел. сильно переживаю из-за этого :( 

@Кнатуся две девочки :cry::bye2:честно девочки, у меня такой нервный срыв был. И понимаю, что правильно сделала. но подсознание с нами такие вещи творит

@Кнатуся держу кулачки на узи, а какой срок сегодня?

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васька ходит щас,играет с куклами,зоопарком своим. Рассказывает им,кто что делать будет,песенки поёт.. Вот тут меня накрыло!! Не могла я больше смотреть на эту мимимишность!! Накинулась с поцелуйками!! Море!! Миллион!! Чем ещё можно измерить поцелуи??)))) короче затискала!! Она кричит уже пусти!!папа!! Спасииии!!))))

ой какой мимимим....я прчла невольно улыбаться начала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты знаешь, за папой ухаживала мама. А за мамой я полностью. Было очень тяжело. У нее было много метастазов, рак. Я не могла тогда от  нее отойти ни днем, ни ночью. Но благодарна Богу, что у меня была такая возможность.  Мы успели обо всем поговорит, простить друг друга. До сих пор немного корю себя, что с папой я была мало.  Мама даже перед смертью просла не отдавать ее в больницу.  Но это мама.  Свекры -это другое. Тем более в моем случае - это мужик в два раза больше меня. Думаю об этом, как об страшном сне

Очень бы хотела, чтобы у меня была возможность попрощаться с мамой. А так - раз и нет ее. Все закончилось.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина малявочка какая))) удержаться и правда сложно и не зацеловать??@Диана1978-1 держись, все еще будет ???♥️ обнимаю тебя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина я очень люблю кошек, но не эту))) одни убытки от нее))))

Когда жила у свекрови,ее кошки портили только мои вещи и гадили только под моей кроватью!) к слову,кошек тоже люблю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Недавно тема в ВиО была,будут ли вы ухаживать за родителями.. Думала на эту тему часто,уже где то полгода.. и мужу сказала о своём отношении и решении.. Нет! Не буду! Выдавливать из себя не умею! Терпеть тоже не умею! Это будет насилие над собой.. Я за проф уход в спец отведённых для этого организациях,типа пансионата. Плохая дочь? Да пофиг! Вроде,ни ко мне и моим детям и мужу заботой никто не грезит..

у меня свекру и свекрови за 80, свекр еще ниче, свекровь мрак. Каждый ее приезд к нам это скандалы. Я муду сказала - нужно будет будем оплачивать сиделку. Жить с ней только через мой труп

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Очень бы хотела, чтобы у меня была возможность попрощаться с мамой. А так - раз и нет ее. Все закончилось.

Боюсь,у меня не будет возможности попрощаться.. готовлю себя..что только на том свете..или я ее встречу у дверей или она меня.. вот тогда я вдоволь наговорюсь с ней.. и не будет чего то земного и непонятного.. я так в это верю!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Я в Болгарию никогда больше ни ногой.

почему?что не понравилось? мне сейчас именно Болгария в кайф. Турция много были, Египет тоже, таиланд тоже. С детьми Болгария мне самое оно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина не, тут все подряд у всех ест))) вот как можно пол наволочки съесть??

И не сдох? Тоша у нас маленький мячик попрыгун проглотил,спасали! Оперировали.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 у меня дедушке 82 в мае будет, у них с Григорием ровно 80 дет разница, так он меня такой боец, хоть и живет один, каждые выходные то выступление у него, то просто собираются у кого-то) Живет он на Украине один, свое хозяйство. С папой вот весной собираются в Германию к родственникам) У меня дедушка немец по матери, вот все сестры и братья там живут, вот решили съездить))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...