Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 Дианочка и я очень верю,что у вас будет ещё доченька!!Главное верить и не сомневаться!!!!На завтра,держу крепкие кулачки на хгч!:kulachki::kulachki:

@NewBabyMom Кристиночка,доченька,очаровашка маленькая,красотуля!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

А потом он притащит рыбу и ты ее будешь чистить или он сам?-))

У меня б.м. любил за грибами ходить. Вот он эти опята ножом аж с корой и мхом срезал и приносил мне полный пакет...часам к 11 вечера...и спать шел. А я до утра с грибами колупалась. Ой, как психовала. Требовала не приносить больше нафик грибов или пусть сам их разбирает-))

неее, он всегда сам чистит)))) я только жарю))

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Анализы посдавала все? Результаты УЗИ за неск циклов на руках? Возьми все-все-все, что есть

да гормоны есть, УЗИ, ГСГ (гистеросальпингография)...

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Яна 2013 удачи тебе будем держать кулачки

спасибочки!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Скажи )) И вот откуда они знают как это делать? Один раз показала и все ))

Ага ага,они такие!)) Вон у Ленульки и у Марины их малявочки уже глазки строят в камеру????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня !:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Aicha  Аидочка,такой сон замечательный!Пусть он будет вещий!:heart:

Яночка,интересного и приятного вам вечера с Сонечкой!!:smilie_girl_321:Всем сердцем желаю,что всё у вас получилось!Молюсь и искренне верю!!:heart:

спасибо моя дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lionesss сказал(а):

пусть эта моя ошибка неспроста

очень на это надеюсь?, отпуск это классно! сама смотрю фотки с последнего и сразу так хочется туда вернуться... бассейн, кола со льдом и загорать❤️❤️ жалко это еще очень не скоро будет

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки. Я только с больницы вернулась. Закрывала больничный, уже вызывала такси домой ехать. Мне звонит медсестра и говорит что нужно зайти к моему врачу, который ведет беременность. Оказывается что-то с  кровью моей со скрининга. Нужно в краевой центр ехать к генетику на консультацию. У меня слезы градом сразу, ничего не слышала что с собой взять на прием. Скрининг проходила во вторник. ТВП намерили 2.7 мм. Сказали что должен быть до 2. Но без крови ничего сказать не могут и если с кровью все нормально, то меня оставят в покое. А сегодня с перинатального позвонили врачу моему и сказали что что-то с кровью не так. Мая врач даже не знает что там. Знаю я их консультации - амниоцентез будут предлагать. Что делать? Я не знаю даже как с работы отпрашиваться во вторник.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Ой, девочки. Я только с больницы вернулась. Закрывала больничный, уже вызывала такси домой ехать. Мне звонит медсестра и говорит что нужно зайти к моему врачу, который ведет беременность. Оказывается что-то с  кровью моей со скрининга. Нужно в краевой центр ехать к генетику на консультацию. У меня слезы градом сразу, ничего не слышала что с собой взять на прием. Скрининг проходила во вторник. ТВП намерили 2.7 мм. Сказали что должен быть до 2. Но без крови ничего сказать не могут и если с кровью все нормально, то меня оставят в покое. А сегодня с перинатального позвонили врачу моему и сказали что что-то с кровью не так. Мая врач даже не знает что там. Знаю я их консультации - амниоцентез будут предлагать. Что делать? Я не знаю даже как с работы отпрашиваться во вторник.

нужно до конца обследоваться  и постараться взять себя в руки. Они могут просло выдать процент вероятных отклонений. Всегда естьвероятность хорошего результата. Но этим нужно заняться.  По крови -я смотрю тебе уже 37, там еще и по возрасту они ставять риски больше. Тоесть результаты будут , напр, у тебя и у девочки 20 лет одинаковы. Но тебе риск поставлят, а ей нет. Меня больше УЗИ смущает. 
Удачи тебе:kiss2:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Ой, девочки. Я только с больницы вернулась. Закрывала больничный, уже вызывала такси домой ехать. Мне звонит медсестра и говорит что нужно зайти к моему врачу, который ведет беременность. Оказывается что-то с  кровью моей со скрининга. Нужно в краевой центр ехать к генетику на консультацию. У меня слезы градом сразу, ничего не слышала что с собой взять на прием. Скрининг проходила во вторник. ТВП намерили 2.7 мм. Сказали что должен быть до 2. Но без крови ничего сказать не могут и если с кровью все нормально, то меня оставят в покое. А сегодня с перинатального позвонили врачу моему и сказали что что-то с кровью не так. Мая врач даже не знает что там. Знаю я их консультации - амниоцентез будут предлагать. Что делать? Я не знаю даже как с работы отпрашиваться во вторник.

Верочка, надо ехать и  проверять! пусть Бог вам помогает!!!! мы все зажмем за вас @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

нужно до конца обследоваться  и постараться взять себя в руки. Они могут просло выдать процент вероятных отклонений. Всегда естьвероятность хорошего результата. Но этим нужно заняться.  По крови -я смотрю тебе уже 37, там еще и по возрасту они ставять риски больше. Тоесть результаты будут , напр, у тебя и у девочки 20 лет одинаковы. Но тебе риск поставлят, а ей нет. Меня больше УЗИ смущает. 
Удачи тебе:kiss2:

Да у нас узист криворукий. Все на него жалуются. Я поэтому во вторник и не стала панику поднимать. Еще я читала что ТВП не так просто измерить, или ребенок не так лежал или пуповина мешает. Еще его нужно мерить когда узи делается вагинальным датчиком. А он мне по животу делал. Но с кровью тоже что-то не так.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* вдохнуть, выдохнуть и постараться успокоиться, знаю что тяжело, но нервничая только хуже себе делать, нужно дождаться консультации и узнать предложение врача, мне кажется надо соглашаться на амнио, что бы знать на 100%, пусть все обойдется и это все будут лишь риски @@@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* вдохнуть, выдохнуть и постараться успокоиться, знаю что тяжело, но нервничая только хуже себе делать, нужно дождаться консультации и узнать предложение врача, мне кажется надо соглашаться на амнио, что бы знать на 100%, пусть все обойдется и это все будут лишь риски @@@@

Да не хотелось бы амнио. Там же риски большие потерять ребенка. Я вот думаю на счет НИПТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Да у нас узист криворукий. Все на него жалуются. Я поэтому во вторник и не стала панику поднимать. Еще я читала что ТВП не так просто измерить, или ребенок не так лежал или пуповина мешает. Еще его нужно мерить когда узи делается вагинальным датчиком. А он мне по животу делал. Но с кровью тоже что-то не так.

Вот. Сделай еще раз УЗи. А про кровь я тебе выше написала. Тем более у тебя ж расхождение от нормы аж 7 мм. А это такая незначительная цифра, можно и ошибиться. Просто займись этим. И не откладывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Девочки может кто делал НИПТ. Что скажете? Дороговато блин.

сходи вначале на УЗИ. У меня подруга делала. Давно, 10 лет назад. Он на то время дольше делался, чем амнио. И дорого конечно. Но рисков меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот. Сделай еще раз УЗи. А про кровь я тебе выше написала. Тем более у тебя ж расхождение от нормы аж 7 мм. А это такая незначительная цифра, можно и ошибиться. Просто займись этим. И не откладывай

Да как тут откладывать. На вторник запись к генетику. Я сначала пожалела что скрининг так рано прошла, было 11 недель 3 дня. А теперь думаю что хорошо. Во вторник будет 12 недель 2 дня. Как раз узи наверно повторно будут делать. Срок еще нормальный для скрининга.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И ты туда же.. японский ресторанчик ... аааааа!! Я кремень! Держусь!!) завтра может чего позволю себе..)

Я Ромку обнимаю,встаю на цепочки,а он наклоняется чтобы обнять меня.. вот тут я понимаю,как пролетело время..?

ага, японский... сегодня все же устроим романтик под фильмец…))) нашла новое б/а пиво..))) бум пробовать...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Да как тут откладывать. На вторник запись к генетику. Я сначала пожалела что скрининг так рано прошла, было 11 недель 3 дня. А теперь думаю что хорошо. Во вторник будет 12 недель 2 дня. Как раз узи наверно повторно будут делать. Срок еще нормальный для скрининга.

я просто не знаю, где ты живешь, но возможно у вас есть подобные специалисты. У нас есть два узиста-гинетика -Боги без ошибок. Есть конечно и много центров с гинетиками, но это все не то. Вот именно к ним все с проблемами пытаються попасть. Я в свое время к ним ха 4 недели записывалась. Может и тебе поискать таких. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

. Я вот думаю на счет НИПТ.

если честно я не разбираюсь в этом, если есть возможность конечно лучше сделать ту процедуру, которая несет меньшие риски, будем надеятся что повторное узи опровергнет страшные подозрения и это все не понадобится?? 

5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Как голову отключть?

а есть возможность не ходить? придумать причину какую-нибудь? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...